Навальный. Кто он?

LIN

Местный
Разведопрос: Илья Ремесло о проекте NavalnyLeaks

Dmitry Puchkov

Опубликовано: 16 сент. 2017 г.

Хронометраж выпуска:
0:25
– Запущен сайт с деталями политической биографии Алексея Анатольевича
2:35
– Впечатления от Крыма
6:22
– Ситуация вокруг “Матильды”
10:30
– Закон “О статусе депутата”
11:28
– Об опасных прецедентах
16:55
– От слов люди переходят к действиям.
19:58
– Про волка и демократию
24:14
– О нашем консульстве в США
27:33
– В Америке все решают финансово-промышленные группы
30:38
– Нашей стране давным-давно нужен рывок
 
Последнее редактирование:

AWR

Местный
Разведопрос: Илья Ремесло о проекте NavalnyLeaks

Dmitry Puchkov

Опубликовано: 16 сент. 2017 г.

Хронометраж выпуска:
0:25 – Запущен сайт с деталями политической биографии Алексея Анатольевича
2:35 – Впечатления от Крыма
6:22 – Ситуация вокруг “Матильды”
10:30 – Закон “О статусе депутата”
11:28 – Об опасных прецедентах
16:55 – От слов люди переходят к действиям.
19:58 – Про волка и демократию
24:14 – О нашем консульстве в США
27:33 – В Америке все решают финансово-промышленные группы
30:38 – Нашей стране давным-давно нужен рывок
Навальный отменит налоги и всех посадит
Лучше агитации за Навального, чем ролики убогих пропагандистов Ремесла с Шарием, IMHO, не придумаешь.
Похоже, эти мастера переобуваться в воздухе решили теперь помогать Навальному.
 

zzz

инвалид умственного труда
Навальный отменит налоги и всех посадит
ололеша, как всегда, нагло врет. видимо, потому, что знает свою тупую аудиторию как облупленную:

Мифы про китайские зарплаты - Реальность против мифологем

и все остальное у вождя малолетних недоумков и великовозрастных дебилов такое же достоверное, как дача путина. пользуясь случаем, призываю всех удалено вкладывать бабло в свое недолгое, но зато убогое будущее
AWR написал(а):
Заброшу-ка я по этому поводу ещё немного на https://donate.fbk.info, ибо ребята работают качественно, попадают не в бровь, а в глаз.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AWR

AWR

Местный
Шарий, на мой взгляд, весьма дельно обосновывает свою точку зрения.
Быть такого не может! Он же Крым считает украинским.

P.S. Не очень понятен такой пристальный интерес украинского гражданина Шария к лидеру российской оппозиции. Неужели на Украине проблемы кончились?
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Быть такого не может! Он же Крым считает украинским.
Вы о чём?
наверно про это или схожий ролик
это его мнение, кому-то оно не по нраву, но это не отменяет ваших претензий в его адрес
убогим-то как раз он выставляет Алексея
 

AWR

Местный
Вы о чём?
наверно про это или схожий ролик
Нет. Вот здесь Шарий на прямой вопрос "чей Крым?" ответил "украинский".

это его мнение, кому-то оно не по нраву, но это не отменяет ваших претензий в его адрес
убогим-то как раз он выставляет Алексея[/QUOTE]

это его мнение, кому-то оно не по нраву, но это не отменяет ваших претензий в его адрес
убогим-то как раз он выставляет Алексея
Да, претензии в силе. Пытается выставить, да. На мой взгляд, ОЧЕНЬ тенденциозно и убого.
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
убогим-то как раз он выставляет Алексея
ну и пусть убогий, зато ололеша искренне любит идиотов (в медицинском смысле этого слова). и идиоты отвечают ему взаимностью:

81966_original.jpg
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Так и в "моём" ролике Анатолий говорит тоже самое.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
P.S. Не очень понятен такой пристальный интерес украинского гражданина Шария к лидеру российской оппозиции. Неужели на Украине проблемы кончились?
Я думаю, просто два блогера зацепились.
 

LIN

Местный
Быть такого не может! Он же Крым считает украинским.

P.S. Не очень понятен такой пристальный интерес украинского гражданина Шария к лидеру российской оппозиции. Неужели на Украине проблемы кончились?
Многое прошло мимо вас,в том числе предыстория и причины появления темы наших "либералов" (именно в кавычках) у Шария. Я, кстати, далеко не всегда соглашаюсь с Шарием и далеко не все пощу из него.
А вот это настоятельно предлагаю вам посмотреть. Вы ведь по-прежнему очарованы майданом? Комменты тоже рекомендую.

Виталич, а где стволы с Майдана?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Да, претензии в силе. Пытается выставить, да. На мой взгляд, ОЧЕНЬ тенденциозно и убого.
А на мой очень таки обоснованно. На этом месте наши точки зрения расходятся, но ведь в стране плюрализм :)
 

zzz

инвалид умственного труда

LIN

Местный
LIN, Вы уже всех "либералов" вместе с кавычками исключили из страны (из России, как я понял)?
Если да, то с правом попроситься обратно на Родину или без?
Нет. В стране действуют законы, и все, что не запрещено законом, - живет и здравствует, в том числе разнообразие мнений и высказываний. А вот "либералы" в отличие от либералов - убеждены, что только их мнение (каждого по отдельности "вождя" и его адептов) - единственно верное. А остальные (кто позволяет себе думать иначе) должны или молчать, или каяться, поскольку якобы неумны, непродвинуты, нерукопожатны, не так голосуют, лицом не светлы...
И все мы вместе - Россия. Какая есть. Мне лично мечталось бы о более конструктивной оппозиции, к которой хотелось бы прислушиваться, благодаря которой можно было бы видеть одни и те же факты и явления в разных ракурсах, объемнее, полнее, с вариантами развития, с их рисками и перспективами.
А вижу либо клоунов и проходимцев, либо обозленных несостоявшихся, либо за деньги из-за бугра, с чужими забугорными тезисами, с равнодушием и презрением к интересам сограждан, обычных людей, страны и государства. Ну и нарциссов, упивающихся своей "элитарностью".
Я не могу уважать эту братию. Я очень боюсь за юную аудиторию Навального - хватит ли у отроков времени, мозгов и жизненного опыта, чтобы успеть осознать, где правда, а где морок движухи ради движухи на адреналине и прочих гормонах.
Но установления единомыслия без размышлений и рассуждений боюсь едва ли не больше. Пока что это нам точно не грозит.
"Либералы" же настолько дискредитировали и опошлили все, что связано со свободой мнений и собраний, что могут добиться-таки аллергии не только на себя самих, "либералов", но и на либералов. Что не есть хорошо.
Сорри за сумбур.
 

AWR

Местный
Ура!
В стране действуют законы, и все, что не запрещено законом, - живет и здравствует, в том числе разнообразие мнений и высказываний.
В этом я с Вами на 100% согласен.
А вот "либералы" в отличие от либералов - убеждены, что только их мнение (каждого по отдельности "вождя" и его адептов) - единственно верное. А остальные (кто позволяет себе думать иначе) должны или молчать, или каяться, поскольку якобы неумны, непродвинуты, нерукопожатны, не так голосуют, лицом не светлы...
Тут поспорю.
1. Вы, кмк, пытаетесь выделить в нехорошую группу "либералов" и даже отделить от страны сограждан по своему усмотрению/ощущению, не уточняя признаки этого закавыченного либерализма.
2. Ваши претензии к "либералам" Вы предъявляете не к тем, кто так думает и прямо так и пишет, например "вы должны молчать и каяться", а к тем, кого вы подозреваете, что они так считают и что они бездумные чьи-то адепты. К примеру, разве Явлинский или Навальный пишут/говорят такое? Или Вы за них решили, что они чужого мнения не уважают? Для таких резких обвинений нужны конкретные цитаты.

Шельмование инакомыслия, на мой взгляд, намного явственнее демонстрируют как раз анти"либералы" (назовём их так), чему никак не противодействует государство, и даже способствует, особенно в государственных СМИ. Не буду приводить цитаты, назову только фамилии: В.Соловьёв, Д.Киселёв, О.Скабеева и им подобные.

Меня вот лично молчать и каяться (буквально!) пытается здесь заставить, например, zzz. Он, по-Вашему "либерал"? Или он либерал?
Вы пишете:
И все мы вместе - Россия. Какая есть.
И сразу же
вижу либо клоунов и проходимцев, либо обозленных несостоявшихся, либо за деньги из-за бугра, с чужими забугорными тезисами, с равнодушием и презрением к интересам сограждан, обычных людей, страны и государства. Ну и нарциссов, упивающихся своей "элитарностью".
Мне кажется, что эти претензии (все до одной!) намного справедливее предъявить именно к Путину, Сечину, Медведеву, Шувалову, Мединскому, Чайке, Бастрыкину... (пусть простят меня те из команды, кого сходу забыл упомянуть;)). У всех у них именно деньги и активы "за бугром", именно презрение к беднеющим гражданам, именно элитарные дворцы и поместья там и здесь, всё за государственный счёт, именно барское чванство и напыщенность. Нужны ли цитаты?
Но установления единомыслия без размышлений и рассуждений боюсь едва ли не больше. Пока что это нам точно не грозит.
Разве? Осталось всего лишь закрыть ОДНУ радиостанцию, ДВЕ газеты, пожестче отфильтровать русскоязычный Youtube- и готово, нет?
"Либералы" же настолько дискредитировали и опошлили все, что связано со свободой мнений и собраний, что могут добиться-таки аллергии не только на себя самих, "либералов", но и на либералов.
IMHO,
1. Ваш способ разделения несогласных с властью на "либералов" и либералов, очень субъективен и не строг, основан скорее на вкусовщине "нравится- не нравится". Это удобно (комфортно)- записать в "плохие либералы" всех, кто не нравится (или кто хотя бы раз ошибся)- и никого не останется! Теперь можно больше никогда не прислушиваться к ним, потому что сказано же Соловьёвым, что "Навальный- нацик", а Карауловым- что Явлинский нефть украл и японцам продал. ВСЁ! Они не оппозиция, они клоуны, можно не прислушиваться. По крайней мере пока. Пока они не будут кем-то сверху благословлены не исправятся или не раскаются.

Ну воооот, нет же никого- все так устали, а придётся нам, "рабам", грести ещё и ещё, вести галеру дальше. Смена-то не пришла, вот беда-то какая!

2. Вам не кажется неестественным, что хороших либералов, без кавычек, Вы в России не видите ни одного? Может быть, планку поставили на заведомо недоступную высоту? Может быть, Вы не видите суслика, а он таки есть? Может быть, стОит посмотреть пошире, с разных сторон, с применением других средств?
 
Последнее редактирование:
Сверху