Навальный. Кто он?

natasha_n_n

Местный
Неправда Ваша. Мне кажется, нарушен КоАП.
Ой, как Вы заботливы!
Сами бы в ситуации с приставанием незнакомых придурков не отвесили бы им? Стояли бы и ждали, пока они наразвлекаются? ;)
IMHO, волшебный пендель в таком случае вполне оправдан. Тем более, что полиция не пожелала вмешиваться.

Для полноты считаю нужным запостить сюда комментарий Навального. Наезд на Кириенко и Путина, конечно, сарказм... Но сарказм, кмк, уместный. Из стапятисот подобных выходок, в том числе с серьёзной травмой глаза, наказанного помню только одного, распылявшего газ в концертном зале. Оооочень выборочно в России наказывают.
P.S. Я тут уже не раз говорил, что не считаю А.Навального лучшим кандидатом в президенты. Но он, мне кажется, один из из лучших оппонентов на предвыборных дебатах, уж точно лучше жириновских-мироноых-зюгановых. Его участие в выборах(в победу я не верю), IMHO, точно принесёт пользу, заставит задуматься про смысл выборов как таковых.
Он типа "кандидат против всех"..
 

sami

Местный
Попу повесить попробуйте или имаму...Потом расскажите что разрешено,а что нет...Хулиганство,чистой воды.
Какое там хулиганство? Оскорбление чувств верующего, разжигание розни, а если во время поста - эксремизм.
 

zzz

инвалид умственного труда
Во///дь™‏ @zybb_zer0

Электорат Навального устроил новый флешмоб - фото дневников. 9-й "Б" шутить не будет, трепещи Путяра!

DJHI_MpXcAAZ5VY.jpg
почему снежинск не представлен? пока ставлю местному стаду пользованных лехаимом баранов на вид за плохую организацию учебного процесса
 

natasha_n_n

Местный
Знаете, в чем ваша беда - в абсолютном отрицании народного творчества.
Один творческий мошонку гвоздями прибил....Чё к нему приставали ?..Он самовыражался...Окадемик,ядерный удар по Бирме предлагал ,светлейший сказал,имеет право....
 

natasha_n_n

Местный
ИМХО,Навальный то посмелее других будет,без боксёрского взвода ходит,смело людям в глаза глядит....Наверное не боится никого...
0_7081e_eabfe172_L_55.jpg

19325.jpg

kiril2.jpg

Странно это...Лёша никого не боится,а Кирилл боится,так за кем правда ?
 

zzz

инвалид умственного труда
уверен, что и в городе ватного быдла снежинске развернут и успешно работает штаб президента орально пользованных баранов лехаима навальнера. но что-то шифруются его функционеры, на людях не показываются, только под покровом ночи листовки югендфюрера по сетям разбрасывают. уж не от того ли нашенькая рукопожатная и неполжывая либерфашня стесняется показать личико на мирном, например, майдане с покрышками и коктейлями молотова под красным домом, что прошла элитный спецотбор и полностью соответствует высоким требованиям кадровой политики лучшего из лучших политиков?

Навальный принял на работу изгнанного из "Открытой России" осуждённого садиста
Навальный принял на работу преступника, которого лично со скандалом уволил из "Открытой России" Михаил Ходорковский. Как указано в статусе личной страницы в "твиттере" Николая Левшица, он является руководителем подготовки наблюдателей в федеральном "штабе" Навального.

ec4aeeec3df8fb4d16065d1f9fc06eb6__980x.jpg

Скриншот twitter.com/Николай Левшиц

Следует отметить, что Левшиц был одним из ключевых сотрудников экс-главы ЮКОСа, а в 1999 году соблазнил, а затем изрезал ножом школьницу. Левшиц вплоть до мая 2017 года был руководителем образовательного центра "Открытые выборы". При этом после публикаций в СМИ об эпизоде с нападением на школьницу и осуждением Левшица на шесть лет колонии лично Михаил Ходорковский дал указание уволить своего сотрудника, компрометировавшего политические проекты экс-олигарха. Сам Левшиц в одной из публикаций на своей странице в "Фейсбуке" признал факт нападения и дальнейшего уголовного преследования:
Николай Левшиц обновил статус.
18 апреля ·

Не знаю, как правильно начать. Скажу честно, это очень важный для меня текст. В голове я его прокручивал последние несколько лет, но всё время откладывал. То пока дед был жив, то резко заболела мама, то жене не хотел проблем и вопросов на работе. Но видимо пришло время.

Сегодня утром ко мне сначала звонили в квартиру, а потом несколько часов у подъезда ждала съёмочная группа РЕН-ТВ. Видимо те же самые, что две недели пытались обманом позвать меня на интервью. Вопросов у них было два: «Зачем вы совершили преступление и что тогда чувствовали?» и «Почему вы сейчас занимаетесь антигосударственной деятельностью?». Скорее всего именно по этим двум вопросам вы скоро увидите очередное «разоблачение» и грязный сюжет. Может и нужно было с ними поговорить, но не хотелось. У них были явно другие мотивы. (Upd. Как и ожидал, в сюжете 20% реальности, а остальное преувеличения или искажение фактов)

Поэтому решил написать тут мой «скелет в шкафу». Да, близкие друзья знают, а знакомые что-то слышали. Рассказываю. Действительно 18 лет назад, в 1999 году, я совершил преступление. Мне было 21, ревность, глупость и как я теперь думаю, состояние аффекта, сыграли свою роль. Тяжело покалечил девушку (сейчас она жива и здоровья, последствия хоть и тяжелые, но сейчас все в порядке). Меня арестовали. Год провел в СИЗО (это несмотря на чистосердечное признание. Скорую и полицию вызывал тоже сам). Прокуратура просила взятку за переквалификацию статьи. Денег таких у нашей семьи не было, да и могли просто обмануть. А сейчас бы это и обсуждать не стал. Суд дал 6 лет строго режима. Через 4 года освободился по УДО. Да, всё это тяжело вспоминать и писать. Да, я сознаю свою вину и каждый день своей жизни помню о совершенном. Много лет езжу по катастрофам, тюрьмам, больницам, детским домам, - помогая людям, - возможно искупая свой грех и свою вину. Что ещё нужно сделать, чтобы через 18 лет общество меня простило? Утопиться или повеситься наверное не выход. Да и легче никому не станет. Надеюсь, что Вы меня понимаете.

Под «антигосударственной деятельностью» журналисты РЕН-ТВ видимо принимают, что я сотрудничаю с «Открытой Россией» Михаила Ходорковского и помогаю готовить муниципальных кандидатов. Их уже очень много. Это активные и неравнодушные жители Москвы. Видимо мне и правда удавалось их мотивировать, сплотить или дать верные советы, раз к моей скромной персоне появился такой интерес. в Москве и многих городах страны люди устали от воровства чиновников и произвола судебной системы. Могут и готовы решать дела сами. Несколько месяцев помогаю таким инициативным группам.

Вот такие дела, друзья. Мне очень жаль, если разочаровал вас в чем-то. Прошу персональное прощение у мамы, которая сейчас лежит под капельницей в больнице на 18 химиотерапии. Мамочка, извини пожалуйста, что эти скоты с ТВ несмотря на то, что знают о болезни и моей просьбе обстоятельно поговорить потом, собираются выпускать что-то в эфир. И за то, что мой давний поступок отзывается болью через столько лет.

Вы можете перестать со мной общаться, можете поддержать или никак не отреагировать на этот текст. Я искренне люблю Россию, жизнь и людей и мне жаль, что 18 лет назад я совершил то, что сделал. Представители телеканала обещали мне устроить «адскую жизнь», ну что-ж, делайте. Жизнь у человека одна и мы можем повлиять лишь на то, что действительно можем....
На сегодняшнюю ситуацию я повлиять не могу. Поэтому пишу сюда.
Спасибо, что прочитали до конца. Хочется как-то резюмировать, но слов как-то не подберу...

Upd. В связи с многочисленными обвинениями дописываю. Меня никогда не подзревали и не обвиняли в изнасиловании, а жить открыто вместе в 21 и 17 лет не считаю педофилией.
Upd2. Поступает много угроз от явно неадекватных людей. Что делать с этим, пока не знаю.
Вместе с тем пользователи соцсетей, комментируя факт приёма на работу в федеральный "штаб" Навального осуждённого садиста-уголовника, вспоминают и другие эпизоды, когда основатель ФБК нанимал в свои структуры людей с уголовным прошлым, а симпатии Навального к людям, нападавшим на женщин, вполне могут быть связаны с аналогичными особенностями характера самого "кандидата в президенты".
 

CoderA

Местный
уверен, что и в городе ватного быдла снежинске развернут и успешно работает штаб

https://navalny.com/p/5523/

Может быть даже скоро появится первый татуированный учитель.

гуманитарный проект (тату как репортаж из ада / тату как символ свободы, человечности и людской солидарности).
 

zzz

инвалид умственного труда
https://navalny.com/p/5523/

Может быть даже скоро появится первый татуированный учитель.
интересно, сколько чалящийся брат навального на этом стартапе поднимает. хватит ли бабла на штаб в каслях и тюбуке? или только на вискас коту навального? надеюсь, скоро увидим расклад в отчетах фэбека, все ж прозрачно у лидера оппозиции должно быть, как всегда. пользуясь случаем, призываю нерабыдло, нелохов и тупых непутеноидов инвестировать в светлое будущее
AWR написал(а):
Заброшу-ка я по этому поводу ещё немного на https://donate.fbk.info, ибо ребята работают качественно, попадают не в бровь, а в глаз.
 

zzz

инвалид умственного труда
Уточка-68 за 3500 и тюремные татухи для хомячков
Штаб Навального выпустил футболки, толстовки и холщовые сумки с надписью «Париж 1968 — Москва 2018» и изображением девушки, которая кидает уточку.

jHI_08j-TEzTEeLcC1cBhw.png


Автор рисунка — художник Даня Берковский.

x3l0iBZ3AxcszBe3TRleDeZ81RyCEBlVn4hcd5SVRFxRPd_Gh5nlDF66VgQObDFXJDMoQ46-YAa7m5XarACHuKiSxtWnpHfMvtxkrpETEcU

Даня Берковский, «революционный поэт и поп-арт-художник»

Как известно, Париж-68 (он же «красный май», он же «революция нового типа») представлял из себя шабаш обдолбанных неотроцкистов, волосатых анархов и прочего гей-молодняка под лозунгами типа Ni Dieu ni maitre! (Ни Бога, ни господина!), Il est interdit d`interdire! (Запрещать запрещено!), Soyons cruels! (Будем жестокими!), L`imagination au povuoir! (Вся власть воображению!), Jouissez sans entraves! Sexualite et liberte! (Наслаждайтесь без тормозов! Сексуальность и свобода!) и под руководством этнически однородных вожаков-провокаторов навроде Даниэля Кон-Бендита, Алена Кривина, Алена Гейсмара, Андре Глюксманна, Даниэля Бенсаида и др.
Парижские события 1968 года — хрестоматийный глобалистский креатив, предтеча сегодняшних цветных революций. Солидаризация Лёлика Навального с этой бесовщиной не вызывает ни малейшего удивления.

Футболки и сумки стоят 2,5 тысячи рублей, толстовки — 3,5 тысячи рублей.
Помимо вещей с символикой предвыборной кампании Алексея Навального, в интернет-магазине есть футболки, толстовки и сумки с рисунком, выполненным его братом Олегом Навальным.
Объявляя об открытии магазина, Алексей Навальный пояснил, что на цены представленных в нём товаров влияют два фактора — качество и деньги. «Это ж фандрайзинговый магазин. Вы, фактически, делаете пожертвование на кампанию», — написал он, пообещав, что ассортимент будет расширяться.

Между тем Олег Навальный, осужденный по делу «Ив Роше», запустил проект Tattoos from Russian Prison (TRAP). На сайте TRAP размещены сделанные им эскизы татуировок, которыми может воспользоваться любой желающий. Кроме того, предоставляется возможность заказать у Олега Навального индивидуальный эскиз, заполнив соответствующую форму на сайте.
Фотографии татуировок, сделанных по эскизам Олега Навального, предлагается публиковать в соцсетях тэгом #got_чиф.
«#got_чиф нужен как минимум потому, что не использовать значок решетки в проекте с зеком было бы странно. Плюс он поможет объединить всех хороших людей, которые бьют татухи, угорают отлично и которым не чужды те идеи, что мы закладываем в проект (конечно, это свобода, гуманизм и прогресс, а вы думали какие)», — написал Олег Навальный.

334127_600.jpg


334398_600.jpg

334706_600.jpg

335088_600.jpg



Без комментариев.
Только не вздумайте заранее предупреждать хомячковую массу — что, как и куда делают в настоящей тюряге с носителями псевдотюремных татух.
Пожелаем малолетним кретинам острых ощущений.


P.S.
Навальный готовит дочь к поступлению в западные вузы за 700 тысяч рублей:
https://life.ru/t/политика/1042023/navalnyi_ghotovit_doch_k_postuplieniiu_v_zapadnyie_vuzy_za_700_000_rubliei
В штабе Навального замечены сотрудники-педофилы:
http://www.5-tv.ru/news/151825/
Навальный принял на работу изгнанного из "Открытой России" осужденного садиста:
https://life.ru/t/политика/1041921/navalnyi_prinial_na_rabotu_izghnannogho_iz_otkrytoi_rossii_osuzhdionnogho_sadista
Навальный начинает (с Екатеринбурга) «большое осеннее турне»:
https://www.znak.com/2017-09-08/v_e..._source=znak&utm_medium=ref&utm_campaign=push
из комментов
Можно бороться с правыми, можно апеллировать левым, но противостоять шизофренникам может только специалист-психиатр.
А вот мошенникам - милиция... а вооруженным мошенникам - Росгвардия и спецслужбы.
Ололешу и штаб - пора брать.
Не понял: зачем что-то придумывать? Петушиные наколки давно уже придуманы и успешно используются с 30-х (как минимум).
Кстати, наносятся такие наколки без согласия того, кому их набивают. Так что аналёныши могут не спешить занимать очередь в салонах. Когда понадобится - им наколят в лучшем виде.
Да, действительно уже давно подмечено, что парижские события полувековой давности - это первый майдан в истории человечества и 100%-ный прообраз майданов современных. Признаки те же самые - возникшие из ниоткуда массовые протесты, скачущие онижедети, кретинские лозунги типа "Будьте реалистами - требуйте невозможного" и. т. д.

Так что - неудивительно, что лехины хомячки в качестве ориентира выбрали именно Париж-1968. Можно сказать, тянутся к корням и истокам :)
Это добывание денег в Маскве из тупых дурачков. Остальная Россия не при делах.
категорически не согласен с последним комментарием. уверен, что скоро на улицах ватного снежинска появятся десятки (если не сотни) авров-майков-недокедов-самей и выращенная ими неполжывая смена из лехаюгенда в майках с уточками и наколками от братьев навальнеров
 

AWR

Местный
Навальный - лучший агитатор за Путина. Делаю такой вывод, почитав мнения на просторах.

Ой, а в АП и на центральных телерадиоканалах, получается, тоже работают "дураки"(с)Путин. :Frantics:
Не читают мнения на просторах, лучшего агитатора не используют!
Наоборот, позволяют себе троллить лучшего агитатора за Россию (как известно, тождественно равную Путину (с) В.Володин, спикер Госдумы, если кто не знал).

Ой, а дежурные по, ой, смотрящие за, ой, самые плодовитые спикеры "Беседки"?
Неужели не понимают, за кого тут следует "топить"?! ;)


Таймкоды выпуска:
0:20 Начало.
2:28 Леонид Волков: «13–14 сентября мы покажем программу и 15 сентября поедем по всей стране».
6:00 «На первом месте у нас сейчас те города, в которых Алексей не был лично на открытии штабов», — о критериях выбора городов для осеннего турне.
6:49 «За что нам такое? К нам едет Навальный!» — о реакции городских администраций.
9:41 «Подлянки и сардельки. Ну что они еще умеют за наши налоги?»
10:15 «Задача каждого штаба, поездку в который мы подтвердили, — собрать максимально крутой митинг-встречу».
12:00 О фандрайзинговом магазине.
13:43 «Видео со “Штабикона” мы на днях опубликуем».
14:30 «Хранилище дискуссионных текстов», — Леонид Волков о сайте «План перемен» (http://planperemen.org/).
19:28 «Официально, друзья, я поздравляю вас! Наша сеть построена!»
24:32 О проблеме с помещениями в некоторых штабах.
25:42❓Как пройти верификацию?
31:05 Как поставить подпись, если у вас нет прописки или вы живете в другом городе.
34:28❓В чем цель осеннего турне?
35:22❓Как быть с верификацией, если я несовершеннолетний?
38:45 «Регистрация на сайте требует определенного гражданского мужества», — Леонид Волков о том, почему некоторые сторонники опасаются ставить подпись.
40:25 «Верификация, агитация, наблюдение — три главные задачи каждого штаба».
41:52 О наблюдателях и бойкоте выборов.
48:18 Леонид Волков о тактике на выборах 10 сентября на двух примерах: «Нет универсального рецепта».
52:04❓Какова вероятность, что отменят приговор по «Кировлесу» до декабря?
56:45❓Открыта ли информация о количестве оплачиваемых сотрудников?
57:54❓Можно ли верифицировать свою подпись в народном штабе?
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ой, а в АП и на центральных телерадиоканалах, получается, тоже работают "дураки"(с)Путин. :Frantics:
Нет, они с ним борются за звание лучшего агитатора. Только агитируют за оппозицию, и за Навального в частности
 

LIN

Местный
На первых минутах как-то скороговоркой, зажеванно, Волков произносит "кампания идет на пожертвованные вами деньги" (мой вольный пересказ). Вспомнилась цитата из Булгакова о секретарше с косящими от вечного вранья глазами.
Дальше слушать не буду.
 

AWR

Местный
На первых минутах как-то скороговоркой, зажеванно, Волков произносит "кампания идет на пожертвованные вами деньги" (мой вольный пересказ). Вспомнилась цитата из Булгакова о секретарше с косящими от вечного вранья глазами.
Дальше слушать не буду.
Зря Вы не верите, что многие люди могут без просьбы начальника и без команды из телевизора участвовать в общественно-политических мероприятиях. В каждом крупном городе сотни и тысячи волонтёров. Даже в нашем маленьком Снежинске я многих знаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху