Настоящий человек

Александр Медведев

Активный пользователь
Буратино !!! Напиши письмо бойцу.
Три строчки. Нарисуй чё-нить...

Отдай мне я отправлю.
Медведь.

ПС Можешь отдать Учителю или зайди к Директору.
Это будет ТВОЙ вклад в Победу.
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь

А мне кажется мы себя не любим, но любим дорогих нам людей больше чем себя. И в моменты опасности готовы за них пожертвовать собой. А наши прадеды обладали еще большей любовью, они любили и нас ..ещё нерожденных своих внуков и правнуков...


"Мертвые сраму не имут"."Если не я то кто?""Никто, кроме нас!""Наших бьют!""Ради милого дружка и сережку из ушка".Ни прибавить, ни убавить.На том стоим и стоять будем.По зрелом размышлении добавляю:"Тому роду не будет переводу где брат за брата пойдет в огонь и в воду."
Потому что у всех принцип «Сделай или умри», а у русских, да не только русских, у всех жителей России принцип «Умри, но сделай»
Менталитет тамошных я умру и умрет мой мир, менталитет наших : я готов умереть, чтоб жило то что мне дорого. И зачем мне жить если не будет того что мне дорого
Потому что в ИХ мире плен называют почетным , у нас в он всегда был ПОЗОРНЫМ.
Молитва казаков перед боем: "Господи, вручаю душу свою в руки твои, аминь."


К примеру американцы их военный девиз сражаться до последнего патрона, А у наших до последней капли крови. Называется почувствуете разницу!
Именно так. Облекать в слова то, что до этого только нутром чуял, - великое дело. Огромные благодарность и уважение!


Страх есть у всех. Смелость не значит отсутствие страха, смелость это когда ты идёшь вперёд во преки страху...

Это есть только у русских Отходите Я прикрою !!!!!
Умирать так с музыкой !! Вот девиз русского солдата ! Сам погибай ,а товарища Выручай !!Не понять Им нас......

"Мёртвые сраму не имут!" Великий русский князь Святослав Храбрый.
 

Александр Медведев

Активный пользователь
2:52

Запуск тяжелой ракеты-носителя «Ангара-А5»​

PREDATOR

859 просмотров 18 апр. 2024 г.
Космодром «Восточный», 11 апреля 2024, 18:00 мск Камера - Sony PXW-Z90 Расстояние от смотровой площадки до ракеты - 3.5км
 

Александр Медведев

Активный пользователь

А мне кажется мы себя не ТАК любим, КАК любим дорогих нам людей. Больше чем себя.
И в моменты опасности готовы за них пожертвовать собой.

А наши прадеды обладали еще большей любовью, они любили и нас ..ещё нерожденных своих внуков и правнуков...


"Мертвые сраму не имут".
"Если не я то кто?"
"Никто, кроме нас!"
"Наших бьют!"
"Ради милого дружка и сережку из ушка".

Ни прибавить, ни убавить. На том стоим и стоять будем. По зрелом размышлении добавляю :

"Тому роду не будет переводу где брат за брата пойдет в огонь и в воду."

Потому что у всех принцип «Сделай или умри», а у русских, да не только русских, у всех жителей России принцип «Умри, но сделай»
Менталитет тамошных я умру и умрет мой мир, менталитет наших : я готов умереть, чтоб жило то что мне дорого. И зачем мне жить если не будет того что мне дорого
Потому что в ИХ мире плен называют почетным, у нас в он всегда был ПОЗОРНЫМ.
Молитва казаков перед боем: "Господи, вручаю душу свою в руки твои, аминь."


К примеру американцы их военный девиз сражаться до последнего патрона, А у наших до последней капли крови. Называется почувствуете разницу!
Именно так. Облекать в слова то, что до этого только нутром чуял, - великое дело. Огромные благодарность и уважение!


Страх есть у всех. Смелость не значит отсутствие страха, смелость это когда ты идёшь вперёд во преки страху...

Это есть только у русских Отходите Я прикрою !!!!!
Умирать так с музыкой !! Вот девиз русского солдата ! Сам погибай ,а товарища Выручай !! Не понять Им нас......

"Мёртвые сраму не имут!" Великий русский князь Святослав Храбрый.

 
Последнее редактирование:
Сверху