Зарядка от Медведя

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
ЗЕМЛЯК !!!
Хочешь быть самым СИЛЬНЫМ и самым КРЕПКИМ !!? ........................ Я НЕ ШУЧУ.
ЛОВЧЕЕ И СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ !!!

Утренняя Гимнастика


Зарядка для тебя. Всё продумано. Часть взято из известного. Часть придумана и опробована заново. НЕ НУЖНЫ никакие приблуды. Гантели. Гири. Мячи. Беговые дорожки. Используется Гравитация..............
СОВЕТСКОЕ университетское образование не висящая часть собаки.

До этого НЕХИЛО бы выпить Кофе одну-две кружки. Я завариваю без огня прямо в оч.большой кружке. Насыпаешь молотый - заливаешь кипятком. Накрываешь. В ЧИЖИКЕ самый дешёвый. 209 рублей. ЖОКЕЙ. Арабика !!! Дешёвый не значит плохой. Наши пацаны делают из СПБ....... Везут через океан кофейные зёрна мешками-параходами. Мелют и фасуют. Бизнес !!!.....На пятёрку заваривается в кружке-банке. Без всяких турок. Чуток отливаешь-остужаешь. Пьёшь. Потом опять. Я завариваю в кружке. Перемешиваю и уже через минуту столовой ложкой зачерпываю себе первый глоток. Пока до рта донесёшь - уже остынет. Ложка то Холодная !!!

Лучше выпить Кофе Литр - чем смотреть....... собачий (е) ноздря......

РАСТВОРИМЫЙ кофе не пей. Не полезно. Пиндосы делают. Садится поджелудочная.
Сахар по вкусу. Это быстрые углеводы. Топливо нужно.

Музыку надо включить ЭНЕРГИЧНУЮ. Какую любишь. Музыка для Зарядки.

Зарядку делают с утра до еды, и до школы-работы.
Тело человека мысленно делится по этажам.

1-й этаж. Икры. Все упражнения делаются от центра Земли. – преодолевая её притяжение. Гравитацию. Гравитация используется как отягощение. Так вот икры – встал в дверной проём – подъём на носок вначале на двух ногах – разминаем, потом на одной. Смазка должна распространиться по всем суставчикам. Закачиваем мышцу. Три подхода на каждую ногу. Подходы можно чередовать с другими упражнениями.

2-этаж. Квадрицепсы. ОПЯТЬ ОТ Земли. То есть – приседания. Не до пола !!! До ГОРИЗОНТА БЁДЕР. Бережём суставы. Разминочные, чтобы выделилась и распространилась смазка в суставах, и основные – 2-3 подхода. До загрузки.

3-й этаж. Спина. Наклоны. Никогда не будет болеть спина. Будет мышечный корсет вокруг хребта..... У многих грыжи межпозвоночные. Встать не могут. Инвалиды. У тебя не будет. Руки за голову. Наклоны. Выбираем амплитуду – для правильной загрузки. Тело не бросаем. Делаем внатяг. Опускаем плавно (!) Иначе сместятся позвонки. Боль не терпим!!! Боль в любом упражнении - СИГНАЛ, что делаем неправильно. Поднимаем поэнергичнее. Один подход, но до усталости. Я делаю 250-300 раз. И ты делай до своей загрузки. Чтобы позвонки правильно встали на хребте - можно повисеть на турнике, покрутить расслабленной *опой.

3-й этаж. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ тоже есть мышцы - пресс называется. Тут нужен коврик. Два подхода, но до упора. Нужно сделать броню из мышц. Иначе кишки, набитые знаешь чем, найдут лазейку и вылезут или в пупковое отверстие. Или в яичное. Многие пропускают. Не будешь делать - скоро появится ГРЫЖА в пупке и паху. Как у Змея Горыныча - СМЕРТЬ В ЯЙЦЕ.

4-й этаж ГРУДЬ. ОТЖИМАНИЯ. На кулаках. Да. ДА !!! НА КУЛАКАХ. Больно? А драться как будешь? Когда Родину придётся защищать? Или Девушку свою. Или Мать? Ну пока пару дней просто по привыкай постой на кулаках.
На маленьких костяшках. На больших.

Укрепляются все суставы и кости.
Кости становятся тяжёлые, крепкие.
Кулаки мощные.

Три подхода. До хрипа.
Ловим кайф от своей мощи. Делаем до того момента - пока не сможешь сделать ни одного отжимания - особенно третий, последний подход.
НАБОК НЕ ПАДАЕШЬ!!! ПОВРЕДИШЬ локтевой СУСТАВ. На колено вставай.

Можно перемежать между собой подходы и упражнения.

Отжимания самое шикарное упражнение. Когда времени нет - можно делать только отжимания - прокачивается весь верх.
Три подхода до упора, до хрипа, на кулаках. До еды. И даже вместо еды. Поешь через час-два. Тут ещё аутофагия (самопоедание) сработает. Организм, как доминирующий субъект, съест всё лишнее, что у тебя завелось внутри. Жир всякий. Опухоли. Шлаки. Болячки. Сопли.
Опять же если поешь сразу - можно сердце посадить. Ты то будешь отдыхать. А оно опять работать. Короче кушаешь после тренировки через час-два. Купи для перекуса гематогенки в СВЕТОФОРЕ. 12 рублей стоит одна. Ну а 124 рэ. 10 штук. ПОЛЕЗНООООООО.

Садиться после тренировки. А тем более ЛОЖИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Должна быть ЗАМИНКА. Это опять про сердце. В качестве Заминки может выступить Душ летом. Или поход в школу (на работу) зимой.

Выходишь на улицу. Там минус 30. А тебе жарко! Без всех упражнений ножки рискуют остаться тоненькими. Но если ходить первое лето в штанишках, а не в шортах - то ты уже МАЧО........ Уже....... Через МЕСЯЦ !!!!...........................................
Девочки уже согласны дать. Выделяется основной мужской гормон ТЕСТОСТЕРОН. Девочки умеют его унюхать. Просыпаешься каждое утро от того, что одеяло висит под потолком. НА НЁМ !!!!!!!!
Ты становишься Весёлый и Бесстрашный на тестостероне. Замечал, что все спортивные парни всегда ВЕСЁЛЫЕ и СМЕЛЫЕ ? Тестостерон поработал.

ТЕСТОСТЕРОН МАЙНИМ тяжёлыми упражнениями - отжиманиями, приседаниями, наклонами становыми...

Ну вот - ты ГЕРОЙ. Ты справился. Ты сделал Зарядку. А теперь Подарок. Теперь ты можешь побить врагов, своих и врагов Отечества - БОЙ С ТЕНЬЮ. Как пойдёт по времени. Сколько захочешь. Это твоя награда. Она же кардио. Хоть две минуты. Хоть пять минут. Хоть пол часа. Подарок. Машем кулаками. Двойки - тройки. Два прямых и апперкот. Боковые обязательно. Косим врагов как траву.
Так то у Боковых больше шансов зацепить ловкого противника. У Прямого одна точка Контакта. А у Бокового Бесчисленное Множество. Не точка, а линия. Множество точек. Машешь Заготовками. Отсюда похоже и само слово МАХАТЬСЯ. Перемежаем апперкотом и прямыми. Кардио, блин. Весь путь кулак летит полурасслабленным и в последней трети напрягается в камень - ну чтобы не сломать об голову врага.
В К-А-А-А-А-А-А-МЕНЬ !!! Будешь просто болтать рукой опять же повредишь локтевой сустав. А как ты хотел? Вещь прикладная. Пригодиться по-любому - хотя бы для спокойствия.
Перемежаем с блоками - отклоняем ладошками - тыльной и наружной стороной удары воображаемого врага. Используем блоки десантуры- предплечьями по диагонали вверх-вбок. Вниз-вбок. Ты видел. Показывали везде. Все удары блокируем. Всевозможные удары врага. Ты можешь подготовиться к любому удару. Даже удару в пах ногой. Просто напрягись. СИЛЬНО............... ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ....

Ладно............. Шучу.................. Поднимаешь голень. Остаёшся стоять на одной ноге (на долю секунды). Голенью блокируешь удар соперника. Тут (в идеале) нехило бы иметь набитые голени. Помнишь Ван Дамм по пальме хреначил ногой и в конце разхреначил её................

Не ногу................. ПАЛЬМУ.........

Буратино ! Нарисуй себе линию Атаки Противника мелом или положи тряпочку - перемещайся с неё разными способами. Движения закольцованы - переходят одно в другое. Ты спираль. Пружина. в любой момент готовая распрямиться ударом и даже тройкой. Майк Тайсон ВООБЩЕ пробивал Четвёрки. Последний удар находит уклоняющегося противника. Руки перед таблом. Руки двигаются кругами. Отражая и такой удар и такой. Ударяя в ответ. Ну как кругами - скорее тубой спортлото. Муфточкой меховой. Сам в движении, одна стойка сменяет другую. Представь удар врага и и отрази. Один раз. Потом тысячу.
Я недавно пробовал насколько меня хватит в спарринге. В драке. Я махался с тенью 1 час 15 минут. Понятно, что в реалиях схватка будет длиться значительно меньше. (Три Касания, ёпта....) Но иногда, может РАЗ В ГОД, тренироваться надо на максимум. Здесь надо контролировать сердце. Складываешь пальцы правой руки щепоткой. Прижимаешь к сердцу. Считаешь пульс за 10 секунд. Умножаешь на 6. Получается пульс за минуту (ну или считаешь за 6 секунд, а умножаешь на 10).
Какой пульс разрешён врачами я не помню. Да и у каждого свой уровень тренировки. Почувствуешь-посчитаешь, что сердце колотится как заячий хвост или осиновый лист на ветру - ПРИТОРМАЖИВАЙ нагрузку.
Гораздо Лучше недотренироваться чем перетренироваться.

Пульс должен быть 220-возраст.
Не посади сердце, Амиго !!!

И вот - равных тебе нет.

Уважай старших.
Женщин не трогай пальцем.
Заботься о слабых товарищах.
Научи их Зарядке.

Дерись в САМОМ крайнем случае.
Умей договариваться.
Я мог, пока учился в ЧПИ еще в 80-х, посреди Ленинского района Челябинска, подойти, постоять рядом с пацанами и найти общую тему и даже ОБЩИХ ДРУЗЕЙ. Ну не бежать же от них. Нахлобучат.
А с этой Зарядкой Буратино-Шоколадника не взять.

Он сможет ходить по любым СПБ, ЕКБ, Челябинскам и Сан - ФранцисСскам, совершенно свободно, и РЕШАТЬ свои вопросы.


Саня Медведь.

P.S. Слушаем на Зарядке Энергичную, Любимую, Мотивирующую музыку.
Для начала Леонида Агутина. Ай-Ай-Ай......
Эври Бади Сэйф

 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Надо детям прививать Необходимость Зарядки хотя бы по будням. Примером своим.
Подарками.
ПосУлами.

Это твой Долг.

Перед Родиной.
Перед Природой.
Перед Твоей Семьёй.

Перед ТВОИМ Буратино.
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
С Зарядкой порой себя надо ОБМАНЫВАТЬ.

Говорить самому себе:
--- Да сейчас чуть-чуть сделаем и всё.... Не будем сегодня махаться во весь рост.

А потом сделал первоё Лёгкое упражнение - Подьём на икрАх (так специально подобрано), и говоришь:
--- Ну вот! Да ты, Молодец !!! Давай ещё что-нибудь... Да ты - Герой !!!
А потом и кофе начнёт действовать. И Музыка....И Организму понравится подёргаться чуток.
В полную силу надо работать РЕДКО. Что бы Организм радовался, что идём на Зарядку.......
Надо СОВЕТОВАТЬСЯ с Организмом:
--- Ну чЁ? Уже третий Подход. Ломанёмся?
--- Давай !!! (или НЕТ).


Всё для Тебя !!!

А Спартанцы - это короче НАШИ по ДНК.
Раньше была такая страна Великая Тартария. Итальянцы и немцы - братья наши двоюродные. И Сербы и хорваты и венгры и норвежцы и шведы.
Набери в поисковике ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ.
Мальчиков в Спарте растили ЗАЩИТНИКАМИ.

НАШИ.
Женщина - Матка.
Мужчина - Защитник.

 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Зарядку делают с утра до еды, и до школы-работы.
Тело человека мысленно делится по этажам.

Музыку надо включить ЭНЕРГИЧНУЮ. Какую любишь.


Музыка для Зарядки.
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Буратино!

Делай Зарядку.

И парни в классе тебя будут УВАЖАТЬ.
Ты станешь одним из самых СИЛЬНЫХ в классе.

А если будешь делать вообще по-честному, то станешь
САМЫМ СИЛЬНЫМ в классе.


Главное упражнение - ОТЖИМАНИЕ НА КУЛАКАХ. 3 подхода.

Всего 10-12 минут в день. А все Девушки Тобой восхищаются! Хотят прижаться к Тебе.

Песенка Студента

Утренняя Гимнастика
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Ты становишься Весёлый и Бесстрашный на тестостероне. Замечал, что все спортивные парни всегда ВЕСЁЛЫЕ и СМЕЛЫЕ ? Тестостерон поработал.

ТЕСТОСТЕРОН МАЙНИМ тяжёлыми упражнениями - отжиманиями, приседаниями, наклонами становыми...
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован

СЕРДЦЕ. Как его не угробить на тренировке. Важнейшие меры предосторожности.​

BIOMACHINE

1,46 млн подписчиков

2,3 млн просмотров 2 года назад

Поддерживаю. Медведь.
 
Сверху