Наши Зубы )

Caprice

Уже освоился
а мы все время языком зуб пробуем, и жевательные движения постоянно делаем... Никак не привыкнем к зубику...И пальцы во рту постоянно жуем, и слюни рекой... И беспокоят нас десны... А на колгель у нас аллергия пошла((((( Может еще какое средство кто подскажет для обезболивания?
 

Врединa

Настоящая
Куда же так торопится у меня дочь? У нас уже 10 зубов. За сутки обзавелись 1 жевательным и 1 клыком. :huh: А я то гадала, чего у меня дочь три дня штормило :crazy:
 

Lucia

Пользователь
а мы все время языком зуб пробуем, и жевательные движения постоянно делаем... Никак не привыкнем к зубику...И пальцы во рту постоянно жуем, и слюни рекой... И беспокоят нас десны... А на колгель у нас аллергия пошла((((( Может еще какое средство кто подскажет для обезболивания?
камистад, правда у него ограничения по возрасту, но мы пользовались, нам помогал...
 

Caprice

Уже освоился
помню где-то натыкалась, но найти не смогла. Напишите плиз график стоматологии городской, когда там можно на осмотр прийти с ребенком и надо ли предварительно записываться? (плановый прием в 9 мес). И что брать с собой для оформления карты... Спасибо.
 

bestia_cat

Уже освоился
помню где-то натыкалась, но найти не смогла. Напишите плиз график стоматологии городской, когда там можно на осмотр прийти с ребенком и надо ли предварительно записываться? (плановый прием в 9 мес). И что брать с собой для оформления карты... Спасибо.
с собой только полис, а график к сожалению не помню
 

tanhik

Пользователь
14 июня они принимают с 9 30 до 10 30, 11 до 12, а потом они уходят в отпуск и выйдут токо 2 августа, с собой только полюс, успевайте завтра
 

Caprice

Уже освоился
спасибо большое! а то в регистратуру никак дозвониться не могу
 

Врединa

Настоящая
Оо, спасибо за информацию. Я думала завтра после обеда идти.

Насть, а вы берите с собой помощника, который или ребенка подержит или заполнит все бумажки. Там согласие в регистратуре заполняется при оформлении карты и у кабинета врача. С детьми на руках, мягко говоря, очень неудобно. Я этого не знала, но по случайности папа был с нами в 9мес, я была очень рада его присутствию. :)
 

olga_snz

Уже освоился
что-то я не поняла. нам в год только сказали появиться. в 9 мес были.теперь до августа? в августе уже год и месяц будет.
 

Врединa

Настоящая
Ну или завтра или в августе. Я всех врачей буду ближе к 1,1 проходить, но завтра стоматолога пройду.
 

DimsonDP

Пользователь
лечили ребёнку зубки (пульпит) у Панивановой Е. Г. Очень хороший стоматолог , у меня дочь выходила от неё с улыбкой, а сегодня попали к Ворониной,т.к. Паниванова в отпуске, теперь боюсь,что не затащить ни какими уговорами её в зубной!!! эта Воронина так грубо лечит,угрожает,её просто нельзя доверять своих детей!!!!!! думаю она на долго напугала мою дочь, советую родителям не водить к ворониной!!!!!!!!!!!!!! иначе у деток страх на всю жизнь к зубным кабинетам будет!!! как пойдём к ней нерв удалять,страшно представить!!! можно ли к другому специалисту обратиться?
 

naumtat

Пользователь
лечили ребёнку зубки (пульпит) у Панивановой Е. Г. Очень хороший стоматолог , у меня дочь выходила от неё с улыбкой, а сегодня попали к Ворониной,т.к. Паниванова в отпуске, теперь боюсь,что не затащить ни какими уговорами её в зубной!!! эта Воронина так грубо лечит,угрожает,её просто нельзя доверять своих детей!!!!!! думаю она на долго напугала мою дочь, советую родителям не водить к ворониной!!!!!!!!!!!!!! иначе у деток страх на всю жизнь к зубным кабинетам будет!!! как пойдём к ней нерв удалять,страшно представить!!! можно ли к другому специалисту обратиться?
А у нас противоположная ситуация, идет ребенок только к Ворониной.
 

naumtat

Пользователь
Поделитесь пожалуйста адресами проверенных и качественных стоматологий в Екатеринбурге или Челябинске. Нужен стоматолог - хирург или ортодонт для ребенка 3-х лет
 

stepan

Активный пользователь
г. Челябинск Беби дент Стоматологическая практика, ортодонт Тарасенко Ольга Леонидовна, стоматолог Базарова Оксана Анатольевна, проверено на себе.
 
Сверху