Наши руки не для скуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
по портрету получат).
Когда мы с братом были 12-14 летние и оставались дома одни, то между нами происходили бои без правил и он мне часто говорил две фразы: "Ты ща у меня скончаешься!" и "Ты ща у меня по портрету получишь!" :D:D
Мда.
 

настена

Местный
Вот вырастет и спасёт меня, всё правильно :)
Сразу вспомнилось.
Наша мама всегда ходила зимой без шапки. Говорила, притворяясь плачущей, что никто ей шапочку не купит. Так вот у младшего брата пиком заботы о маме всегда была фраза:"Вот вырасту и куплю тебе шапочку!":Angel:
Брат вырос, но до сих пор шапочку так и не купил) А мы ему это припоминаем при каждом удобном случае):Tongue:
 

настена

Местный
На этой неделе все мамы по портрету получат). День матери как-никак. ))
С нас попросили по фотографии маминой. И мамину поделку. У меня кроме тыщу лет назад вышитой картины тигрицы ничего дома нет. всё всегда уходит в подарки. И это, в садике в спальне висят игрухи, мною сшитые. Щитаю справедливым устроить выставку маминых творчеств в той самой спальне)))
IMG_3328_новый размер.JPG IMG_3333_новый размер.JPG IMG_3334_новый размер.JPG IMG_3335_новый размер.JPG IMG_3337_новый размер.JPG IMG_3338_новый размер.JPG IMG_3340_новый размер.JPG IMG_3341_новый размер.JPG IMG_3345_новый размер.JPG
 

логан

Местный
С нас попросили по фотографии маминой. И мамину поделку. У меня кроме тыщу лет назад вышитой картины тигрицы ничего дома нет. всё всегда уходит в подарки. И это, в садике в спальне висят игрухи, мною сшитые. Щитаю справедливым устроить выставку маминых творчеств в той самой спальне)))
Посмотреть вложение 84405 Посмотреть вложение 84406 Посмотреть вложение 84407 Посмотреть вложение 84409 Посмотреть вложение 84410 Посмотреть вложение 84411 Посмотреть вложение 84412 Посмотреть вложение 84413 Посмотреть вложение 84414
Классно!!!
 

Single-Single

Местный
Вот такая поздравительная три-дэ газета в садик у меня вышла на скорую руку))
Что? День рождения садика зимой?
Это их проблемы! мама Максима Растаргуева любит лето, и точка! :D Пусть в следующий раз думают головой, прежде чем задания раздавать)))
Максим интенсивно помогал: откусывал яблоки, дул во фломастеры, клеил горячим пистолетом каких-то своих роботов :D

7.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху