Наши руки не для скуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

настена

Местный
Нет, не миф. Вспомни себя в детстве..живая. жизнерадостная, артистичная, классики так ровно рисовала..на тебя даже один из ребенков похож 1 в 1.. посмотри что она умеет и вспомни себя)
:oops:Ой, а мы штоли знакомы? У меня с классиками вспоминается только одна история, когда я в них прыгала около 128 школы, улыбнулась мальчику, а он мне за это зуб выбил:Eek
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
:oops:Ой, а мы штоли знакомы? У меня с классиками вспоминается только одна история, когда я в них прыгала около 128 школы, улыбнулась мальчику, а он мне за это зуб выбил:Eek
Нефик прыгать, там где не надо)
 

настена

Местный
Нет, не миф. Вспомни себя в детстве..живая. жизнерадостная, артистичная, классики так ровно рисовала..на тебя даже один из ребенков похож 1 в 1.. посмотри что она умеет и вспомни себя)
"Что-то льётся, проливается, как же это называется? Ты запомни, это дождик, это дождик, дождик, дождик, это дооооождик"."Не улетай, Облачко!" :Wavespin:
Да?:Wink:
 

настена

Местный
То же самое хотела написать и о твоей) тоже огромнейший! блин..так хорошо жили)
Сижу с такой улыбкой глупой:Redface: Эх, детство, детство)) Я в ту квартиру часто во сне прихожу, там уже живут другие люди, но я их прошу пустить меня потрогать родные стены:Unsure:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Сижу с такой улыбкой глупой:Redface: Эх, детство, детство)) Я в ту квартиру часто во сне прихожу, там уже живут другие люди, но я их прошу пустить меня потрогать родные стены:Unsure:
Ничего не изменилось) я уже почти сторожил) Не знаю почему не хочетсо отсюда уезжать..энергетика тут хорошая..
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Дети растут, и мы теряем ниточки..не все, но теряем..Я все-таки добилась показать хоть что-то! И она показала..И хоть втихаря я видела и лучше, но я все равно удивляюсь..откуда вот все это? Это сделано с помощью графического планшета. Адский труд, я вам скажу.
6834613.png

6834618.png

6834623.png
АХ РЕ НЕТЬ!!! :Eek:Eek:Eek
Это блин не талант
Это блиндар
А чо увас за планшет колись давай :cool:
Я понимаю канешно что тут дело не в планшете но мне интересно потомушто:D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Дети растут, и мы теряем ниточки..не все, но теряем..Я все-таки добилась показать хоть что-то! И она показала..И хоть втихаря я видела и лучше, но я все равно удивляюсь..откуда вот все это? Это сделано с помощью графического планшета. Адский труд, я вам скажу.
6834613.png

6834618.png

6834623.png
Скоко лет дитятку?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хринасе, надо ему в Суриковское или в Строгановку. Здесь загибнеть.
Ей надо срочняк лепить портфолию
Если найдет звиздатого закащика то и тут непропадёт
Даже больше заработает ибо отвлекацо особо на жызнеобеспечение ненадо будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху