Наши руки не для скуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Single-Single

Местный
http://maestria.su/katalog/115232/51335/51339/
вот тут дорого? я в ценах не ориентируюсь
Катя, акварельные цветные карандаши, такой же набор как у меня, купишь в Молнии (или кто там она, Магнит?), который ТЦ новый на Ломинского, за 214 рублей.
Мои - которые посередине) других там нет)
g01217.jpg
 

Spartanka

просто сказка...
Катя, акварельные цветные карандаши, такой же набор как у меня, купишь в Молнии (или кто там она, Магнит?), который ТЦ новый на Ломинского, за 214 рублей.
Мои - которые посередине) других там нет)
g01217.jpg
а бумажка там есть?))))
 

MaTilda

Уже освоился
акварельные цветные карандаши, такой же набор как у меня, купишь в Молнии (или кто там она, Магнит?), который ТЦ новый на Ломинского, за 214 рублей.
Мои - которые посередине) других там нет)
g01217.jpg
12-цветник там за 114р. вчера был :rolleyes:
 

Spartanka

просто сказка...
В детстве родители воспитывают девочек, как девочек, а вырастает, что вырастает.
надо учитывать склонности и таланты ребенка, а не следовать шаблонам
кстати художественная школа не только для мальчиков
 

Fedorin

Активный пользователь
Ни разу ни кем не виденный рисунок моего друга Лаврова Андрея. (наткнулся, когда разбирал свои рисунки). Сорри за оффтоп, не могу не выложить.
Загробные скитания. Осуждение Паганини. 1982.
Lavrov.JPG
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
  1. Катя, очень красиво и понятно) Я вот свою куда только не пристраивала, но она страдает ленью. А рисует талантливо, хоть и не профессионально. Зато есть свой стиль. Сейчас она увлечена графическим планшетом. Попробую выциганить у нее рисунки, покажу. Она почему то стесняется мне показывать( Куплю ей карандаши, пусть попробует
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Единицу написал телефон( Он только Лену любит, и да..он против пластических операций! сказал-разлюбит сразу и вообче сломается, так что Лена должна войти в мое положение и нарисовать должна чтото красивое акварельными карандашами. И выложить)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
я хочу в детстве вместо хореографии и пианины ходить в художку, на электрогитару и в карате...и в баскетбол:mad:
у меня из этого списка только карате получилось( А на гитаре сама научилась, с моейлюбимейшей подругой..
 

Spartanka

просто сказка...
пока не купила акварельные, чирикала сегодня обычными цветными, причем какими-то китайскими, рисуют поганенько, надо сказать))))) китай блин есть китай)))
DSC_0005.JPGfPjnvogN6xE.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху