Наша почта

SorrowRaven

Новичок
cholera, вы еще на Забабахина не были полгода назад ))) Там вообще жесть была. Сейчас взяли пару молодых людей - парень и девушка. Более менее адекватные товарищи, не хамят. Но все равно сидят по одному - не успевают всех обслужить. А бабульки ходят туда-сюда и посылки не выдают. Точнее выдают но не все и не всегда. В общем, сервис пока тоже хромает... на обе ноги... :(
поясняю, у нас с Катей немного разный график работы. скажем, у меня обед с 13 до 14, у нее - с 14 до 15. все остальное время мы сидим вместе. правда сейчас из-за отпуска замначальника, у Кати работы не операторской прибавилось. насчет выдачи посылок - их может выдать только оператор, в крайнем случае начальник / зам. а так, прикиньте сколько людей обслуживает 6е отделение...
 

Misv

Местный
поясняю, у нас с Катей немного разный график работы. скажем, у меня обед с 13 до 14, у нее - с 14 до 15. все остальное время мы сидим вместе. правда сейчас из-за отпуска замначальника, у Кати работы не операторской прибавилось. насчет выдачи посылок - их может выдать только оператор, в крайнем случае начальник / зам. а так, прикиньте сколько людей обслуживает 6е отделение...
хм... а как же график на двери - обед с 13 до 14 и закрытая почта? Катя что, не успевает поесть в это время?
 

SorrowRaven

Новичок
хм... а как же график на двери - обед с 13 до 14 и закрытая почта? Катя что, не успевает поесть в это время?
она привыкла обедать с 14 до 15) так то у нас и в обед работать приходится. возврат писем, наклеивание марок и прочее...
 

SorrowRaven

Новичок
заранее предупреждаю, я собираюсь увольняться, так что 6е отделение снизит скорость работы)
 

SorrowRaven

Новичок
почитал сегодня заметку про почту в "Окне". полистал жировки за полгода. посмеялся...
 

Неждана

Местный
а работаете хорошо, вы молодцы, правда. и к людям в очереди относитесь хорошо, сегодня две посылки у вас получала. спасибо )
жаль, что уходите, но понятно, да.
 
S

shumaxer

Guest
Сегодня тоже был приятно удивлен отсутствием очереди и доброжелательным отношением персонала в меркурьевском отделении. Так бы всегда! Спасибо за работу.
 

Врединa

Настоящая
Я зла, очень зла!!! :diablo: Ждала очень важную посылку с Украины, прошло уже 1,5 месяца, отправитель переживает, почта Украины даёт информацию что 03.07 посылка покинула Украину. Сейчас проверила по номеру на нашем сайте, а она 16.07 уже достигла места получения. И ни одного извещения небыло. :( Уже поди обратно отправили :diablo:
 

Лимоныч

Уже освоился
Сейчас проверила по номеру на нашем сайте, а она 16.07 уже достигла места получения. И ни одного извещения небыло. :(
Ситуация один-в-один.
Они с хитрой улыбкой расскажут вам, что носят извещения два раза в день на протяжении месяца и "всё хулиганы крадут".
На сайте почты России есть форма для отправки жалобы. Опишите там свой случай.
 

Врединa

Настоящая
У меня ящик на замке, ни одно извещение, ни одна газета, журнал не пропали. Вот щас проснётся монстрик маленький и пойду на почту ужас наводить. :diablo: И до жалобы доберусь!!!
 

Mokka

Радую глаз
У меня ящик на замке, ни одно извещение, ни одна газета, журнал не пропали. Вот щас проснётся монстрик маленький и пойду на почту ужас наводить. :diablo: И до жалобы доберусь!!!
Мне приходила посылка Ив Роше, но я из-за отсутствия денег все никак не могла ее забрать, забрала буквально накануне ее отправки обратно, переплатив за хранение. И что вы думаете?? Пришла домой, вкрыла. Внутри оболочка повреждена и не хватает двух средств!! Это кража, друзья!! Это ограбление!! Видимо, работницы почты решили, что за посылкой уже никто не придет, и можно втихаря стырить что-нибудь.. Почта, да вы охренели
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Давно уже взял за правило вскрывать отправления прямо на почте. Напрасно вы этого не делаете.
 

aurora

Активный пользователь
Давно уже взял за правило вскрывать отправления прямо на почте. Напрасно вы этого не делаете.
+100
как и отслеживать посылку на офсайте почты, тем более, если оч жду. Как только система кажет, что посылка дошла до места назначения, можно забирать по номеру, фиг с ним, с извещением
 
Сверху