Наша почта

bestia_cat

Уже освоился
6-е отделение (Меркурий) самое худшее во всем городе. Раньше жили в Лыковке и деваться некуда было (ну разве что не писать "до востребования" на центральную почту), сейчас переехали и относимся к почте в Синаре - небо и земля, таких приветливых людей я еще на почте нигде не видела. Ни разу не нахамили, всегда спокойно все объясняют и подсказывают как посылку дешевле и лучше отправить, уже даже по фамилии помнят. Вот таких бы сотрудников везде
good.gif
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
6-е отделение (Меркурий) самое худшее во всем городе. Раньше жили в Лыковке и деваться некуда было (ну разве что не писать "до востребования" на центральную почту), сейчас переехали и относимся к почте в Синаре - небо и земля, таких приветливых людей я еще на почте нигде не видела. Ни разу не нахамили, всегда спокойно все объясняют и подсказывают как посылку дешевле и лучше отправить, уже даже по фамилии помнят. Вот таких бы сотрудников везде
good.gif

да, я тоже оценила преимущества почты на .победе.
Ну хотя бы потому, что там очереди гораздо меньше
 

kroha

Местный
да, я тоже оценила преимущества почты на .победе.
Ну хотя бы потому, что там очереди гораздо меньше
и коробки ВСЕГДА в наличии

когда переехали с Новой, то я пожалела, наверное, об одном, об отделении почты в Синаре и ее работниках - я однажды даже заступилась за сотрудников....
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ: в цетральной были многокилометровые очереди и нас попросили в нее не вставать, скоро закрытие, мы пошли в Синару, там тоже было предзакрытие, но сказали - СКОЛЬКО НАДО СТОЛЬКО И ПРИМЕМ....а зарплата у всех одинаковая....это было 2 года назад сразу после январских каникул
 

bestia_cat

Уже освоился
и коробки ВСЕГДА в наличии

когда переехали с Новой, то я пожалела, наверное, об одном, об отделении почты в Синаре и ее работниках - я однажды даже заступилась за сотрудников....
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ: в цетральной были многокилометровые очереди и нас попросили в нее не вставать, скоро закрытие, мы пошли в Синару, там тоже было предзакрытие, но сказали - СКОЛЬКО НАДО СТОЛЬКО И ПРИМЕМ....а зарплата у всех одинаковая....это было 2 года назад сразу после январских каникул

я не так давно заказы прибежала отправлять в 15.50,а почта до 16.00 работала вы субботу, она со мной провозилась полчаса своего личного времени, я извинилась конечно, а она говорит: "Это же наша работа, вы могли прийти и без одной минуты четыре - я обязана была бы у вас принять посылки". Вот так
rolleyes.gif
 

Doza

Местный
6-е отделение (Меркурий) самое худшее во всем городе.
Еще у них нет цен на конверты, но при продаже цена явно выше, чем во всех отделениях.При этом продают конверты и марки, не оформляя продажу , как положено. Никогда нет сдачи :nea: еще и хамят вслед, ч/з огромную очередь, если требуешь правильного оформления :fool:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я не так давно заказы прибежала отправлять в 15.50,а почта до 16.00 работала вы субботу, она со мной провозилась полчаса своего личного времени, я извинилась конечно, а она говорит: "Это же наша работа, вы могли прийти и без одной минуты четыре - я обязана была бы у вас принять посылки". Вот так
rolleyes.gif

даааааа
я помню как девочка на почте заявила очереди, человек 10 что она де закрывается через 15 минут, брейтесь, парни. <_<
 

iriskasnz

Уже освоился
Лично знаю девочек отделения "Синары"- Светлану  и Люсю, молодых, к сожалению, не знаю... Но эти девчонки ВСЕГДА "на высоте"!!! Умнички!!!
 

семечка

Активный пользователь
Сегодня зашла на почту, которая в "Меркурии", очередь огромная, а так как на улице маленький ребёнок, то стоять не стала. Решила задать свой вопрос оператору почты, и пожалела об этом. Она на меня орала так, что наверное слышно было на улице. Капец, страшно опять туда идти!!!
 

Фартовый

Местный
Я уже писал отзыв
http://www.rospt.ru/pochta_456776.html
но как об стену горох. Напишите и Вы, капля камень точит. Хотя это не тот случай :)
Это будет до тех пор, пока будет у власти нынешнее руководство Снежинского почтамта. Надо сносить всю "верхушку" и ставить адекватных людей - профессионалов.
 

LIN

Местный
Верхушка не в Снежинске, теперь - в Верхнем Уфалее, кажется.
Зарплаты микроскопические. Вложения на развитие, судя по всему, - тоже.
 
S

shumaxer

Guest
Да, работа почтового отделения в Меркурии не выдерживает никакой критики. Испытывают наше терпение.
 

Фартовый

Местный
Верхушка не в Снежинске, теперь - в Верхнем Уфалее, кажется.
Зарплаты микроскопические. Вложения на развитие, судя по всему, - тоже.

Да относится к Верхнему Уфалею, НО в Снежинске есть тоже руководство, которое ведёт к развалу и этому способствует хамское отношение (руководсва) к подчинённым.

Да, работа почтового отделения в Меркурии не выдерживает никакой критики. Испытывают наше терпение.
Там положено 3 оператора, и дай Бог если есть хотя бы один. Иногда доходит до того, что за оператора работают нач. или зам. нач (если он есть) и за это руководство не доплачивает, причём зачастую в нарушение ТК как с отпусками, так и за работу в выходные и праздничные дни.
Дерут в три шкуры а ЗП там действительно очень маленькие за такие условия труда.
 

4507015

Местный
Вот хаете почту, а не знаете, наверное, какие грандиозные преобразования проводит главный почтовый директор – создал почтовый банк, организовал продажу мобильников, организует продажу хлеба и молока… До почтовых отправлений ли тут.
Если почта заведет свой конезавод, не удивляйтесь – значит почтовыми отправлениями скоро займутся – восточную историю их директор (Киселев Александр Николаевич окончил Восточный факультет Ленинградского государственного университета по специальности «востоковед-историк») хорошо знает и организацию восточно-исторической почты, наверное, тоже.
Выборы скоро – не упустите возможность выполнить предложение из поста 151 и не важно, где сидит «верхушка», главное чтоб профессионалы были или, хотя бы, специалисты.
Хотя с другой стороны, вон сельским хозяйством врач командует, а земля все-ровно родит…
 

Раян

Zonderkommando
Однако билась "ЕР" за отсутствие очередей на почте, но Почта РФ оказалась сильнее дохлой снежинской ячейки "ЕР".
Сегодня зашел получить письмо на почте в "Меркурии", в очереди из тетушек и бабушек (и дедушек и дяденек :)) был одинадцатым с 11-45 до 12-15 очередь сдвинулась (!!!) на ОДНОГО (!!!) клинета... дальше я ушел...
Анатолий Тимошенков пора стреляться, или у офицеров не сдержавших обещание это не принято? Это как у Ельцина "на рельсы", типа "чисто красное словцо?
Позор партии "ЕР" и членам ее, руководству и электорату! А почте - анафема и смерть :D :D !
 

Айви

Новичок
ЕР билась? Где, скажите. Это жители писали письма в головное. Перед выборами ситуация немного улучшилась. Раньше там вообще один человек сидел.
Чтобы письма заказные получить, надо не в очереди стоять, а громко просить, чтобы выдали. Тогда минут через пять-десять выходит еще один сотрудник и со скрипом, что мол, это не ее работа, выдает. А то электорат стоит молча в очереди и тупит. Что страшного спросить?
 

PT_limited

весенняя палитра
а отделение на Победе закрыли на ремонт или насовсем? а то теперь в синарском отделении не пробиться стало ((
 

Алиса

Активный пользователь
Говорят, на ремонт, славатебегосподи... А то тоже пришлось в синарское идти - беспросветно. Вообще, почта - это какая-то квинтэссенция совка.
 

Bestiya

Attagirl!
ЕР билась? Где, скажите.
Была эпопея "долой очереди" на почте, в поликлинике, может ещё где, не знаю. Причем на всех уровнях. Я лично присутствовала, как Тимошенков с местными телевизионщиками пришёл пожурить сотрудников отделения в "Меркурии" на глазах у изумлённой публики. Бабушки были довольны явлением заступника.
 
Сверху