Наша почта

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Для информации, отделение в Синаре по понедельникам теперь не работает. Выходной.
Зато суббота стала рабочей с 10 до 14 часов.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Если бы так было "всегда", график на дверях не имел бы замазанных окошечек и рукописных правок.
Я оказалась не единственным посетителем, для которого закрытые двери стали сюрпризом.
 

AlexXx

Местный
Если бы так было "всегда", график на дверях не имел бы замазанных окошечек и рукописных правок.
Я оказалась не единственным посетителем, для которого закрытые двери стали сюрпризом.
Я часто получаю письма в этом отделении, я вам точно говорю, что такой график с осени прошлого года.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я часто получаю письма в этом отделении, я вам точно говорю, что такой график с осени прошлого года.
Сегодня сотрудница отделения на мой вопрос, как давно понедельник стал выходным, ответила, что с ноября прошлого года.
С начала этого года хожу туда часто, а вот про выходной понедельник узнала только вчера.
 

AlexXx

Местный
Сегодня сотрудница отделения на мой вопрос, как давно понедельник стал выходным, ответила, что с ноября прошлого года.
С начала этого года хожу туда часто, а вот про выходной понедельник узнала только вчера.
Внимательнее нужно быть)
 

Фартовый

Местный
Почта (отделение 6) морит не по детски.
Пришло письмо на человека который по указанному адресу никогда не проживал, отнесли письмо в ПО с пояснениями, что не проживает по данному адресу такой человек. На следующий день опять это же письмо лежит, в этом же почтовом ящике. :Bounce:
 

biz

Местный
Почта (отделение 6) морит не по детски.
Пришло письмо на человека который по указанному адресу никогда не проживал, отнесли письмо в ПО с пояснениями, что не проживает по данному адресу такой человек. На следующий день опять это же письмо лежит, в этом же почтовом ящике. :Bounce:
Они обязаны доставить письмо по указанному адресу. И хоть заобъясняйтесь ...
 

akademik

Активный пользователь
Они обязаны доставить письмо по указанному адресу. И хоть заобъясняйтесь ...
у них в извещении есть отметка: "Адресат по указанному адресу не проживает", поэтому ставят галочку и возвращают отправителю.
 

Гламура

Уже освоился
Смотрите как бережно ребята из "Почты России" обходятся с вашими посылками.
Если бы олени на легковушках не припарковались перед окном, почтовик подъехал бы вплотную и посылкам на данном этапе досталось бы меньше.
 

566

Уже освоился
Хочу выразить благодарность работникам почты и, в частности, меркурьевскому 6-му отделению. В последнее время работа организована на отлично. Никаких очередей и внимательное вежливое обслуживание! И отправления теперь в пути значительно меньше времени. Вобщем, заметные положительные перемены. Спасибо Вам большое. Так держать!
Счастье было недолгим. Закончилось с внедрением новой программы(как говорят работники почты). Сегодня не смогли мне отдать посылку, которая
"Прибыла в место вручения, Снежинск 12.12.2016 13:50"
Сказали, что у них нет такой и не могут ничего сказать о ней. О вежливом тактичном обслуживании забыли опять. Кстати, пришла даже смс на телефон о прибытии посылки. Смс пришла от SF-EXPRESS.
PS После того, как сам распечатал извещение с сайта почты России и сходил еще раз на почту, обратившись к начальнику, посылку все-таки выдали.
 
Последнее редактирование:

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
PS После того, как сам распечатал извещение с сайта почты России и сходил еще раз на почту, обратившись к начальнику, посылку все-таки выдали.

а мне не отдали даже после того как сам распечатал, сказали что посылка еще не обработана, на вопрос почему тогда на сайте числится что она ожидает в месте вручения? (ведь логично что сканером значит по штрихкоду прошлись), невысокая, рыженькая, болтливая, недовольная девочка сказала "-че самый умный что ли? Не обработано значит не обработано". Что бы услышать эту фразу стоял в очереди 50 минут =)

Код:
VolCh: Просто констатирую факт — показушные улыбки в России всё чаще встречаются, особенно в сфере продаж и услуг.
track: В любом отделении Почты России вы пока еще сможете отдохнуть душой, созерцая искреннюю русскую ненависть и презрение к себе. :)
 

ASCO

Местный
а мне не отдали даже после того как сам распечатал, сказали что посылка еще не обработана, на вопрос почему тогда на сайте числится что она ожидает в месте вручения? (ведь логично что сканером значит по штрихкоду прошлись), невысокая, рыженькая, болтливая, недовольная девочка сказала "-че самый умный что ли? Не обработано значит не обработано". Что бы услышать эту фразу стоял в очереди 50 минут =)

Код:
VolCh: Просто констатирую факт — показушные улыбки в России всё чаще встречаются, особенно в сфере продаж и услуг.
track: В любом отделении Почты России вы пока еще сможете отдохнуть душой, созерцая искреннюю русскую ненависть и презрение к себе. :)
Завидую Вашей выдержке!
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
С начальником отделения Вам надо было пообщаться. Очень отзывчивая женщина.
если это седоватая бабуля (я про меркуриевское отделение), то она в этот день тоже была очень "любезна и приветлива" к гражданам
там вообще непонятный хаос творился, понимаю что много народу, есть и конфликтные граждане, но если не готов к стрессовой работе - не иди работать с населением, либо капай валерьянку перед сменой.

наверное с пол года назад там работала молоденькая девушка, спокойная, проворливая и любезная - вот она вообще молодец, приятно.
а ПТУшницы которым собственно пофигу, все равно зарплата низкая, вызывают только грусть и печаль
 

566

Уже освоился
У них сейчас действительно коллапс. Да и в целом по России, смотрю, движение отправлений практически остановилось. Руководство почты России додумалось внедрить новую программу перед самым новым годом. Вот вся прежняя налаженная работа и рухнула в раз. Жаль. Может наладится еще.
Начальница там другая.
 
Сверху