Наша почта

Zelenstroy

Пользователь
Почему бы не пользоваться услугами экспресс операторов, таких как пони экспресс или Спср экспресс? Многие проблемы отпадают и цены приемлемы!
А у некоторых интернет магазинов через этих операторов вообще доставка бесплатная если заказ от определенной суммы или акционный какой:)
 

Zelenstroy

Пользователь
Не в теме? Может. Зря ВИДАТЬ третий год работаю представителем Спср в снежинске! Просвяти невежу, а то что то притупил чутка...
 
Последнее редактирование:

Mike22

Местный
У нас в городе СПСР доставляет товар домой, по указанному адресу.
Я трижды ноутбуки заказывал и получал через них.
Из Москвы мне приходило за 3-4 дня, хотя и несколько дороговато.
Но другие службы или медленней или ещё дороже.
СПСР - хорошая доставка, но не для мелочей.
Эря вы на неё взъелись.
 

Zelenstroy

Пользователь
Я не взъедался. Просто человек, видимо, не понимает, что люди заказывают товары

1) оттуда, откуда СПСР не возит и об СПСР там ни слуху, ни китайского духу
2) цена товара такая, что доставка а-ля СПСР, DHL, UPS и т.д. будет на порядок дороже самого товара и изничтожит сам смысл покупки в интернет-магазинах

P.S. Не помню уже кто доставлял, но один раз я ездил получать посылку на 1 КПП, один раз возил жену на 2 КПП (это вроде Pony Express был, но могу ошибаться). СПСР хотел один раз воспользоваться для отправки документов в Москву, т.к. было оптимально по соотношению сроки-цена-удобство, но срочность пропала и отправил почтой России.

В общем, у СПСР есть своя ниша, но не надо поучительным тоном давать ненужные советы рекламу

Полная чушь, простите конечно... Всегда доставляем домой или в офис, никогда наши клиенты не ездили на КПП, до Москвы 2-3 дня, до 0,5 кг (письма, документы) - 830, 72 руб. вызываете курьера и все. А что касается понимания, - я понимаю... по причине работы в этой компании! И это не реклама, просто поправил человека.
 

natasha_n_n

Местный
призываю жителей города при получении заказных писем не указывать паспортные данные так как это требование противоречит действующему законодательству закон о персональных данных
 
сгорел сервер нет возможности получить посылку. когда сделают "может через неделю, а может 2, как запчасть привезут ". Внимание вопрос как мы должны узнать, когда привезут зап. часть!!

в квитке на получение посылки стоит дата 5 число, а почему приносят 8 ого , и срок хранения бесплатно посылки 5 дней?! отлично если принесут на указанный адрес, а не на тот который ближе попался!!!
 

chudik

Уже освоился
сгорел сервер нет возможности получить посылку. когда сделают "может через неделю, а может 2, как запчасть привезут ". Внимание вопрос как мы должны узнать, когда привезут зап. часть!!

в квитке на получение посылки стоит дата 5 число, а почему приносят 8 ого , и срок хранения бесплатно посылки 5 дней?! отлично если принесут на указанный адрес, а не на тот который ближе попался!!!
потому что 5 она пришла в наш сортировочный центр, потом их рассортировали по отделениям и развезли в отделении приняли и оформили и только 8 почтальон понес.... потому что внимание!!! праздники вы же не работали, а почему они должны работать? А когда привезут запчасти к серверу не знают даже работники почты, так что только методом тыка - то-есть сходить через неделю и спросить
 

Мариша

Местный
только что с почты, посылку получили, все норм. в данный момент они не принимают посылки, письма заказные, бандероли, переводы, не выдают посылки с наложенным платежом, бесплатные посылки выдают без проблем.
 
! праздники вы же не работали, а почему они должны работать?
лично я в праздники работала!!! начиная с 1 января

так может как сделают, разнести бумажечки. это не сложно? или на форуме написать
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
только что с почты, посылку получили, все норм. в данный момент они не принимают посылки, письма заказные, бандероли, переводы, не выдают посылки с наложенным платежом, бесплатные посылки выдают без проблем.
почему?
 

Берри

Пользователь
Возможно и откроют . Вопрос только когда и кто там будет работать за "российскую" зарплату почтовиков с окладом в 4 т.р.
 

566

Уже освоился
Хочу выразить благодарность работникам почты и, в частности, меркурьевскому 6-му отделению. В последнее время работа организована на отлично. Никаких очередей и внимательное вежливое обслуживание! И отправления теперь в пути значительно меньше времени. Вобщем, заметные положительные перемены. Спасибо Вам большое. Так держать!
 

vikont45

Уже освоился
Хочу выразить благодарность работникам почты и, в частности, меркурьевскому 6-му отделению. В последнее время работа организована на отлично. Никаких очередей и внимательное вежливое обслуживание! И отправления теперь в пути значительно меньше времени. Вобщем, заметные положительные перемены. Спасибо Вам большое. Так держать!
Полностью присоединяюсь к такой оценке их деятельности. А что касается задержек в пути, то не всегда это их вина.
 
Сверху