Наруто

Cttacutejib

Пользователь
ищу фтп или человека к которому можно будет забежать за наруто сериями 52+
 

~SToNeWinD~

Новичок
было дело,смотрел это аниме,не знаю почему,но из всех героев больше всего понравился Какаши,хоть и имя у него неочень)
 

SETH

Активный пользователь
ну я серьёзно) мангу читать на японском с ваших фоток невкатывает)
а многим вкатывает

было дело,смотрел это аниме,не знаю почему,но из всех героев больше всего понравился Какаши,хоть и имя у него неочень)
да, жалко прожил недолго =(
 

Cttacutejib

Пользователь
мдэ... кто те мешает не обводить чорнные прямоугольники :rolleyes: ?? спецально для этого и закрываю спойлеры ,чтобы кому не нравяцо спойелры не читал..... :lol:
дак врдуг всётаки помогли и выложили себе на фтп наруто и закрыли спойлерами ну и + любопытство полюбому заставляет
 

Леsяша

Новичок
Поделитесь первым сезоном!!..Пожалуйста..Ну или хотя бы его началом...Оч хочу...С предложениями прошу в личку..Заранее спасибо :D :)
 

Леsяша

Новичок
Мультик прикольный 2 серии смотрел!Но сам не фанат Аниме.
Я тоже не фанат аниме, просто нравится=) а этот мульт давно хочу..никто не даёт..Я конечно понимаю что его оочень много, но так хочется..Хотя б немного..))
 

Psychosocial

Новичок
ну угарный мултик, просмотрел всего около 400 серий, хтелось бы увидеть продолжение, больше всех мне там нравица....да там все крутые :)
 

Гельмут

Новичок
ну угарный мултик, просмотрел всего около 400 серий, хтелось бы увидеть продолжение, больше всех мне там нравица....да там все крутые :)
ну к первому b прикапываться не буду, но вот откуда столько серий?! их всего 320 или 322 около того...хз)) Оо народ жгет...
 
Сверху