Наруто

Kronos

Пользователь

Вложения

  • sp.zip
    248 KB · Просмотры: 28

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я извиняюсь если флуд.
Подскажите сайтик где много-много картинок по сабжу =)
 

Happy

Новичок
B) наруто конечно же хорошее аниме :lol: но мне лично не нравится количество серий :p помоему серий слишком много!!
 

Corey

Новичок
B) наруто конечно же хорошее аниме :lol: но мне лично не нравится количество серий :p помоему серий слишком много!!
ну ты в этом заблуждаешься, я посмотрел около 300 серий, и мне кажется смысл там втом, что там рассказывается о чувака, которые владеют уникальными способностями ниндзя, ну и там типа описывается почти каждый их день и их приключения
 

*_GaAra_*

Пользователь


А есть картинки такой же граффики и вообще любой, и аваторки с Гаарой)))


НАРОД, у кого есть что-нить с Гаарой, отзовитесь :lol: :)
 

Kronos

Пользователь

Kronos

Пользователь
ну а ты допустим знаешь, что 98 далеко не последняя серия?
Оо прям америку открываеш... я мангу читаю :D и судя по кол-ву филлеров идти он будет еще оч. долго.. :blink:
но хоть ты тресни на данный момент 98 серия последнея, 99 должна появиться в следующий четверг
 

Пельмень

Новичок
А можно узнать в какой последовательности идут серии,фильмы,сезоны(с названиями) в правельной последовательности, так чтобы с начала ,так сказать, въехать в историю этого сериала?
Заранее благодарен. :lol:
 

KIrilius

Suck My Nya!
Вобще, фильмы никакого отношения к сюжету не имеют -). Но чтоб не спойлерить, сначала лучше сериал посмотреть.
С сериалом всё тоже довольно просто:
как нистранно его нужно смотереть в порядке от первой серии и покуда сил хватит -).
а потом смотреть того же наруту, но уже с тэгом "Shippuden" (тоже с первой серии и покуда сил хватит!!!)
такие дела -).
 
Сверху