Наруто

*_GaAra_*

Пользователь
Флуд, обсуждение действий модератора
+10%
Ну да, это запрещено.
Разберись вначале с определениями слов, прежде чем говорить кому-то о том, что он не знает их значение.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Видела в Калине забавный перекидной календарь с Наруто.
Для фанов =D
 

SETH

Активный пользователь
Ага из кинотеатра))
Там народ встает с мест идет к выходу, шуршание чипсов. Ну и в самом интересном месте, соседддд с права обливаем камеру пивом))
труфан! однозначно мастхэв!!! поделитесь :eek:
 

Loveless

Новичок
Уже два месяца мангу не читал. Люди у кого на фтп есть недавно вышедшие тома по манге Наруто?
 

pr0fet

Новичок
read.naruto.com.ua

кстати жесть, в метро мангу рекламируют, помню давече чуть на коломенской колой не поперхнулся))
 

*_GaAra_*

Пользователь
Народ подскажите, на заметку: я хотела бы узнать в каком сезоне Какаши снимает маску? И Гаара с Темари Канкуро начинают вести обучение? А лучше точнее номера серий) А то просто не полностью смотрела 1ый сезон, и 2ой... и скатати у кого есть от 2го сезона на компе, а лучше на фтп с 53 серии включительно ...очень надо)
 

pr0fet

Новичок
ээм, ну если чесно то
какаши умрет так и не сняв ее, сорри
 

Cttacutejib

Пользователь
Как так? если даж скрины по этому есть!!! А про Гаару то точно это есть, ну про обучение, отрывками видела у кого то, но серии не помню)
мб филлеры смотрели вы? я досмотрел без филлеров до 81 шиппудена но маску какаши-сан так и неоткрыл а гаара после его возвращениея в деревню песка так и непоявлялся
а опоповоду того что вы видели скрины.. вы видели именно скрины или обычные картинки с изображением какажи-сана без маски?
 

*_GaAra_*

Пользователь
мб филлеры смотрели вы? я досмотрел без филлеров до 81 шиппудена но маску какаши-сан так и неоткрыл а гаара после его возвращениея в деревню песка так и непоявлялся
а опоповоду того что вы видели скрины.. вы видели именно скрины или обычные картинки с изображением какажи-сана без маски?

Ну ладно, но Гаара, я про него грю не после какаши что стала, а когда он наладил отношения с конохой , ну иль просто изменился, то они в троём захотели обучать как и в конохе)) вотс...мне надо про это узнать в каких сериях?) а про картинки, т.е. там по правде скрины, мне их очень долго искать, но я помню что точно они есть)) мне то грили что это в конце гдет 1 сезона должно быть, то иль в начале 2го, но 2м я убедилась что нет) значит в первом) только где именно? я прост не всё смотрела тамс) только до 100й серии)
 

Cttacutejib

Пользователь
Ну ладно, но Гаара, я про него грю не после какаши что стала, а когда он наладил отношения с конохой , ну иль просто изменился, то они в троём захотели обучать как и в конохе)) вотс...мне надо про это узнать в каких сериях?) а про картинки, т.е. там по правде скрины, мне их очень долго искать, но я помню что точно они есть)) мне то грили что это в конце гдет 1 сезона должно быть, то иль в начале 2го, но 2м я убедилась что нет) значит в первом) только где именно? я прост не всё смотрела тамс) только до 100й серии)
про методы обучения говорится соооовсееем чть чуть, всользь в первых сериях шиппудена
в оригинате какаши-сан 100% уверяю маску неснимал смотрите филеры 160-220 серии мб там будет..
 

*_GaAra_*

Пользователь
про методы обучения говорится соооовсееем чть чуть, всользь в первых сериях шиппудена
в оригинате какаши-сан 100% уверяю маску неснимал смотрите филеры 160-220 серии мб там будет..


Что именно? про Какаши? А про гаару то всё таки где будет???
 

Пельмень

Новичок
есть уже у кого пятый фильм наруто?)
Скачал пятый мувик) качество не охти ...думал сабы ьудут а там монотонный перевод хз кого с прикольным произношением имён и слов , типо сакУра, какашИ,сИноби
и т д)) но смотреть можно)

не очень понравился мувик чесно говоря первые 4 лучше по моему
 
Сверху