нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
Краснее некуда....
Движение по полосам...
Бусы объявили мне "войну"....еще одно видео не вышло рег-р не успел запустится....сначала меня бус решил выпустит из гаражей на Забабахина, когда я тронулся, бус передумал....Хонда выпустила меня....да еще потом на перекрестке, объезжая поворачивающих направо на Ломинского, меня бус на встречку выпихнул.... на перекрестке...
ну с таким раскладом фиг вместе повернуть :(
Про полосы - это ладно, они еще и под знак летают.
В последнее время, автобусники беспределят - часто вижу в качестве пешехода, а когда за рулем, всегда пропускаю. Мало ли что.
На счет поворота с Комсомольской на Мира, я уже делал акцент. Людям чхать на ПДД.

Интересно а я где-нибудь у Шмеля засветилась?:):):) Вроде не нарушаю)
Так мне бы знать марку авто, цвет и номер. А, лучше, обзоры посмотреть на канале ютуб.
 

wmel74

Уже освоился
Нарушители на дорогах Снежинска - 1 августа 2014
1. Дамы за рулем не смотрят на знаки. Не пропустила на кольце. Сколько можно?
2. Борзость водителей в г.Снежинске, превышает все нормы. Где указатель поворота а? А, если бы кто пер на скорости прямо по встречной? ДТП?!
3. Тот же перекресток. Только лишь расчет на дурака, помог водителю избежать серьезного ДТП.
P.S. Жгите :)
P.P.S. Видео 1080Р
 

Immortal

groove
у меня сегодня 3 эпизода. но трейловая версия MOVtoAVI кончилась. посоветуйте бесплатную программу для нарезки и конвертации видео формата MOV плз.
 

wmel74

Уже освоился
у меня сегодня 3 эпизода. но трейловая версия MOVtoAVI кончилась. посоветуйте бесплатную программу для нарезки и конвертации видео формата MOV плз.
Киностудия Windows Live. Идет в комплекте с виндой и с ловкостью хавает MOV. Или http://www.dvdvideosoft.com
:)
 

MegaВольт

переменный
Нарушители на дорогах Снежинска - 1 августа 2014
1. Дамы за рулем не смотрят на знаки. Не пропустила на кольце. Сколько можно?
2. Борзость водителей в г.Снежинске, превышает все нормы. Где указатель поворота а? А, если бы кто пер на скорости прямо по встречной? ДТП?!
3. Тот же перекресток. Только лишь расчет на дурака, помог водителю избежать серьезного ДТП.
P.S. Жгите :)
P.P.S. Видео 1080Р
2.забыл включить или лампочка перегорела
 

elf

Уже освоился
Нарушители на дорогах Снежинска - 1 августа 2014
1. Дамы за рулем не смотрят на знаки. Не пропустила на кольце. Сколько можно?
2. Борзость водителей в г.Снежинске, превышает все нормы. Где указатель поворота а? А, если бы кто пер на скорости прямо по встречной? ДТП?!
3. Тот же перекресток. Только лишь расчет на дурака, помог водителю избежать серьезного ДТП.
P.S. Жгите :)
P.P.S. Видео 1080Р
Эпизод № 1 Вы вроде как не на кольце находились, а за его пределами.
 

wmel74

Уже освоился
Эпизод № 1 Вы вроде как не на кольце находились, а за его пределами.
Знак "Уступи дорогу" никто не отменял, я уходил с кольца и был в зоне действия перекрестка и, тем более, знака со стороны дамы за рулем. В любом случае, авто, въезжающие на площадь, должны уступить дорогу!
 

wmel74

Уже освоился
Нарушители на дорогах Снежинска - 4 августа 2014
1. КоАП Статья 12.14.1 - 500 рублей
2. Тот же водитель КоАП Статья 12.14.1 - 500 рублей
3. Впереди сломался ВАЗ2109. Пробочка. Ни аварийки, ни знака аварийной остановки, ни поползновения освободить проезжую часть...КоАП Статья 12.20 - 500 рублей
4. Движение задним ходом на перекрестке и выезд на полосу встречного движения в исполнении женщины - водителя.КоАП Статья 12.14.2 - 500 рублей + 12.15 - 5000 рублей или лишение 4-6 месяцев.
5. Опять поворот направо в левый ряд...
6. Тот же водитель . Дальше - больше...СПЛОШНАЯ! Статья 12.15 КоАП РФ 1000 - 1500 рублей
7. И, опять он же 12.14.1 - 500 рублей
P.S. Жгите :)
P.P.S. Видео 1080Р
 

Immortal

groove
Ну дык, без нарушения ПДД в этом месте не повернешь - спасибо разметчикам. Без поворота - борзость, о чем всегда и говорю.
Концовку можно было и не обрезать, ибо на белой повернул направо в левый ряд.

1) тем не менее - нарушение. а повернуть можно просто, доехать до гаражей и там развернуться.
2) поворот - ладно. он ещё наехал на сплошную
3) видео регистратора как раз на этом кончилось. тем не менее нарушение видно.
 

wmel74

Уже освоился
Нарушители на дорогах Снежинска - 5 августа 2014 (до обеда)
1. Из левого ряда в правый через сплошную
2. Опять торопыги почти провоцируют ДТП
3. Очередная борзость по Снежински -стоянка в 2 ряда. И так одна полоса занята, так еще и на второй стоят.
4. Очередное пересечение сплошной... Если ИДПС хотят настрич себе лычек -WELCOME на кусочек дороги Забабахина-Мира-Комсомольская.
P.S. Жгите :)
P.P.S. Видео 1080Р
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху