нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANDREY77

Пользователь
да ладно вам здесь спорить, потерпите немного скоро зима холода и процентов 50 ездить будут только автобусом)))
 

Ledy

Активный пользователь
ДТП на щелкина около шести вечера, классика лежала на крыше на проезжей части со стороны города, но судя по следам ехала она со стороны девятой. стояли две машины ДПС с мигалками + несколько легковушек на обочине.
Да, тоже видела, проезжали мимо как раз..машин много собралось там..
 

menavit

Пользователь
Двое подряд, такое неуважение к другим участникам ДД! Неужели совсем совести нет?
 

uralice

Пользователь

Первый отрывок - как всегда пешеход прав. Даже обсуждать не охото!

Второй - Т453ОА 174 так торопился что на перекрестке решил остановиться и отправить пешехода под красный на верную смерть....

Третий - Тоже "торопыга" с полосы для поворота налево едим прямо... После завершения моего маневра появился откуда невозьмись ДЖИП, на перекрестке стоял за мной, успел вперед меня повернуть налево...

Четвертый - а) незнание очередности проезда нерегулируемого перекрестка, первый проехал форд, ещё и посигналил )))

б) выезжая из двора совсем не смотим по сторонам, а уж тем более зачем притормаживать)))
 
Последнее редактирование:

НиКолян777

Пользователь
А вот Снежинск. Конечно радует, что Снежинцы стали порасторопнее но не до такой же степени наглеть. И это ежедневно. Печалька...
Сначала белый автомобиль обгоняет через сплошную затем и 11-я за ним сигает
 

MegaВольт

переменный
ага..щас во вниитф бумага ходит...позже приезжать вроде как разрешат...или уезжать раньше(если приехал раньше)хотя врядли
 

74 rus

Уже освоился
Не первый раз на дороге попадается 99 без указателей тормозов т834вк, они просто не горят
 

uralice

Пользователь
1 отрывок - непонятные маневры таксиста (двигаться по ул.Щелкина в прямом направлении можно по любой полосе, далее переход на ул.Победы перед въездом на кольцо необходимо занять крайнее левое положение!!! Съезд с кольца с крайнего правого положения)

2 отрывок - не доехав до пересечения проезжих частей уступаю дорогу встречаю автомобиль, который "режет" угол при повороте (повальная проблема)

3 отрывок - наверно сломался «аварийка» же =) но знака не увидел... с кем не бывает, но остановка вторым рядом запрещена.

4 отрывок - ладно экипаж ДПС въехал на перекресток и потом замигал светофор, ну Логана простить ещё можно, Но во-д*тел(-ь) на тойте, наверно, спешит отвезти жену в роддом, если так то так уж и быть простим =)

Всем ровных дорог! Уважайте всех участников движения ;) И мир Вам улыбнется:)
 

ВИТеран

Активный пользователь
В первом отрывке ниче криминального не увидел, ну разве что можно было встать правее и 10ке и 6ке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху