нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostya

Пользователь
Завершить проезд перекрестка можно под любым сигналом светофора, главное — въехать на него по всем правилам (это четко оговорено в п. 13.7 Правил дорожного движения).
С другой стороны ради избежания ДТП при хорошо набранной скорости в плохих метеоусловиях (гололед, мокрая дорога и т.п.) зная что не успеешь оттормазиться можно нарушить правила проезда управляемых перекрестков, что так же оговорено в ПДД. К примеру, возможно на перекресток выехать задним ходом, тем самым вообще выпасть из ПДД пренебрегая запрещениями. Кто это будет делать в здравом уме?

Зачем вообще разгоняться так что не сможешь остановить авто перед перекрестком когда на дороге гололед и т.д., туман ничего невидно!!! Так то движение на перекрестке задним ходом запрещено!
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Зачем вообще разгоняться так что не сможешь остановить авто перед перекрестком когда на дороге гололед и т.д., туман ничего невидно!!! Так то движение на перекрестке задним ходом запрещено!
На дороге разные ситуации бывают, передо мной разворачивало авто на 180 градусов. Пятился назад задним ходом через перекресток и на обочину, не ехать же ему на меня в лоб. За мной еще целая кавалькада бибикающих и опаздывающих. Какой гражданин РФ не любит быстрой езды ;)
В основном же все торопятся - дом, работа, садик и т.п.
 

Spartanka

просто сказка...
Из-за таких вот торопящихся детей одних страшно в школу отпускать...
 

I.D.

Уже освоился
Из-за таких вот торопящихся детей одних страшно в школу отпускать...
поэтому детям надо всё доходчиво объяснять, как вести себя на проезжей части и тп. вы же родитель, ваша обязанность научить, предупредить, защитить.
 

Spartanka

просто сказка...
поэтому детям надо всё доходчиво объяснять, как вести себя на проезжей части и тп. вы же родитель, ваша обязанность научить, предупредить, защитить.
обязательно объясню про дебилов, любящих поездить на желтый и красный сигнал светофора
 

PuMA

Чиним все
76 страниц помоев и это еще не предел...

Вот объясните мне, деревенскому.. Если вы тут все такие умные, то почему у нас в городе, как заедешь, так просто рассадник понтовитых оленей? Ну почему???

Фары светят хоть куда, только не на дорогу - пофиг. (кстати, по моей статистике, это в основном леворукие авто).
Поворотники для лохов
Мне удобно тут остановиться и посадить - высадить человека и нивалнует
Пошел вон с моей дороги я на кредитопомойке
Да кули я тормозить на желтый буду - проскочу (кстати, многие не успевают)
Кули мне в пробке перед 9ой стоять, я по встречке попру и нивалнует. Встречка не трамвай, отвернет. (Иногда спецом не отворачиваю. Просто торможу вплоть до остановки авто. Очень нравится смотреть в глазах удивление и животный страх.) Как то ехал за уралом лесовозом. Он тоже не отварачивал. Вот было смеху то :)
Ну а уж снежинская национальная забава на кпп "проскочу в соседний отстойник, там быстрее" вообще угарна. Вылазят потом с такими кислыми лицами...

Блин, когда до народа дойдет, что все дтп у нас в городе - понты, невнимательность и пофигизм...

Хотя куда я пишу... крик в пустоту...
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Хотя куда я пишу... крик в пустоту...
Пиши еще! Подтолкнешь к приобретению электронного глушителя в сборе с дожигателем микросхем бортового компьютера хамоватому злопыхателю с чрезмерным ЧСВ. Такие вещицы стали на рынке появляться ;)
Если так дальше пойдет, подумываю осу взять. РПГ нам ни кто не продаст :p
 

Immortal

groove
всё потому, что стало очень много машин, а люди привыкли в таком маленьком городе очень быстро добираться до пункта назначения. последнее время это стало всё труднее делать. поэтому все и бесятся.
 

MegaВольт

переменный
с ленина 31 и на дзержинского 30(или в обратном направлении) а вверху муз.школа..каждый день народ срезает тут,во дворе пробки,тут же ходят мамы с детьми...предложил бы гаи поставить знак с любой стороны(сквозной проезд запрещен или кирпич или проезд запрещен) и штрафовать... вот где золотая жила...и к слову..многие водятлы наверное вообще не читают правила и не в курсе что приоритет у того кто заезжает на гору(особенно касается муз.школы )
 

dimaxa

Активный пользователь
с ленина 31 и на дзержинского 30(или в обратном направлении)поставить знак с любой стороны(сквозной проезд запрещен или кирпич или проезд запрещен) и штрафовать...
Скозной проезд и так правилами запрещен. Зачем еще знак? Сейчас хоть стали задумываться чиновники о том что штрафы повышать до безконечности никчему. Надо усиливать контроль за нарушениями, вот тогда может будет порядок. Если сидя за рулем нарушитель будет знать что его понты обязательно снимет камера или инспектор увидит, а потом и штраф не хилый, думаю задумается.
 

74 rus

Уже освоился
Уже не первый раз встречаю на дороге "99-тую" цвета папирус г/н т834вк174 с неработающими сигналами тормозов, так что будьте осторожны
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Парочка автобусов Hyundai с обычными номерами, водители которых с чего-то взяли, что они имеют преимущество маршрутных транспортных средств, отъезжая от остановок общественного транспорта.
 

Timophey

Уже освоился
76 страниц помоев и это еще не предел...

Вот объясните мне, деревенскому.. Если вы тут все такие умные, то почему у нас в городе, как заедешь, так просто рассадник понтовитых оленей? Ну почему???

Фары светят хоть куда, только не на дорогу - пофиг. (кстати, по моей статистике, это в основном леворукие авто).
Поворотники для лохов
Мне удобно тут остановиться и посадить - высадить человека и нивалнует
Пошел вон с моей дороги я на кредитопомойке
Да кули я тормозить на желтый буду - проскочу (кстати, многие не успевают)
Кули мне в пробке перед 9ой стоять, я по встречке попру и нивалнует. Встречка не трамвай, отвернет. (Иногда спецом не отворачиваю. Просто торможу вплоть до остановки авто. Очень нравится смотреть в глазах удивление и животный страх.) Как то ехал за уралом лесовозом. Он тоже не отварачивал. Вот было смеху то :)
Ну а уж снежинская национальная забава на кпп "проскочу в соседний отстойник, там быстрее" вообще угарна. Вылазят потом с такими кислыми лицами...

Блин, когда до народа дойдет, что все дтп у нас в городе - понты, невнимательность и пофигизм...

Хотя куда я пишу... крик в пустоту...
товарищ модератор лучше почистили бы тему
;)
на самом деле оставь только видео
ветка - флуд голый уже
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Физкульт-привет дамочке на сером авто (кажется, был меган, бежала, марку не запомнила), занимающейся выгуливанием авто по стадиону 135 школы сегодня в районе обеда. При повторной встрече Вашей машины на беговой дорожке пишу заявление в ГИБДД.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Физкульт-привет дамочке на сером авто (кажется, был меган, бежала, марку не запомнила), занимающейся выгуливанием авто по стадиону 135 школы сегодня в районе обеда. При повторной встрече Вашей машины на беговой дорожке пишу заявление в ГИБДД.
Почему в такие моменты мобильное устройство ждет хозяйку дома не давая ей шанс отснять такой ценный материал? :D
 

uralice

Пользователь

Пятница, конец рабочей недели...Все конечно хотят быстрее домой или по делам свом... Ладно если бы он объяснил по человечески, тороплюсь мол в больницу.
На мой вопрос: - Ты что такой наглый?
получил ответ: - А ты чЁ всех пропускаешь?
Мой ответ поставил его в тупик: - Так то у меня помеха справа и я ждал когда меня пустят! Учи правила.
После чего перешли на личные оскорбления, я понял что быдло оно и есть быдло...не стал больше терять время.
 

Вложения

  • быдло.jpg
    быдло.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху