нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
тут в каментах пишут, что отпустили под подписку о не выезде, типа у отморозка дядя в органах, штоле.
только для чего это видео в теме..нарушители снежинска..это видео по всем фед.каналам показали..посмотрите ютуб..там таких видео куча..я понимаю если бы это в нашем тихом городе произощло..а так..ни к чему это тут
 

fishers

Местный
в продолжении темы того отморозка из девятки:
http://ru-chp.livejournal.com/3924577.html
 

Punisher

Активный пользователь
да это пионеры так развлекаются видел я таких схвати его за шею покрепче он удрищет все вокруг и нож заглотит просто увидели жертву простачка вот и попробовали. Раз был такой случай ехал я также в екб также подрезали остановили подбегает орелик ко мне также поорать я взял его за горлышко и в асфальт остальные просто убежали. И ТУТ было бы также парни метались боясь сдачи получить.а когда увидели что нечего боятся резину порезали :acute:
вроде правильно, а вроде и нет. у них до этого инцидента зимой реальный АКСУ изъяли, так что одного за горло схватишь, а другой отморозок что-нибудь подобное из машины достанет...
 

Stasan797

Активный пользователь
вроде правильно, а вроде и нет. у них до этого инцидента зимой реальный АКСУ изъяли, так что одного за горло схватишь, а другой отморозок что-нибудь подобное из машины достанет...
да они сами то боялись видно на видео фильмов на смотрелись вот и начали тренироваться .Реальные жулики кипиш не наведут и межевать не будут :D они бы все ободрали и регистратор в первую очередь
 

MegaВольт

переменный
только для чего это видео в теме..нарушители снежинска..это видео по всем фед.каналам показали..посмотрите ютуб..там таких видео куча..я понимаю если бы это в нашем тихом городе произощло..а так..ни к чему это тут
сминусовал видимо тот что выбежал с ножом..
 

dimaxa

Активный пользователь
Сегодня днем по радио сказали, что этому упырю с ножом предъявили обвинение. В чем конечно не сказали.
 

дима74

Активный пользователь
А надо объяснять? Тогда лично вам -Водитель оки неправильно пользуется указателями поворота,чем вводит в заблуждение ,других участников движения. Надеюсь доходчиво объяснил. :)
 

MegaВольт

переменный
А надо объяснять? Тогда лично вам -Водитель оки неправильно пользуется указателями поворота,чем вводит в заблуждение ,других участников движения. Надеюсь доходчиво объяснил. :)
..да в миру таких полно..ты должен сам головой думать..едеш за ним..держи дистанцию..у кого то не сработал выключатель поворота.....у некоторых водилелей тазов постоянно горит фонарь заднего хода,и что? теперь ? он должен значит ехать назад?
 

дима74

Активный пользователь
епт..да в миру таких полно..ты должен сам головой думать..едеш за ним..держи дистанцию..у кого то не сработал выключатель поворота.....у некоторых водилелей тазов постоянно горит фонарь заднего хода,и что? теперь ? он должен значит ехать назад?
А кто сказал по другому?
 

menavit

Пользователь
ну запал поворотник и что такого? сразу нарушитель... не умеет пользоваться... вводит в заблуждение...
я тоже несколько раз не замечал что у меня не выключился автоматом, но это же не умышленно.
 

foxi2000

Активный пользователь
http://www.youtube.com/watch?v=z2fPZmzBc9w
по левой полосе движение налево или разворот+въезд на перекресток на запр. сигнал(пересечение стоп-линии) +остановка на пеш. переходе и в конце+ проезд перекрестка на запрещ. сигнал!
Е733РТ 174
 

Enter

Пользователь
Конечно может быть и не в ту тему но передам привет хозяину этой машины. Поставив машину ровно, влезло бы еще две машины.
 

Вложения

  • 24052013545.jpg
    24052013545.jpg
    170 KB · Просмотры: 304
  • 03062013546.jpg
    03062013546.jpg
    193 KB · Просмотры: 304
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху