нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I.D.

Уже освоился
у нас на стоянке так газели лезут в общую кучу с легковушками.. достали уже аж жуть.. на 3 машино места залезает одна газель. :diablo:
 

oleg074

Активный пользователь
у нас на стоянке так газели лезут в общую кучу с легковушками.. достали уже аж жуть.. на 3 машино места залезает одна газель. :diablo:

это еще че, у нас вдоль Свердлова 42 и 46 козявки типа оки и матиза регулярно встают так что спереди и сзади по 2 метра и больше остается. и ведь не втиснуться, только если поперек :diablo:
 

Stasan797

Активный пользователь
у нас на стоянке так газели лезут в общую кучу с легковушками.. достали уже аж жуть.. на 3 машино места залезает одна газель. :diablo:
вот и лезут что они тоже категории (в ) таже легковушка:)

у нас на стоянке так газели лезут в общую кучу с легковушками.. достали уже аж жуть.. на 3 машино места залезает одна газель. :diablo:
вот и лезут что они тоже категории (в ) таже легковушка:)
 

566

Уже освоился
Транспортники-профессионалы становятся жертвами автодибилизации в стране. Новоиспеченные водятлы и обезьяны с гранатами достали серьезно.
http://www.youtube.com/watch?v=b8udljiiMFk&feature=player_embedded
 

dimaxa

Активный пользователь
Про этот автобус уже не первый раз на форуме пишут. Раньше как то тема была.
 

ANDREY77

Пользователь
Транспортники-профессионалы становятся жертвами автодибилизации в стране. Новоиспеченные водятлы и обезьяны с гранатами достали серьезно.

ха-ха-ха нормально так, все правильно сделал нефиг всем указывать, !!!
 

MegaВольт

переменный
водитель с регистратором..вы в курсе что вы стоите на проезжей части..протв движения..если судить по расположению авто..и по видео видно что водитель авто провоцирует водителя автобуса на драку...
 

ВИТеран

Активный пользователь
Пусть в ментовку идет и побои снимает, заяву катает. Заодно приготовится оплатить кучу своих нарушений + С ФСБ пообщаться по видеосъемке

[background=rgb(239, 244, 255)]Много че говорить можно, выкладывал бы полную версию!!![/background]​
 

Asus 408

Новичок
Транспортники-профессионалы становятся жертвами автодибилизации в стране. Новоиспеченные водятлы и обезьяны с гранатами достали серьезно.
автор видео снял КПП площадки №9 на свой регистратор и видео пустил в интернет
На сколько я знаю что даже на КПП (при въезде в город) нельзя фотографироваться и т.п.
Читал инф. по видео на другом сайте:
Из жизни терпил...
От автора: 05.06.2013. в 17:10 моя жена ехала по ул. Ленина, поравнявшись с водительской дверью автобуса гос.ном. 496, стоявшим на остановке около магазина «Солнечный», он неожиданно начал движение тем самым, сдвигая её машину на встречную полосу, пришлось применять экстренное торможение, но в связи с мокрой дорогой чтобы избежать столкновения она обогнала его и поехала дальше. Водитель автобуса не успокоился и догнав её на круговом движении ул. Победы прижал автомобиль к бордюру и перекрыл все движение, после чего выбежал, стал кулаками бить по стеклам и публично унижать и оскорблять её. После звонка мне, мы направились для разъяснения хамского поведения к обидчику. На перекрестке пл. №9 увидев похожий автобус, подъехали к нему. Я предложил водителю выйти и разобраться в ситуации. Последовала неадекватная реакция, он достал 2-х метровую деревянную палку (видимо пользуется ей постоянно) и начал меня жестоко избивать в область головы, спины, груди и т.д. с такой силой, что она разлетелась на куски и попытался, избить жену.
В последствии полицией из кабины автобуса был изъят кусок деревянной палки и приобщен к уголовному делу.
 

barada

Активный пользователь
Охренеть легче...И такие неадекваты возят Людей на Автобусе???А как мне интересно знать они медкомиссию проходят?Психолог с психиатором как им подтверждение об адекватности в восприятии окружающего мира выдают??А может данный водитель в ГТА постоянно рубится и перепутал реальный мир с вымышленным??
 

Timophey

Уже освоился
водитель с регистратором..вы в курсе что вы стоите на проезжей части..протв движения..если судить по расположению авто..и по видео видно что водитель авто провоцирует водителя автобуса на драку...
он и стоит под кирпичем, и производственную площадку снимает на видео. редкостный букет. надо видео автобуснику сохранить, да встречный иск подать
 

Immortal

groove
водитель автобуса - псих ненормальный. но его неадекватные действия были спровоцированы.

тем не менее статья похоже на 116 УК

п.с. а то, что на видео заснята часть "чего то там" широкая общественность может узнать только от нерадивых снежинцев.

но, конечно, автор видео зря поторопился выкладывать его в интернет.
 

MegaВольт

переменный
какого хрена вообще водитель видеорегистратора находится на встречной? снимет видео с режимным обектом..может он и его жена шпионы??? а это спецом спровоцированая акция ..отвлечь всех и вся ..типа на водителя кинуться..а в итоге они снимают кпп вниитф...и кстати...там знак есть привезде...пусть идпс и фсб разберутся..вот так и происходят теркаты
 

Single-Single

Местный
какого хрена вообще водитель видеорегистратора находится на встречной? снимет видео с режимным обектом..может он и его жена шпионы??? а это спецом спровоцированая акция ..отвлечь всех и вся ..типа на водителя кинуться..а в итоге они снимают кпп вниитф...и кстати...там знак есть привезде...пусть идпс и фсб разберутся..вот так и происходят теркаты

Так вот как придумываются сюжеты в сериалах про милицию!
 

Дон Амаретто

Местный
какого хрена вообще водитель видеорегистратора находится на встречной? снимет видео с режимным обектом..может он и его жена шпионы??? а это спецом спровоцированая акция ..отвлечь всех и вся ..типа на водителя кинуться..а в итоге они снимают кпп вниитф...и кстати...там знак есть привезде...пусть идпс и фсб разберутся..вот так и происходят теркаты
Я думаю, что автор видео, выкладывая его все взвесил. Возможные проблемы с гаи - мелочь по сравнению с правдой, которой он пытается добиться. Молодец мужик. Удачи в суде. А мегавольту хочется подарить лекарство от энуреза. уж очень он много чего боится
 

foxi2000

Активный пользователь
Во как покатался вчера кто-то....пропахал стоянку по Комс.,не вписавшись в поворот, был пьян.....гонялись за ним...
http://postimg.org/gallery/cjq25agw/
 

I.D.

Уже освоился
мда... печаль. наверняка опять какой нибудь молодой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху