нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stasan797

Активный пользователь
Я думаю, что автор видео, выкладывая его все взвесил. Возможные проблемы с гаи - мелочь по сравнению с правдой, которой он пытается добиться. Молодец мужик. Удачи в суде. А мегавольту хочется подарить лекарство от энуреза. уж очень он много чего боится
а мне непонятно где начало всей ситуации как началось .Как жену зажимали как к автобусу подъезжали как то очень интересно регистратор только драку водителя чтоли снял. Все видео в студию с первой серии.
 

LEO

Уже освоился
Я думаю, что автор видео, выкладывая его все взвесил. Возможные проблемы с гаи - мелочь по сравнению с правдой, которой он пытается добиться. Молодец мужик. Удачи в суде.
а я уверен что ниче он не взвесил и не подумал:
видео показывает что:
1 грубо нарушил ПДД как раз он
2 словесно спровоцировал водителя на драку
3 то что попало в камеру на заднем плане не добавляет ему плюса
4 и самое главное дата в регистраторе неактуальная, а это нивелирует запись ее вообще можно выкинуть .
Вообще это чем нада думать чтобы устраивать разборки при куче народа да еще снимая на регистратор и потом все это выложить в интернет. :shok: Тем более собственно начало конфликта насколько я понял ничем не зафиксировано и все только со слов его жены ну и водителя автобуса. Я автобусника не обеляю его накажут и правильно сделают.
 

ANDR

Пользователь
1.Со слов пассажиров автобуса " Стоит автобус к ниму подходит какой то человек и начинает орать матом на всю остановку и в частности на водителя автобуса, что у него на уме никто не знает может он псих или под наркотой и что от него ждать дальше сколько таких по ТВ показывают они и по людям стрелять могут начать вот водитель автобуса и стал действовать на опережение что бы успокоить его и обезопасить других людей от этого человека " , а на придумывать историю про жену без свидетелей это как два пальца.
2. Выкладывать в инет это видео от самого себя с описанием как это было наверное чтобы показать какой он без защитный и жалкий чтобы люди пожалели его.)))
3.Думаю если бы на любого водителя "человека" начнут орать матом и угражать реакция будет адекватная "если конечно ты не лох"
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
1.Со слов пассажиров автобуса " Стоит автобус к ниму подходит какой то человек и начинает орать матом на всю остановку и в частности на водителя автобуса, что у него на уме никто не знает может он псих или под наркотой и что от него ждать дальше сколько таких по ТВ показывают они и по людям стрелять могут начать вот водитель автобуса и стал действовать на опережение что бы успокоить его и обезопасить других людей от этого человека " , а на придумывать историю про жену без свидетелей это как два пальца.
2. Выкладывать в инет это видео от самого себя с описанием как это было наверное чтобы показать какой он без защитный и жалкий чтобы люди пожалели его.)))
3.Думаю если бы на любого водителя "человека" начнут орать матом и угражать реакция будет адекватная "если конечно ты не лох"
даже если человек с матом, а не с ружьем, никто не дает право за мат бить его палкой. Водитель автобуса мог бы вызвать полицию и продолжить разбирательство. На счит видео, это плюс водителю авто, т. к. это прямое доказательство угрозе жизни. И на счет, что на заднем плане площадка, тоже ерунда. Сейчас у каждого второго регистратор. И все уже давно снято, и КПП, и площадки.
И хорошо, что водитель автобуса "человек" у Вас в кавычках, нельзя бить людей ни при каких обстоятельствах. И судя по всему Вы Andr такой же неадекват на дороге и Вас нужно бояться.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Легко обсуждать людей со стороны, причем даже не попытавшись в фантазиях встать на его место...
Терпимее надо быть... А где и кто показывает это терпение? Сидя за компом? Но выйдя на улицу, об этом почему то сами же забываете! Возьмите и последите за собой хотя бы пол дня.
Автобусники лезут пользуясь своими габаритами... А кто их провоцирует? Постоянно вижу как не просто им элементарно от остановки отъехать. Пропускают их не так часто, хоть и по ПДД должны. Приходится им стоять и ждать пока проедет вся очередь легковых, либо в наглую вылезать и подрезать. Потому как у них маршрут и время, а транспортной компании по барабану кто там его не пропускал! Спрос будет с водителя.
А когда сам стоишь в этом автобусе, время уже поджимает, на кого ругаться будешь если опоздаешь? Опять же водитель автобуса виноват.
А тут еще какой-то баран приехал, заблокировал, слюной брызжет, оскорбляет, да мало ли там чего еще было может и угрожает... И этому дядьке в возрасте вы предлагаете прыгать на молодого крепкого парня с кулаками? Логично что он адекватно понимая ситуацию хватается за подручные средства. (кстати на видео видно еще одного дядьку и вроде помоложе, но потявкав из-за угла он скрылся за атвобус, смело)
А женщины и девушки, или как вас там... вы для начала определитесь что вам надо и что вы хотите... Драться плохо, нельзя и т.д. Но когда вас обижают вас надо защитить. пальчиком погрозить? Сказать а-я-яй? Судя по описанию произошедшего... Зачем она позвонила мужу? Чтобы муж нашел автобусника и пукнул ему в салоне в отместку?

Прежде чем писать всякую ересь, включаем мозг и думаем...

Ну а этот... Ну "герой"... Ща найду... Ща накажу... Поехали милая со мной, поглядишь как я его накажу! Ой, получилось не так как я думал... У него была палка! Это нападение! Угроза жизни! У меня же регастратор, я его накажу! Смотрите люди какие у нас неадекватные водители автобусов!

А люди и рады! Схавали, обсуждают... Тфу!
Очнитесь.
 

Misv

Местный
Легко обсуждать людей со стороны, причем даже не попытавшись в фантазиях встать на его место...
Терпимее надо быть... А где и кто показывает это терпение? Сидя за компом? Но выйдя на улицу, об этом почему то сами же забываете! Возьмите и последите за собой хотя бы пол дня.
Автобусники лезут пользуясь своими габаритами... А кто их провоцирует? Постоянно вижу как не просто им элементарно от остановки отъехать. Пропускают их не так часто, хоть и по ПДД должны. Приходится им стоять и ждать пока проедет вся очередь легковых, либо в наглую вылезать и подрезать. Потому как у них маршрут и время, а транспортной компании по барабану кто там его не пропускал! Спрос будет с водителя.
ой хорошо говоришь! а давай встанем на мое место - я вот автобусы всегда пропускаю с остановки, когда он показал поворот и у меня есть возможность остановиться, и из ТЭ по возможности выпускаю утором, а меня вот взяли и несколько раз некрасиво подрезали, выдавливали на встречку через сплошную, и что? мне тоже теперь предлагаете больше не пропускать их и браться за монтировку?

PS: что самое интересное, когда утром выпускаешь людей из боковых проездов по широкой редкий не скажет "спасибо", а когда выпускаешь из ТЭ профессионалов - редкий скажет "спасибо" :)
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Легко обсуждать людей со стороны, причем даже не попытавшись в фантазиях встать на его место...
Терпимее надо быть... А где и кто показывает это терпение? Сидя за компом? Но выйдя на улицу, об этом почему то сами же забываете! Возьмите и последите за собой хотя бы пол дня.
Автобусники лезут пользуясь своими габаритами... А кто их провоцирует? Постоянно вижу как не просто им элементарно от остановки отъехать. Пропускают их не так часто, хоть и по ПДД должны. Приходится им стоять и ждать пока проедет вся очередь легковых, либо в наглую вылезать и подрезать. Потому как у них маршрут и время, а транспортной компании по барабану кто там его не пропускал! Спрос будет с водителя.
А когда сам стоишь в этом автобусе, время уже поджимает, на кого ругаться будешь если опоздаешь? Опять же водитель автобуса виноват.
А тут еще какой-то баран приехал, заблокировал, слюной брызжет, оскорбляет, да мало ли там чего еще было может и угрожает... И этому дядьке в возрасте вы предлагаете прыгать на молодого крепкого парня с кулаками? Логично что он адекватно понимая ситуацию хватается за подручные средства. (кстати на видео видно еще одного дядьку и вроде помоложе, но потявкав из-за угла он скрылся за атвобус, смело)
А женщины и девушки, или как вас там... вы для начала определитесь что вам надо и что вы хотите... Драться плохо, нельзя и т.д. Но когда вас обижают вас надо защитить. пальчиком погрозить? Сказать а-я-яй? Судя по описанию произошедшего... Зачем она позвонила мужу? Чтобы муж нашел автобусника и пукнул ему в салоне в отместку?

Прежде чем писать всякую ересь, включаем мозг и думаем...

Ну а этот... Ну "герой"... Ща найду... Ща накажу... Поехали милая со мной, поглядишь как я его накажу! Ой, получилось не так как я думал... У него была палка! Это нападение! Угроза жизни! У меня же регастратор, я его накажу! Смотрите люди какие у нас неадекватные водители автобусов!

А люди и рады! Схавали, обсуждают... Тфу!
Очнитесь.
бедные наши автобуснички, все их обижают! А Вы не думаете, что именно водитель автобуса своим хамским поведением на дороге вызвал у водителя авто такую реакцию?! Может и заплатит водитель штраф за мат, а водитель автобуса попадает не под административную ответственность. Тем более ему ли не знать, что такое УК?:(
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Что-то давно никто интересный не попадался...
Видео пришлось замедлить в 2 раза, а то всё как-то очень быстро произошло.
Даже испугаться не успел...
 

ВИТеран

Активный пользователь
ой хорошо говоришь! а давай встанем на мое место - я вот автобусы всегда пропускаю с остановки, когда он показал поворот и у меня есть возможность остановиться, и из ТЭ по возможности выпускаю утором, а меня вот взяли и несколько раз некрасиво подрезали, выдавливали на встречку через сплошную, и что? мне тоже теперь предлагаете больше не пропускать их и браться за монтировку?
PS: что самое интересное, когда утром выпускаешь людей из боковых проездов по широкой редкий не скажет "спасибо", а когда выпускаешь из ТЭ профессионалов - редкий скажет "спасибо" :)
Ну раз не говорят "спасибо" значит не надо пропускать ))) А мне всегда казалось что добрые дела делают просто так, а не ждут чего-то от кого-то.
бедные наши автобуснички, все их обижают! А Вы не думаете, что именно водитель автобуса своим хамским поведением на дороге вызвал у водителя авто такую реакцию?! Может и заплатит водитель штраф за мат, а водитель автобуса попадает не под административную ответственность. Тем более ему ли не знать, что такое УК? :(
А вы знаете что кошка "мужественного" водителя постоянно ссыт на коврик под домашней дверью автобусника? Я вот тоже незнаю, тока что придумал, но это может же быть правдой )))
Вы судья? Пусть разбираются... Есть гораздо важней вопросы, где нужны голоса...
 

ANDR

Пользователь
Интересно только еслибы это был не гордской автобус, а какой нибудь Лексус с блатными номерами и не в Снежинске, а за зоной, поехал бы он разбираться? ))))
 
сегодня в 14 -06 номер маршрута 3 на ПП у 125 школы. остановилась пропустить пешихов, а автобус с номером АК 377 видимо не входило в его планы пропускать пешихов. СПАСИБО, нашим Властям что не сделали там высокий бордюр. видя картину несушегося сзади икаруса заехала на тратуар. икарус остановился возле пп сравнявшись со мной. при этом водитель крутил мне у виска и что то орал(((.

ВОТ И ВСЯ КУЛЬТУРА!!!!
 

ВИТеран

Активный пользователь
сегодня в 14 -06 номер маршрута 3 на ПП у 125 школы. остановилась пропустить пешихов, а автобус с номером АК 377 видимо не входило в его планы пропускать пешихов. СПАСИБО, нашим Властям что не сделали там высокий бордюр. видя картину несушегося сзади икаруса заехала на тратуар. икарус остановился возле пп сравнявшись со мной. при этом водитель крутил мне у виска и что то орал(((.

ВОТ И ВСЯ КУЛЬТУРА!!!!
Полин ты всегда "удачно" пропускаешь пешеходов )))

мелочь, а приятно, не так ли? :)
Конечно приятно. Всегда приятно "общаться" с грамотным и воспитанным человеком. Но не все же... ;)
 

Ivaness

Новичок
Код:
  Вот так ездят у нас в г.Снежинск. Так и норовят через сплошняк в лоб попасть... Жалко номер плохо видно (вроде 172 и 74 регион), лобовое стекло все в мошке было. Надо чаще мыть.
 

dimaxa

Активный пользователь
Код:
 Вот так ездят у нас в г.Снежинск. Так и норовят через сплошняк в лоб попасть... Жалко номер плохо видно (вроде 172 и 74 регион), лобовое стекло все в мошке было. Надо чаще мыть.
Я однажды поздно вечером возвращался и Ебурга и точно в этом месте на встречу ехала одинокая Волга с фарами(темно уже было). Я прижался к обочине подумав сначала что ехал посреди дороги . Когда машина проехала стало понятно, что сплошная линия была по ту сторону от встречной машины, т.е. при совершенно пустой дороге Волга ехала по встречке. Так что это наверное место такое и перекресток на котором постоянно бьются.
 

MegaВольт

переменный
Я однажды поздно вечером возвращался и Ебурга и точно в этом месте на встречу ехала одинокая Волга с фарами(темно уже было). Я прижался к обочине подумав сначала что ехал посреди дороги . Когда машина проехала стало понятно, что сплошная линия была по ту сторону от встречной машины, т.е. при совершенно пустой дороге Волга ехала по встречке. Так что это наверное место такое и перекресток на котором постоянно бьются.
сегодня ехал по этой дороге...проезжая азс не доезжая 18 кооператива на асфальте битые стекла и резинка как от лобаша..кто то видимо попал в дтп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху