нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
ВОТ 18+



1.Дорожно-птичье происшествие...
2.Автомобиль полиции гос.номер Р0338 74RUS . Стоит в зоне действия знака "Остановка запрещена". Ладно простые граждане нарушают, так нет, этот подает пример всем остальным!
3.9ая, последняя жизнь кошки...
4.Указатель поворота не для таких...
5.Без указателя поворота + не пропустил пешеходов на ПП.
6.ИДПС без ремней
7.КАМАЗ начал выполнять поворот без указателя поворота. Почти подмял. Удалось проскочить.
8.Нормально так... А чо?
9.А нафих поворотник включать...
10.ПОЧТИ ДТП
11.ДТП выезд от Ломинского 7 и 9
12.Женщина чуть не влетела на круговом - пл. Ленина
13.Рено на ярко горящий красный. МАЛАДЕЦ!
14.Опять водятел создает помеху движению прямо, перестраиваясь резко перед носом.
15.Тормознул колонну позади, что бы дать дедули пройти. Вроде резво прошагал...
16.Женщина - водитель, не успела повернуть налево и нашла оригинальное место, где подождать зеленый сигнал светофора...
17.Кто на дорогих паркетниках - тому показывать поворот не надо...
18.На скутере, с ребенком, без шлемов, с тротуара на проезжую часть...ЖЕСТЬ!
19.ДТП выезд из НОРД
P.S. Видео в формате FULLHD 1080P - сделайте максимальное качество в плеере.
P.P.S. На критику в свой адрес, как обычно, не отвечаю.
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А кого тогда в пример ставить?!?!Если там хоть по полосам едут,а у нас по середине любой дороги,показывают поворот когда начинают его делать,а не заблаговременно.А это первоначальные правила ПДД,а если капать глубже.Часто матаюсь в ебург,там отдыхаю за рулем даже в пробке.И не я такой один.
В Чел съездите, водители ЕКб покажутся если не верхом совершенства, то по крайней мере весьма неплохими ребятами. Именно в Челябинске понятие "движение по полосе" отсутствует как класс. В качестве доказательства предлагаю доехать с М5 до Свердловского проспекта (хотя бы).
 

wmel74

Уже освоился
В Чел съездите, водители ЕКб покажутся если не верхом совершенства, то по крайней мере весьма неплохими ребятами. Именно в Челябинске понятие "движение по полосе" отсутствует как класс. В качестве доказательства предлагаю доехать с М5 до Свердловского проспекта (хотя бы).
Так езжу и туда и туда по несколько раз в неделю. Меня больше интересуют водители СНЗ, чем водители других городов - вот в чем весь вопрос. Там ездить гораздо приятнее и безопаснее, чем в Снежинске. Там хотя бы примерно представляешь, что, от кого, когда и как ждать. Уж у нас то, 1,5 перекрестка и две улицы (утрированно) и то, умудряются пакостить, всячески нарушать и биться на каждом углу. По большому счету, в городе, каждый второй чувствует себя королем дорог или пилотессой высшего класса. Лично я себя, к таким не отношу, хотя и то же, бывает, нарушаю. Трудно поворотником мигнуть или за ранее перестроиться на полосу для поворота? Нет! Им просто в западло!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А что касается примера для подражания - областные центры явно не тянут на эталон. Но там хоть можно оправдать большими (сравнительно) расстояниями желание проскочить побыстрее, а в Снежинске?!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Так езжу и туда и туда по несколько раз в неделю. Меня больше интересуют водители СНЗ, чем водители других городов - вот в чем весь вопрос. Там ездить гораздо приятнее и безопаснее, чем в Снежинске. Там хотя бы примерно представляешь, что, от кого, когда и как ждать. Уж у нас то, 1,5 перекрестка и две улицы (утрированно) и то, умудряются пакостить, всячески нарушать и биться на каждом углу. По большому счету, в городе, каждый второй чувствует себя королем дорог или пилотессой высшего класса. Лично я себя, к таким не отношу, хотя и то же, бывает, нарушаю. Трудно поворотником мигнуть или за ранее перестроиться на полосу для поворота? Нет! Им просто в западло!
О, привет твинкам. Шмель, пиши уж тогда всё под одним ником.
 
  • Like
Реакции: PuMA

Staind

Активный пользователь
В Чел съездите, водители ЕКб покажутся если не верхом совершенства, то по крайней мере весьма неплохими ребятами. Именно в Челябинске понятие "движение по полосе" отсутствует как класс. В качестве доказательства предлагаю доехать с М5 до Свердловского проспекта (хотя бы).
Не переживайте в челяб. тоже катаюсь,довольно таки долго,так что сравнить могу.Вот если бы все инструктора в автошколах были бы как Ахмаров из УПК,я б тогда с удовольствием ездил по городу.Повторюсь культура вождения у нас на 2 если не на 1.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Не переживайте в челяб. тоже катаюсь,довольно таки долго,так что сравнить могу.Вот если бы все инструктора в автошколах были бы как Ахмаров из УПК,я б тогда с удовольствием ездил по городу.Повторюсь культура вождения у нас на 2 если не на 1.
Я не переживаю. Ахмарова не знаю.
 

MegaВольт

переменный
ВОТ 18+


1.Дорожно-птичье происшествие...
2.Автомобиль полиции гос.номер Р0338 74RUS . Стоит в зоне действия знака "Остановка запрещена". Ладно простые граждане нарушают, так нет, этот подает пример всем остальным!
3.9ая, последняя жизнь кошки...
4.Указатель поворота не для таких...
5.Без указателя поворота + не пропустил пешеходов на ПП.
6.ИДПС без ремней
7.КАМАЗ начал выполнять поворот без указателя поворота. Почти подмял. Удалось проскочить.
8.Нормально так... А чо?
9.А нафих поворотник включать...
10.ПОЧТИ ДТП
11.ДТП выезд от Ломинского 7 и 9
12.Женщина чуть не влетела на круговом - пл. Ленина
13.Рено на ярко горящий красный. МАЛАДЕЦ!
14.Опять водятел создает помеху движению прямо, перестраиваясь резко перед носом.
15.Тормознул колонну позади, что бы дать дедули пройти. Вроде резво прошагал...
16.Женщина - водитель, не успела повернуть налево и нашла оригинальное место, где подождать зеленый сигнал светофора...
17.Кто на дорогих паркетниках - тому показывать поворот не надо...
18.На скутере, с ребенком, без шлемов, с тротуара на проезжую часть...ЖЕСТЬ!
19.ДТП выезд из НОРД
P.S. Видео в формате FULLHD 1080P - сделайте максимальное качество в плеере.
P.P.S. На критику в свой адрес, как обычно, не отвечаю.
ааа..снова этот имбицил на скутере с ребенком...он походу "свистит"..ребенком прикрывается как подушкой безопасности
 

wmel74

Уже освоился
Мля, у тех, кто рисует разметку ваще башки на плечах что ли нет а?



Как люди будут поворачивать? Это какими надо быть упоротыми, что бы этого не понимать? А доблестное ГИБДД куда смотрит? Или им вообще насрать (не желают видеть), что происходит? Складывается такое впечатление. Ей Боху, настанет момент, весь компромат на дпсников соберу в кучу и в прокуратуру, но не местную. Задолбали херней (ерундой) на дорогах заниматься, лучше бы делом занялись! У нас "начальник" ХАИ, по моему, это только на бумажке. Класть (руку, папку, взгляд) он хотел на работу своих подчиненных. Только по ходу дает наставление план выполнять. Ничегошеньки он еще не сделал путнего, для улучшения работы своих сотрудников и ситуаций на дороге. Это, чисто мое мнение.
P.S. Прошу прощения за жесткие слова - к конкретным лицам они не относятся.
PPS. Есть нормальные ребята в рядах ДПС, но их маловато, хотелось бы по больше.
 

wmel74

Уже освоился
Из принципа не стал читать верхний пост!
А за чем надо было это писать? Из прЫнцЫпа? :D Я дело написал, про разметку. ДПС встанет где-нибудь рядышком и будет принимать за сплошную. Вот так да и будет из прЫнцЫпа. :cool:
 

Immortal

groove
А за чем надо было это писать? Из прЫнцЫпа? :D Я дело написал, про разметку. ДПС встанет где-нибудь рядышком и будет принимать за сплошную. Вот так да и будет из прЫнцЫпа. :cool:

разметка правильно нарисована. а вот машины с нарушением припаркованы:
12.4. Остановка запрещается:

в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними; (паркуют впритык - бесит!)

на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;


так что вас там не остановят. а если остановят, тыкайте в ПДД

п.с. клёвый у вас лобаш :)
ПДД. Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
7. Прочие элементы конструкции
7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
 
Последнее редактирование:

Punisher

Активный пользователь
Мля, у тех, кто рисует разметку ваще башки на плечах что ли нет а?



Как люди будут поворачивать? Это какими надо быть упоротыми, что бы этого не понимать? А доблестное ГИБДД куда смотрит? Или им вообще насрать (не желают видеть), что происходит? Складывается такое впечатление. Ей Боху, настанет момент, весь компромат на дпсников соберу в кучу и в прокуратуру, но не местную. Задолбали херней (ерундой) на дорогах заниматься, лучше бы делом занялись! У нас "начальник" ХАИ, по моему, это только на бумажке. Класть (руку, папку, взгляд) он хотел на работу своих подчиненных. Только по ходу дает наставление план выполнять. Ничегошеньки он еще не сделал путнего, для улучшения работы своих сотрудников и ситуаций на дороге. Это, чисто мое мнение.
P.S. Прошу прощения за жесткие слова - к конкретным лицам они не относятся.
PPS. Есть нормальные ребята в рядах ДПС, но их маловато, хотелось бы по больше.
Все абсолютно нормально с разметкой. Пробовали когда-нибудь углы не резать при поворотах? Тем более, как уже выше писали, это припаркованные авто неправильно стоят. Хотя, если их убрать, можно попасть в ловушку: въезжаешь на полосу со сплошной линией разметки, а там, где начинается пунктир, стоит авто, так что ни назад (запрет движения задним ходом на перекрестках), ни вперед (впереди авто, на другую полосу нельзя из-за сплошной) :)
п.с. еще раз предлагаю ознакомиться с "итальянской забастовкой". Никто из ИДПС в здравом уме не будет наказывать за пересечение таких линий разметки.
 

wmel74

Уже освоился
2.06 - 6.06


Переключите качество видео в плеере на максимальное.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху