нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stasan797

Активный пользователь
Сегодня вечером приехала к дому, машина у меня маленькая довольно, стала втискиваться в небольшое пространство между двумя пручилсяипаркованным вдоль тротуара автомобилями.
Около одного из них стояло пять мужиков. Толковали о чем-то. Увидев, как я совершаю ту самую "тёщу", выстроились в шеренгу, руки в боки, и с нескрываемым любопытством начали комментировать мои действия и ржать.
У меня в машине сидит 3-летний ребенок, "тёща" - очень удобный способ парковки при определенном навыке.
Но вот этот ржач взрослых, здоровых мужиков был мне крайне неприятен.
Чего они ждали от "зрелища"? Что я соберу все рядом стоящие машины? Сто раз заглохну? Брошу машину посреди дороги поперёк и уйду?
Зрелища не вышло.
И это всё вы, снежинские ассы, профессионалы, прирожденные короли дороги мужского пола.
Да просто настоящие мужчины с большой буквы. Чего скромничать.
http://youtu.be/2g09NQWOiaE
как то так :give_rose: не обращайте внимание и вам будет лучше а они пусть ногти грызут я всегда таким говарю вспомни как сам учился и начинал ездить
 

menavit

Пользователь
А у меня эта ситуация почему то целый день на уме. Что-то не так здесь. Не может такого быть И только к вечеру я осознал, поставив себя на место тех мужиков.
Девушки, я вот как мужчина, совсем по другому понимаю данную ситуацию. Стояли мужики, пили пиво, или не пили, просто стояли. тут подъехала симпатичная девушка на маленькой машинке (Single-Single) и начала парковаться в очень непросторное место. Мужики удивились и начали вспоминать всякие интересные случаи парковки "блондинок", и смеяться над ними (а не ржать и комментировать о вас. Вы, Single-Single, вряд ли слышали из машины о чем они там разговаривали). В шеренгу выстроились, так это правильно, каждый из них ждал. Ждал, что если у Вас, Single-Single, не получится, то они рванут помочь красивой и беззащитной девушке. По крайней мере руками покажут, сколько там места осталось. Жаль, не понадобилось, интерес переключился на другую тему. Так уж мы устроены, девушке помочь нам намного приятней, нежели постебаться над ней.
Ну может я что не так представляю, может я не правильный парень. Тем не менее этот вывод меня удовлетворил. А значит у Вас, Single-Single, немного занижена самооценка, что Вы столько плохого о нас надумали. :sorry:
 

Single-Single

Местный
как то так :give_rose: не обращайте внимание и вам будет лучше
Спасибо, ролик очень смешной, особенно первая часть рассмешила очень!

А у меня эта ситуация почему то целый день на уме. Что-то не так здесь. Не может такого быть.
Возможно, вы правы. Всё именно так и было.
Я просто внесла небольшую ремарку, описав ситуацию, которая вызвала у меня больше отрицательных чувств, чем положительных.
И имела ввиду совсем не то, что все дяденьки - злые и плохие)) А подразумевала вопрос - вот читаешь форум, сплошное благородство и взаимоуважение, а на улицах-то откуда берутся антиподы аж по 5 штук разом???
Моя самооценка достаточного уровня для того, чтобы оценивать ситуации, а не людей :)
Поэтому ничего плохого я о вас (мужчинах) не думаю.
Наоборот, вы все мне больше нравитесь, чем не нравитесь :D
 
Неуверенно паркуется неопытный водитель. А так сложилось исторически, что неопытны в этом деле у нас в основном женщины ( в отличие от штатов или великобритании, где новичков примерно поровну среди М и Ж). Ну недавно они пересели на место водителя, мода или эмансипация, не суть. Сравнивать мужика с 20тилетним стажем за рулем и блондинку(любой масти) с полугодовалым - собственную глупость выдавать. Опытные же девочки порой любого аса засунут по самые уши.
 

wmel74

Уже освоился
На счет парковки вот - Посмотреть вложение 206252 На пол дороги.

А вот вам: Немного позитива за пол часа рулежки в Снежинске 18 июля 2013 А то вы все о грустном, да о грустном...
 

Вложения

  • Способ.JPG
    Способ.JPG
    64.7 KB · Просмотры: 213

MegaВольт

переменный
На счет парковки вот - Посмотреть вложение 206252 На пол дороги.

А вот вам: Немного позитива за пол часа рулежки в Снежинске 18 июля 2013 А то вы все о грустном, да о грустном...
кстати..вот вы дали выехать авто со двора,был аналогичный случай там же..с дтп,,тот кто пропустил авто оказался виновником,я понимаю что солидарность,но ладно авто встало в правый ряд,если бы встало в левый,то как мы видим в него приехало бы другое авто,и насчет парковки,авто стоит без нарушений,движению не мешает,или я не прав?
 

menavit

Пользователь
и насчет парковки,авто стоит без нарушений,движению не мешает,или я не прав?
Вспоминаем ПДД и повторяем раздел 12. Остановка и стоянка
Код:
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
 

Misv

Местный
и насчет парковки,авто стоит без нарушений,движению не мешает,или я не прав?
и я даже уверен на 99,9%, что оно так стоит не потому, что парковаться не умеет водитель, а даже наоборот, потому, что умудрился приехав поздно утрамбоваться в не большое место, куда он мог влезть только таким образом. при этом никого не подпер и не закрыл.
 
и я даже уверен на 99,9%, что оно так стоит не потому, что парковаться не умеет водитель, а даже наоборот, потому, что умудрился приехав поздно утрамбоваться в не большое место, куда он мог влезть только таким образом. при этом никого не подпер и не закрыл.

а может и просто бросил. у нас у бассейна есть особи , которые метр от бардюра бросают авто. перекрывая проезд. а есть придурашные, которые запируют от 3 х и более авто!!!
 

Crazy_frog

Пользователь
перед поворотом на Касли косуля похоже меня ждала....
http://www.youtube.com/watch?v=4JxoNodzr3E
 

I.D.

Уже освоился
везунчик)
тут не так давно по дороге на 8ую-10ую лось дорогу перебегал)
 

Кисулька

Активный пользователь
Я понимаю зимой, но летом!

Посмотреть вложение 206688
Посмотреть вложение 206689

P.S. [background=rgb(255, 255, 255)]Дорожный контроль - Снежинск http://vk.com/roadcontrol_snz[/background]
А что понимать,лень пройти 15 метров! У нас куча ненормальных,котрые лучше перекроют машины,или встанут на пол проезда,чем поставят машину за дом
 

I.D.

Уже освоился
сегодня мимо этой 6ки проезжал, да, лихо запарковался.)
 

ольга-45

Пользователь
А у меня эта ситуация почему то целый день на уме. Что-то не так здесь. Не может такого быть И только к вечеру я осознал, поставив себя на место тех мужиков.
Девушки, я вот как мужчина, совсем по другому понимаю данную ситуацию. Стояли мужики, пили пиво, или не пили, просто стояли. тут подъехала симпатичная девушка на маленькой машинке (Single-Single) и начала парковаться в очень непросторное место. Мужики удивились и начали вспоминать всякие интересные случаи парковки "блондинок", и смеяться над ними (а не ржать и комментировать о вас. Вы, Single-Single, вряд ли слышали из машины о чем они там разговаривали). В шеренгу выстроились, так это правильно, каждый из них ждал. Ждал, что если у Вас, Single-Single, не получится, то они рванут помочь красивой и беззащитной девушке. По крайней мере руками покажут, сколько там места осталось. Жаль, не понадобилось, интерес переключился на другую тему. Так уж мы устроены, девушке помочь нам намного приятней, нежели постебаться над ней.
Ну может я что не так представляю, может я не правильный парень. Тем не менее этот вывод меня удовлетворил. А значит у Вас, Single-Single, немного занижена самооценка, что Вы столько плохого о нас надумали. :sorry:
Вот ни че себе прогиб))))
что б понравиться Single-Single? я думаю она оценила :good:
Я не хочу сказать . что все мужчины уроды, мне например сосед-пенсионер по началу помогал парковаться у дома.
А тут подруга рассказала случай, ехала она с дочерью (которая получила на днях права и к слову сказать имеет значок на стекле, что новичок) так вот подъехали они к перекрестку и стали пропускать машины по главной, а сзади пристроился Асс и стал гудеть, показывая свое нетерпение. Вывод:
 

Uragan

Активный пользователь
А тут подруга рассказала случай, ехала она с дочерью (которая получила на днях права и к слову сказать имеет значок на стекле, что новичок) так вот подъехали они к перекрестку и стали пропускать машины по главной, а сзади пристроился Асс и стал гудеть, показывая свое нетерпение. Вывод:
да не стал бы адекватный мужик просто так сигналить.
 

Лекарь

Пользователь
А мне на днях вообще ПАЗик маршрутный нетерпеливо посигналил, когда на светофоре загорелся красный с желтым, а я дожидался зеленого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху