нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ymka

Уже освоился
интересно -на чем он жену заставил ездить
что поворотники автоматически не отключаются
 

ВИТеран

Активный пользователь
Да этот шмель как купил видеорегистартор, так загадил видео со своим неадекватным поведением не только этот форум, а половину ютуба. :)
А вот тут мне кажется вас уже не особо должно волновать кто и где желает хранить свои видео. Не нравится не смотрите.
 

RC Sky

Пользователь
А я говорил, что меня это волнует? Мне просто смешно, как человек выкладывает свое неадекватное поведение на всеобщее обозрение, требуя при этом адекватного поведения от других. А что и куда выкладывать - его право, никто не спорит.
В Челябинск Вас надо или в Свердловск...Не на пару часиков,а на недельку.... После этого, посмотрел бы, как Вы будите реагировать на водителей в нашем городе, 85% из которых, дальше КПП не выезжали за всю жизнь.... Смотрите ка, нашелся тут с адекватным поведением... Чморить все умеют, а вот сами то адекватно водите? Вы в этом уверены? Правильно сказано, не нравиться - не смотрим. Или пионерия заиграла? Взрослеть пора....взрослеть!
 

menavit

Пользователь
В Челябинск Вас надо или в Свердловск...Не на пару часиков,а на недельку.... После этого, посмотрел бы, как Вы будите реагировать на водителей в нашем городе, 85% из которых, дальше КПП не выезжали за всю жизнь.... Смотрите ка, нашелся тут с адекватным поведением... Чморить все умеют, а вот сами то адекватно водите? Вы в этом уверены? Правильно сказано, не нравиться - не смотрим. Или пионерия заиграла? Взрослеть пора....взрослеть!
Вот обязательно найдется "умник", который челябинском или ебургом пугает, причем в каждом обсуждении. Скажу вам честно, задолбали вы!!! Так рассуждают те, кто именно пару часов там и был. Сами то небось один раз съездили, ощущений хапнули, а теперь герои героями, самые спокойные и адекватные, Водители большого города! Ну был я в Челябинске, даже больше я вам скажу жил я там, и в ебурге тоже был, и по москве ездил, и что? Да ничего, везде одинаково. Разница только в потоке, больше город, шире дороги, больше машин, больше средняя скорость. А по количеству джигитов, подрезающих, прижимающих, обгоняющих итд, а также нарушающих пешеходов, везде одинаково. Так что нечего придумывать, что там тяжелее ездить или наоборот там все правила знают и соблюдают. Ничего подобного! Нет разницы. Умеешь за рулем ездить, будешь в любом городе ездить.
 

Чингизит

Уже освоился
В Челябинск Вас надо или в Свердловск...Не на пару часиков,а на недельку.... После этого, посмотрел бы, как Вы будите реагировать на водителей в нашем городе, 85% из которых, дальше КПП не выезжали за всю жизнь.... Смотрите ка, нашелся тут с адекватным поведением... Чморить все умеют, а вот сами то адекватно водите? Вы в этом уверены? Правильно сказано, не нравиться - не смотрим. Или пионерия заиграла? Взрослеть пора....взрослеть!
Шмель???
 

menavit

Пользователь
а ваше авто не невидимка?)))
хорошая реакция и хорошие тормоза, молодец!
а за ним надо было поехать и ментов вызвать, пускай проверили бы, похоже пьяный был..
 

Dantes

Активный пользователь
а ваше авто не невидимка?)))
хорошая реакция и хорошие тормоза, молодец!
а за ним надо было поехать и ментов вызвать, пускай проверили бы, похоже пьяный был..
Хотел,но торопился сильно, думал что номера заснял, но солнце на камеру было и качество г..о! Номера так и не разобрал. :sad:
 

MegaВольт

переменный
Привет рыжему водителю черной(темной)четырнадцатой вроде..кароче...разворачивал я у зб 42,а я выезжал... если бы не клиент такси ..скажи спасибо что я был на работе...и не прячь РЫЖУЮ рожу когда оскорбляеш просто так человека....
п.с. когда кого то оскорбляеш просто так,хоть стекло поднимай,,тебя же слышно)))
 

Dantes

Активный пользователь
Жесть, может проще было на словах7 А лучше по видео ;)
 

MegaВольт

переменный
Жесть, может проще было на словах7 А лучше по видео ;)
видео не как не получилось бы..я выезжал..а он получается мне в зад уперся..разворачивался с мини рынка...я когда обернулся и посмотрел на него,он сразу сделал вид что магнитолу переключает..а казус вот в чем..ему видите ли не понравилось что я выезжая со двора машины пропускал...вот
 

no emotion

Пользователь
Товарищи, если у Вас есть знакомый велосипедист или Вы катаетесь на велосипеде, но он или Вы не имеете звонка либо аналога сигнала на свое транспортное средство - приобретите! Бибикать весело! Подкрадываться сзади к идущему по тротуару пешеходу и пугать невероятными маневрами - нет. Цена вопроса ~ 25 рублей. Купи себе и другу не забудь. Предупреди о своем приближении и будет всем хорошо!
 

I.D.

Уже освоился
сам езжу на веле, но звонок не куплю никогда) да и тому кто сзади внезапно позвонит охото дать в репу)
p.s на счет "бибикать весело" - согласен))
вот серъёзный подход к этому вопросу)
http://www.youtube.com/watch?v=9_kBtVeqYMI
 

ольга-45

Пользователь
дайте совет :sorry: пожжжалуйста. Каждое утро еду от 10 до 20, проезжая Т-образный перекресток, молюсь всем богам. Ни кто не пропускает, хоть я и на главной дороге, уж чего только не делала и пробывала "подползать" что б было время свернуть, и дальний свет включала.ну не выходит)) .Часто бывает одна машины поворачивает на 10, следом на 20, а я между ними.... уж и не знаю как быть.
 

Stasan797

Активный пользователь
дайте совет :sorry: пожжжалуйста. Каждое утро еду от 10 до 20, проезжая Т-образный перекресток, молюсь всем богам. Ни кто не пропускает, хоть я и на главной дороге, уж чего только не делала и пробывала "подползать" что б было время свернуть, и дальний свет включала.ну не выходит)) .Часто бывает одна машины поворачивает на 10, следом на 20, а я между ними.... уж и не знаю как быть.
только лицо кирпичом и переть больше ни как :acute: все смотрят что вы боитесь и прут ;)
 

ymka

Уже освоился
дайте совет :sorry: пожжжалуйста. Каждое утро еду от 10 до 20, проезжая Т-образный перекресток, молюсь всем богам. Ни кто не пропускает, хоть я и на главной дороге, уж чего только не делала и пробывала "подползать" что б было время свернуть, и дальний свет включала.ну не выходит)) .Часто бывает одна машины поворачивает на 10, следом на 20, а я между ними.... уж и не знаю как быть.
купите УАЗ в железном обвесе или ХАМЕР -на крайний случай трактор :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху