нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
чуть бампера не лишился...http://youtu.be/38INerNCUwI
Мало того что трындите за рулем по мобильнику, так еще и видя что два автомобиля в этой чорной дыре активно маневрируют лезете в эту щель подпирая бампером - то есть практически сами и подставляетесь
Там, кстати, "кирпич" перед въездом к бане
 

CoolMaster

Пользователь
Мало того что трындите за рулем по мобильнику, так еще и видя что два автомобиля в этой чорной дыре активно маневрируют лезете в эту щель подпирая бампером - то есть практически сами и подставляетесь
Там, кстати, "кирпич" перед въездом к бане

Поддерживаю... Остановился бы на пару метров раньше, проблем бы не было вообще!
 

Milk

Пользователь
Мало того что трындите за рулем по мобильнику, так еще и видя что два автомобиля в этой чорной ды9ре активно маневрируют лезете в эту щель подпирая бампером - то есть практически сами и подставляетесь
Там, кстати, "кирпич" перед въездом к бане
если вы не заметили, 08 вперед поехала! А матиз в сторону....а пропуск под этот кирпич у меня есть, могу встретиться и показать. PS. Кирпич там в другую сторону развернут.

Поддерживаю... Остановился бы на пару метров раньше, проблем бы не было вообще!
теперь я понимаю почему в 18 часов пробки в городе......
 

настена

Местный
Мало того что трындите за рулем по мобильнику,
Кстати, в ролике этого не видно. Возможен разговор по гарнитуре. А так да, сама недавно в такой ситуации побывала, только на КПП. Встаешь с машиной в один ряд, видишь ведь, что машина вперед едет. И вдруг задом сдает. Тоже отсигналиться успели и отъехать.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
если вы не заметили, 08 вперед поехала! А матиз в сторону....а пропуск под этот кирпич у меня есть, могу встретиться и показать. PS. Кирпич там в другую сторону развернут.
Конечно заметил. Там явно видно что она освобождает пространство для безперепятственного выезда Матизу с целью занять освободившееся место на парковке. По тому она и не корячится в нечто удобоваримое - отъехать и заехать по быстрому пока кто-нибудь не влез с лёту. И внимание все у него на Матиз и на парковку, а тут Вы справа на бампер вешаетесь становясь дополнительной помехой на и так ограниченном пространстве (согласно записи регистратора там прям стадион аха) . Тем более что острой необходимости в этом нет - за Вами места навалом. Всего-лишь чуть чуть подождать пока человек закончит маневр и всЕ в шоколаде.
 

настена

Местный
Конечно заметил. Там явно видно что она освобождает пространство для безперепятственного выезда Матизу с целью занять освободившееся место на парковке. По тому она и не корячится в нечто удобоваримое - отъехать и заехать по быстрому пока кто-нибудь не влез с лёту. И внимание все у него на Матиз и на парковку, а тут Вы справа на бампер вешаетесь становясь дополнительной помехой на и так ограниченном пространстве (согласно записи регистратора там прям стадион аха) . Тем более что острой необходимости в этом нет - за Вами места навалом. Всего-лишь чуть чуть подождать пока человек закончит маневр и всЕ в шоколаде.
Ничего там не явно видно... Может, она развернуться хотела. Расстояние от 08 до Матиза достаточное, чтоб не делать движение вперед в таком случае. А вот автор как раз уступил дорогу Матизу. Да, а зеркала заднего вида для чего повешаны? Помадой губы подводить? Или убедиться, что ни на кого не наедешь?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
теперь я понимаю почему в 18 часов пробки в городе......
Сдается мне неправильно понимаете.
Я этот участок планеты наблюдаю ежедневно с балкона и прекрасно вижу со стороны ПОЧЕМУ здесь пробки.
Открою Вам страшную тайну - это какраз изза водителей которые как под Сталинградом отвоевывают каждый сантиметр пространства абсолютно наплевав на интересы тех кто движется одновременно с ними.
Что характерно - сами себе содают проблему. Сперва загонят человека куданить в угол а потом ждут когда он расклячится и освободит проезд.

Если Вы видите что человек встал на дороге как полный дебил "ни туда ни сюда" Вас какие мысли посещают?
Либо у него нет навыка вождения, либо но действительно дебил, либо и то и то вместе. В ЛЮБОМ случае близко подгонять свой автомобиль небезопасно согласитесь?
Ну а ежели сзади Вас в этот момент ктонить подпер, куда-бы Вы откатывались?
 

Uragan

Активный пользователь
Сдается мне неправильно понимаете.
Я этот участок планеты наблюдаю ежедневно с балкона и прекрасно вижу со стороны ПОЧЕМУ здесь пробки.
Открою Вам страшную тайну - это какраз изза водителей которые как под Сталинградом отвоевывают каждый сантиметр пространства абсолютно наплевав на интересы тех кто движется одновременно с ними.
Что характерно - сами себе содают проблему. Сперва загонят человека куданить в угол а потом ждут когда он расклячится и освободит проезд.

Если Вы видите что человек встал на дороге как полный дебил "ни туда ни сюда" Вас какие мысли посещают?
Либо у него нет навыка вождения, либо но действительно дебил, либо и то и то вместе. В ЛЮБОМ случае близко подгонять свой автомобиль небезопасно согласитесь?
Ну а ежели сзади Вас в этот момент ктонить подпер, куда-бы Вы откатывались?
там никак не откатывались.
из-за дебилов на дороге пробки в нашем городе, не иначе.
фонарь заднего не горит -> едет вперед. если едет вперед и мне надо туда же, я поеду за ним. любой нормальный человек сделает так же. а тут не смотрели в зеркала и не горит фонарь.
да и в дтп будет виноват тот, кто сдавал назад.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
там никак не откатывались.
из-за дебилов на дороге пробки в нашем городе, не иначе.
фонарь заднего не горит -> едет вперед. если едет вперед и мне надо туда же, я поеду за ним. любой нормальный человек сделает так же. а тут не смотрели в зеркала и не горит фонарь.
да и в дтп будет виноват тот, кто сдавал назад.
Я не страховой агент и не инспектор чтоб выяснять кто там был прав а кто виноват.
Просто таких ситуаций следует, по возможности, избегать. Здесь таковая возможность была - видиш "чото нето" - щемись ДО того как начались чудеса, чего ждать то?
Ну в этот раз повезло - было куда отступить, а в следующий?
 

Uragan

Активный пользователь
Я не страховой агент и не инспектор чтоб выяснять кто там был прав а кто виноват.
Просто таких ситуаций следует, по возможности, избегать. Здесь таковая возможность была - видиш "чото нето" - щемись ДО того как начались чудеса, чего ждать то?
Ну в этот раз повезло - было куда отступить, а в следующий?
насчет следующего я написал выше. виноват будет водитель, который сдает назад.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
всегда виноват тот, кто сдает назад!!!
Полина, пусть он будет трижды виноват, тебе с разбитым бампером от этого легче будет чтоли?))
Мало-ли какие причины могут быть, от неисправности авто до невменяемости водителя - результат важен или "зато я права была"?
 

Uragan

Активный пользователь
z_cea61a3d.jpg
 

czech

Пользователь
будь за перекрёстком расторопный гаи-шник, купил бы себе новый полутораметровый телек, за счёт этих удальцов
всё что можно было нарушить, нарушили
http://youtu.be/HwnWGdXBQVI
на МКАДе дпсник за смену зарабатывает на новые жигули 7ой модели

там никак не откатывались.
из-за дебилов на дороге пробки в нашем городе, не иначе.
фонарь заднего не горит -> едет вперед. если едет вперед и мне надо туда же, я поеду за ним. любой нормальный человек сделает так же. а тут не смотрели в зеркала и не горит фонарь.
да и в дтп будет виноват тот, кто сдавал назад.
1 - в нашем городе пробок нет. если ты постоял на перекрестке 5-10 минут то это не пробка. 2 - если ты едешь за кем то то я тебе честно сочувствую, нужно ездить своей дорогой. 3 - в дтп обычно виноват тот кто с зади, при разбитых фонарях попробуй докажи что они не горели
 

Uragan

Активный пользователь
на МКАДе дпсник за смену зарабатывает на новые жигули 7ой модели


1 - в нашем городе пробок нет. если ты постоял на перекрестке 5-10 минут то это не пробка. 2 - если ты едешь за кем то то я тебе честно сочувствую, нужно ездить своей дорогой. 3 - в дтп обычно виноват тот кто с зади, при разбитых фонарях попробуй докажи что они не горели
где мы на ТЫ?
 

czech

Пользователь
почему бы и нет, на форуме все ровны (если я правильно понял)
 

DimoZZZa

Красаффчик
на МКАДе дпсник за смену зарабатывает на новые жигули 7ой модели


1 - в нашем городе пробок нет. если ты постоял на перекрестке 5-10 минут то это не пробка. 2 - если ты едешь за кем то то я тебе честно сочувствую, нужно ездить своей дорогой. 3 - в дтп обычно виноват тот кто с зади, при разбитых фонарях попробуй докажи что они не горели

1. согласен, в нашем городе нет пробок. есть затруднения, с 7.30 до 8.30 и с 16.30 до 18.00
2. все бы рады ездить своими дорогами, но "их" дороги, по странной случайности, пересекаются с нашими
3. обычно виноват тот, кто не соблюдает ПДД или думает, что он "самый умный" на дороге, а докажет запись видеорегистратора, они сейчас практически у каждого в машине

почему бы и нет, на форуме все ровны (если я правильно понял)

может и рАвны, но взаимовежливость и уважение никто не отменял ;)
 

czech

Пользователь
с взаимовежливостью согласен (я вроде ни на кого не напрягал) по сути видеорегистратор штука полезная если только она с хорошим качеством и в умелых руках. в нашем захудалом городишке боюсь никто не посмотрит на него. ибо были случаи когда даже на камеры наружнего наблюденья никто не смотрит (которые направлены на дороги. я про случай со скорой помощью в новогодние праздники)
 

Single-Single

Местный
Ну раз тема называется "нарушители Снежинска", то буду иметь смелость назвать таковыми 99,9% водителей, которые въезжают на площадь со стороны ДК. Для меня большая загадка, почему со стороны Дикси на площадь все привыкли въезжать по правилам, а с противоположной стороны уверенно игнорируют эти же правила? 0,01% оставляю НЕнарушителям, которые едут в учебном а/м с инструктором, тем, кто закончил автошколу на днях и водителям автобусов. Больше на том пересечении не уступает дорогу НИКТО при въезде на площадь. Знак "уступи дорогу" в совокупности со знаком "главная дорога" висят вполне внятные, новые даже...
Для меня не проблема каждый раз постоять, подождать, покачать головой))) Просто интересно - люди едут на автомате, или действительно каждый уверен, что все, кроме него - автолохи?
Вот картинка, визуально передающая суть:
"Газель" - в роли нарушителя в данном случае, по отношению к жёлтой машинке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху