нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pro100Max

Новичок
господа и дамы, может вы междусобойчик в привате устроите или во флуде? а то полезную тему из-за вас прикроют.
сорри за оффтоп
Тема полезная, спору нет. Но в любом конфликте всегда как минимум 2 сторны, причем (вот ведь удивительно) каждый считает правым именно себя. Есть маленькое такое предложение. Регистраторы по нынешним временам недорого стоят, со стоимостью машины, а тем более жизни и здоровья, не сравнить. Не так и сложно свои слова соответствующеей ссылочкой подтвердить. Чтоб и другие ситуацию оценить адекватно смогли. Боюсь, без этого подобные обсуждения неминуемо и очень быстро будут сведены к выяснению отношений, причем на уровне "дурак"-"сам дурак". Да и просто личные счеты люди друг с другом сводить начнут. Вот утро уже - а у соседей музыка... Марка, цвет и номер их машины мне известны... Ну и прокричу я например сейчас: всем шарахаться от темно-синего авенсиса номер такой-то... Козел на ней ездит... Нет и не может быть веры любому голословному утверждению. Без видеоматериала обвинительные посты просто дискридитируют их авторов. Обычно все же обвиняющая сторона доказательства представляет, это и пеньку понятно, да и в кодексе закреплено
 

Punisher

Активный пользователь
Тема полезная, спору нет. Но в любом конфликте всегда как минимум 2 сторны, причем (вот ведь удивительно) каждый считает правым именно себя. Есть маленькое такое предложение. Регистраторы по нынешним временам недорого стоят, со стоимостью машины, а тем более жизни и здоровья, не сравнить. Не так и сложно свои слова соответствующеей ссылочкой подтвердить. Чтоб и другие ситуацию оценить адекватно смогли. Боюсь, без этого подобные обсуждения неминуемо и очень быстро будут сведены к выяснению отношений, причем на уровне "дурак"-"сам дурак". Да и просто личные счеты люди друг с другом сводить начнут. Вот утро уже - а у соседей музыка... Марка, цвет и номер их машины мне известны... Ну и прокричу я например сейчас: всем шарахаться от темно-синего авенсиса номер такой-то... Козел на ней ездит... Нет и не может быть веры любому голословному утверждению. Без видеоматериала обвинительные посты просто дискридитируют их авторов. Обычно все же обвиняющая сторона доказательства представляет, это и пеньку понятно, да и в кодексе закреплено
А смысл выяснять отношения? Ну не пропустил один другого, ну и что? РазЪехались, дтп не было, все же нормально. Нет, надо перетирать сидеть. Снежинск такой Снежинск.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
В порядке пожелания - продолжительность видео можно было сократить раза так в три.
 

X_RAZOR

Пользователь
пробовали, но не получилось, извиняемся за потраченное ваше время на это видео...
тут и не нужно ничего выяснять, кто прав , кто виноват...!
топик создан о нарушителях и неадекватах на дороге, может и я в кадр попаду, но не скоро, потому как не нарушаю ПДД и всегда слежу за изменениями и смотрю на знаки! Чего и всем желаю, соблюдайте ПДД и все будет ОК !
 

I.D.

Уже освоился
я бы сказал что на видео всё в принципе нормально. никакого дикого экшена нет.
 

I.D.

Уже освоился
если бы я не снизил скорость то экшен,как вы говорите, был бы.
да многие так делают, я уже даже внимания не обращаю. машины всё равно с одного на другой "лежачий" тормозят, вот народ и начинает лезть.
 

biohazard

Пользователь
да многие так делают, я уже даже внимания не обращаю. машины всё равно с одного на другой "лежачий" тормозят, вот народ и начинает лезть.
и где тут кто кого подрезал? скорость напомню 20 км/ч, пересмотрел раза 3!
 

DimoZZZa

Красаффчик
Вот вам пожалуйста ещё один Снежинский водятел 7.09.12 начало 10-го утра ( комменты излишни) :diablo:
http://youtu.be/xRkxZzwGiwU

дык полно таких случаев :)
http://youtu.be/7xleFrAeqZI

ps там у меня жуткозлобный пёс гавкает, это он на мотоциклистов, которые в соседней полосе остановились. видимо тоже недолюбливает ;)
 

Splash

Пользователь
да, не 40. отрицать не буду :)
единственное нарушение, которое я себе позволяю - это несоблюдение скоростного режима, но - в разумных пределах и не на оживленных улицах города :)
Ничего себе не оживленная улица! А сколько там пешиков уже сбили?
 

DimoZZZa

Красаффчик
Ничего себе не оживленная улица! А сколько там пешиков уже сбили?

я не собираюсь оправдываться, но (!) посмотрите и послушайте видео. во-первых пешеходов не видно, даже близко. машин нет, на улице светло. во-вторых, послушайте рокот двигателя и вы услышите, что при приближении к ПП он (рокот двигателя) стихает, т.е. я сбрасываю скорость, причем я делаю это "на автомате". :)
 
во-первых пешеходов не видно, даже близко. машин нет, на улице светло. во-вторых, послушайте рокот двигателя и вы услышите, что при приближении к ПП он (рокот двигателя) стихает, т.е. я сбрасываю скорость, причем я делаю это "на автомате". :)
Ну пешеходы только успели перейти ПП + ВАЗ прикрывал обзор справа. Машин не было? :blink: То что нога с газа поднимается это хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху