нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
Да не сказать что у него 4,5 литра, мужику под 50-60 лет, а ведет себя....
"машин у меня чистый", больше причин не пустить обгоняющего не вижу....
ненавижу таких, препядствующих обгону!!!
Не хочешь чтоб обогнали - едь всегда быстро, а то 35-40км\ч, а начали обгонять....


p.s. номер авто Х141НХ174
мало того что на видео видно что ВЫ водитель подрезали обгоняемое авто,вы еще создали аварийную ситуацию,могли задеть авто стоящее с лева..ваше видео да в гаи...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
... а начали обгонять....

Что можно сказать.
1. Люди, мешающие обгону таким способом, очень раздражают, тут согласен. Но в данном случае обгона не было (по ПДД).
2. Лучше было бы потерпеть до выезда на Строителей и там уже обгонять, если так хочется. А так кругом неправы именно вы.
 

foxi2000

Активный пользователь
во как теперь выходит, кто опережает авто, тот "виновен кругом", да и еще создал аварийную ситуацию,пародокс однако.
menavit Вам бан пожизненный пора присвоить! многоточием прикрылись позже, надо было цитировать пост Ваш, чтоб модер видел.
Выходит, что все Вы, когда Вас опережают или обгоняют, начинаете ускоряться?
Timophey
Стесняюсь спрсить, а где Вы 40км\ч увидели?
 

Timophey

Уже освоился
Timophey

Стесняюсь спрсить, а где Вы 40км\ч увидели?
чего стеснятся...
после окончания видео, направо, налево 40, прямо жилая зона. поэтому накой чёрт обгонять, если потом все потащатся
хотя вы не любитель правил я смотрю...
 

foxi2000

Активный пользователь
после окончания видео, направо, налево 40, прямо жилая зона.
стесняться тогда не буду........... и посоветую пойти Вам медосмотр пройти, особенно уделить внимание зрению!!!Сразу подскажу носите ОЧКИ!!!
где там 40км\ч то?По строителей на всём протяжении 60 км/ч, знак 40 стоял на перекрёстке ул.строителей\уральская в сторону ул. Широкой лет эдак 5 назад......
прокатитесь посмотрите пож-та
 

CoolMaster

Пользователь
Что можно сказать.
1. Люди, мешающие обгону таким способом, очень раздражают, тут согласен. Но в данном случае обгона не было (по ПДД).
2. Лучше было бы потерпеть до выезда на Строителей и там уже обгонять, если так хочется. А так кругом неправы именно вы.

Люди, обгоняющие (опережающие..) в подобных ситуациях, раздражают еще больше!
 

Kostya

Пользователь
Да не сказать что у него 4,5 литра, мужику под 50-60 лет, а ведет себя....
"машин у меня чистый", больше причин не пустить обгоняющего не вижу....
ненавижу таких, препядствующих обгону!!!
Не хочешь чтоб обогнали - едь всегда быстро, а то 35-40км\ч, а начали обгонять....


p.s. номер авто Х141НХ174

В конце видео надо было Вам написать свою марку машины и номер... куда так торопиться...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
во как теперь выходит, кто опережает авто, тот "виновен кругом"...

Выходит, что все Вы, когда Вас опережают или обгоняют, начинаете ускоряться?

Начни обгон на Строителей, Аут бы под встречку "подвёл".........
1. Нет, но это не ваш случай.
2. Нет, при обгоне это нарушение ПДД.
3. Был бы виноват в преднамеренном препятствии обгону.
Люди, обгоняющие (опережающие..) в подобных ситуациях, раздражают еще больше!
Правило трёх "Д" и спокойствие.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
С целью прояснить.
Троллингом попахивает. Автор ролика - "дурак" - прямое оскорбление, запрещённое правилами форума. Автор ролика не прав в своих действиях - да, под это подписываюсь.
 

ВИТеран

Активный пользователь
ненавижу таких, препятствующих обгону!!!
Не хочешь чтоб обогнали - едь всегда быстро, а то 35-40км\ч, а начали обгонять....
буага, встречаются такие. Даже могу представить о чем этот "тошнотик" думал )))
напишите на чем ездите и номер..буду вас остерегаться
запиши мой - фв пассат светлокоричневого цвета М484НХ 174


Сразу видно снежинских "водителей" ездящих по привычке и своим правилам с несуществующими знаками. Им нарушителя выложили, нет надо как бабки у подъезда обсосать ситуацию, аля сплетенку придумать... Одна так вообще давняя знакомая, за языком так и не научилась следить.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Не стоит так впрягаться, это доказывает нашу концепцию. Старые портят нервы молодым и зрячим из-за вредности характеров по Тургеневу. Как бараны, которые считают себя правее даже исключая правила при этом, не удосуживаясь перечитать ПДД с 1980-х годов! Хотя лучше уступить дорогу старым пердунам, чисто из-за уважения. :db:
 

ольга-45

Пользователь
Не стоит так впрягаться, это доказывает нашу концепцию. Старые портят нервы молодым и зрячим из-за вредности характеров по Тургеневу. Как бараны, которые считают себя правее даже исключая правила при этом, не удосуживаясь перечитать ПДД с 1980-х годов! Хотя лучше уступить дорогу старым пердунам, чисто из-за уважения. :db:
фу....а сами то не страдаете метеоризмом? и foxi 2000 не ваш ли родственник, вы как из одного стойла.
 

Abercrombie

Intel ssd adept
владельцы китаез вообще зачастую неадекватные водилы. такое ощущение, что постоянно пытаются самоутвердиться. взять хотя бы бомбилу на битом в зад и в перед фау серебристого цвета. он кста исчез куда-то нынче, мож встречку поймал-таки?
 

MegaВольт

переменный
владельцы китаез вообще зачастую неадекватные водилы. такое ощущение, что постоянно пытаются самоутвердиться. взять хотя бы бомбилу на битом в зад и в перед фау серебристого цвета. он кста исчез куда-то нынче, мож встречку поймал-таки?
гыы..этот водила теперь на десятке таксует..у него фау приставы забрали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху