нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс64

Новичок
чето лажа какая то..

это не лажа, а нарушители ПДД, ул.40 лет Октября ,поворот перед парком, обгон по встречке на закрытом повороте!!! Шестёрку с орлом запомните! А у десятки и номер есть
повторное нарушение п.п. 2.2.м.2
 

Immortal

groove
ничего удивительного. по машинам сразу видно что "гонщики". я когда вблизи такие машины вижу. особенно если сильно затонированные. то пытаюсь держаться подальше...
 

MegaВольт

переменный
ничего удивительного. по машинам сразу видно что "гонщики". я когда вблизи такие машины вижу. особенно если сильно затонированные. то пытаюсь держаться подальше...
гонщики..насмешили...этот который на шестерке(у него не орел на заднем сеткле,а лицо в наушниках) работает или работал в такси...капиталка двигана у машины уже была..просто человек выжимает последние лошадки из нее.
 

Immortal

groove
гонщики..насмешили...этот который на шестерке(у него не орел на заднем сеткле,а лицо в наушниках) работает или работал в такси...капиталка двигана у машины уже была..просто человек выжимает последние лошадки из нее.

я поэтому и написал в кавычках. он же "выжимает"
 

Aion

Пользователь
это не лажа, а нарушители ПДД, ул.40 лет Октября ,поворот перед парком, обгон по встречке на закрытом повороте!!! Шестёрку с орлом запомните! А у десятки и номер есть!

Девятка ведь (ну или восьмера, задние двери толком не вразглядел, но по длине вроде девятка (ну да не суть)).
И ещё не просто череп в ушах, а лого пиратской станции х)

Кроме того, боятся их не надо. Днем вполне нормально ездят. А вот за перекресток и сплошную перед ним, можно и отругать.
 

Вложения

  • 1270555376_00-record_label-va-pirate_station_7.jpg
    1270555376_00-record_label-va-pirate_station_7.jpg
    188.1 KB · Просмотры: 28
  • a6a7857cd93532d682ae398a3b3432d2.jpeg
    a6a7857cd93532d682ae398a3b3432d2.jpeg
    295.2 KB · Просмотры: 35
  • logo-piratskaya-stanciya.jpg
    logo-piratskaya-stanciya.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 25

GREGORIAN

Активный пользователь
Нормально, без нарушений гоняют. Сам так езжу. Где там полосы сплошные, лежачего вообще не замечаю на Т-образном перекрестке не после и не перед.
Алекс64 наркотики не принимаете?
 

MegaВольт

переменный
Нормально, без нарушений гоняют. Сам так езжу. Где там полосы сплошные, лежачего вообще не замечаю на Т-образном перекрестке не после и не перед.
Алекс64 наркотики не принимаете?
вылетит вам в лобешник когда нить такой же не вижущий сплошной на повороте..вот тогда начнете ее видеть)))
 

GREGORIAN

Активный пользователь
вылетит вам в лобешник когда нить такой же не вижущий сплошной на повороте..вот тогда начнете ее видеть)))

Старики вечно тупят за рулем 4,5 литровика, отчего же их не подрезать на ТАЗу. Кто сейчас вообще правила соблюдает, единицы лишь подвергая других риску из-за соблюдения правил.
 

Геральт

Активный пользователь
Старики вечно тупят за рулем 4,5 литровика, отчего же их не подрезать на ТАЗу. Кто сейчас вообще правила соблюдает, единицы лишь подвергая других риску из-за соблюдения правил.

Читаю такие посты...и даже не удивляюсь. И правила не соблюдают, и русский язык не вкуривают...Печалька, одним словом. Сейчас вообще соблюдать какие-либо правила считается признаком лоха, тем более за рулем. Так и живем: церкву строим супротив морга, ездим по встречке из-за вечно тупящих стариков, бьем детей, дабы пить пиво не мешали перед "окном в мир"...Все нормально, так держать, а на правила ....рать!
 

MegaВольт

переменный
Старики вечно тупят за рулем 4,5 литровика, отчего же их не подрезать на ТАЗу. Кто сейчас вообще правила соблюдает, единицы лишь подвергая других риску из-за соблюдения правил.
напишите на чем ездите и номер..буду вас остерегаться
 

Timophey

Уже освоился
Нормально, без нарушений гоняют. Сам так езжу. Где там полосы сплошные, лежачего вообще не замечаю на Т-образном перекрестке не после и не перед.
пдд в глаза не видал похоже - у нас в городе права всем подряд дают...
Дай бог если ты в одиночку убъешься, а не поймаешь на встречке машину полную нормальных людей ...
 

menavit

Пользователь
"машин у меня чистый", больше причин не пустить обгоняющего не вижу....
вот теперь у нас и сами нарушители начали себя выкладывать. Прогресс.
Человек едет правильно, где можно побыстрее, где нельзя тоже не тормозит зря, а тут какой-то *** пытается выиграть секунду по нечищенной полосе-обочине. Мало того что обосрет всю машину, но и еще аварийную ситуацию создает, не дай бог занесет из-за разности покрытий, ребенок из стоящей машины вылазить начнет... А под конец естесственно подрезал. Из-за такого м***а 28 декабря 4 машины на девятой схлопнулись, а он уехал.
Я таким не просто препятствую, я таких принципиально не пускаю. И заранее не учавствую в аварии.
 

Timophey

Уже освоился
Да не сказать что у него 4,5 литра, мужику под 50-60 лет, а ведет себя....
"машин у меня чистый", больше причин не пустить обгоняющего не вижу....
ненавижу таких, препядствующих обгону!!!
Не хочешь чтоб обогнали - едь всегда быстро, а то 35-40км\ч, а начали обгонять....


p.s. номер авто Х141НХ174
охренеть, полез как бешеный на этого аутлендера, сам создал аварийную ситуацию
у вас перевёрнутое сознание
там после окончания видео 40км/ч везде знаки - на кой фиг вообще обгон этот
 

74 rus

Уже освоился
Судя по г/номеру х141нх в конце ролика, обгоняющим авто было Лифан Солано
 

CoolMaster

Пользователь
Да не сказать что у него 4,5 литра, мужику под 50-60 лет, а ведет себя....
"машин у меня чистый", больше причин не пустить обгоняющего не вижу....
ненавижу таких, препядствующих обгону!!!
Не хочешь чтоб обогнали - едь всегда быстро, а то 35-40км\ч, а начали обгонять....


p.s. номер авто Х141НХ174

Мдааа. Мозгов у вас маловато....
 

ольга-45

Пользователь
Да не сказать что у него 4,5 литра, мужику под 50-60 лет, а ведет себя....
"машин у меня чистый", больше причин не пустить обгоняющего не вижу....
ненавижу таких, препядствующих обгону!!!
Не хочешь чтоб обогнали - едь всегда быстро, а то 35-40км\ч, а начали обгонять....


p.s. номер авто Х141НХ174
и где вас таких клонируют? лучше выложите свое авто и с номером, чтобы знать кого остерегаться.
на аватарке у вас написано "подари жизнь", но из ваших высказываний видно , что на жизнь других вам глубоко .....ать. и вообще для вас существует только один самый любимый человек -это Я сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху