нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Раян

Zonderkommando
Сегодня в 17-20, от перекрестка "Норда" до "Марии" красный "Фольксваген поло седан" 4 раза менял полосу движения, при достаточно плотном потоке ни разу не показал "поворотник". Удручают меня подобные водители. Номер героя 122.
 

I.D.

Уже освоился
не показал и тем самым ввёл кого то в заблуждение или создал аварийную ситуацию? или просто мельтешил перед глазами?)
 

oleg074

Активный пользователь
Сегодня в 17-20, от перекрестка "Норда" до "Марии" красный "Фольксваген поло седан" 4 раза менял полосу движения, при достаточно плотном потоке ни разу не показал "поворотник". Удручают меня подобные водители. Номер героя 122.


есть еще один "шахматист" на бмв х6 вроде(не разбираюсь в них), с свердловскими номерами. видать для таких правила не писанны
 

Раян

Zonderkommando
I.D., ну сначала из правого ряда при включении зеленого у "Норда" выскочил переодомной, затем проехав перекресток снова ушел в правый ряд, затем после остановки перестроился в левый ряд, затем у "Марии" снова в правый, все эти перестроения были совершены без "поворотника". Как мне кажется, тут о "введении в заблуждение" речи нет, до перекреста Мира наверное уже успел своим хамством намозолить глаза :).

Может я чего пропустил в правилах и теперь менять направление движения можно как на душу легло?
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вчера еду по Транспортной, подъезжаю на перекресток Васильева-Дзержинского, мне зеленый... По Дзержинского со стороны шк.125 спускается белый универсал (кажись Опель), притормаживает на своем красном в левом ряду, затем, не обозначая маневра, ч\з сплошную перестраивается вправо и уходит по стрелке... Я, честно говоря, охренел... За рулем девушка была... Благо, вечерком дело было и перекресток пустой был...
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Это ещё не самый запущенный случай. Она ведь никому не помешала в итоге (не подумайте, что оправдываю). Гораздо хуже водилы, которые прекрасно знают, что не правы, но лезут из соседнего ряда, предварительно обогнав поток нужного им.
 

MegaВольт

переменный
сегодня днем на ПП у магазина лидия..пропускаем значит мы пешеходов(двое парнишек шли),а вдруг слышу слева звук тормозов по насыпи которую сыпят на гололед...это молодеж на черной девятке решила что мы просто так все остановились...и решили всех с лева обойти..благо и пацаны среагировали и остановились..и девятина(номер позабыл) застопорилась
 

kostya_99

Местный
))) повезло что в десятке ссыкунишка сидел!! :D а так бы было интереснее видео!
 

ymka

Уже освоился
а че водила газели правильно сделал-ты по зеркалам смотри когда на дорогу выезжаешь
 

ВИТеран

Активный пользователь
))) повезло что в десятке ссыкунишка сидел!! :D а так бы было интереснее видео!
ну почему сразу ссыкунишка?! На его месте я бы тоже не стал впрягаться, более того даже извинился бы перед газелистом.
 

kostya_99

Местный
а че водила газели правильно сделал-ты по зеркалам смотри когда на дорогу выезжаешь
а остановиться по середь дороги и пойти проверить у кого дверь крепче это нормально????
быдлота она и есть быдлота! видимо точно в десятке девушка сидела.......
ну отвлеклась может быть.....бывает со всяким. НО ведь надо сразу выйти и доказать что то кому то!
если так каждый раз выбегать на разборки даже у нас в городе....ноги сотрутся)) полно идиотов ездит!
 

ymka

Уже освоился
а остановиться по середь дороги и пойти проверить у кого дверь крепче это нормально????
быдлота она и есть быдлота! видимо точно в десятке девушка сидела.......
ну отвлеклась может быть.....бывает со всяким. НО ведь надо сразу выйти и доказать что то кому то!
если так каждый раз выбегать на разборки даже у нас в городе....ноги сотрутся)) полно идиотов ездит!
ну а че -надо было собрать тогда эту десятку.....
 

kostya_99

Местный
ну а че-надо было выйти и запинать водилу ногами и оторвать ему дверь???

будьте культурнее и вежливее на дорогах и нервы будут в порядке! и больше порядка на дорогах....
а так водитель(ца) сам испугался от невнимательности своей,а тут ещё это чудо(наплевав кстати на ПДД) подскакивает с каким то злобным намерением))

тема эта вечная.......засим откланиваюсь) :)
 

LEO

Уже освоился
ну а че-надо было выйти и запинать водилу ногами и оторвать ему дверь???

будьте культурнее и вежливее на дорогах и нервы будут в порядке! и больше порядка на дорогах....
а так водитель(ца) сам испугался от невнимательности своей,а тут ещё это чудо(наплевав кстати на ПДД) подскакивает с каким то злобным намерением))

тема эта вечная.......засим откланиваюсь) :)
вообще гавно на газели увидев что ему под бампер выскакивает аппарат мог бы и притормозить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху