нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
Почти ДТП - глупо и слепо - Снежинск 12 ноября 2014


Считаю, что расклад вины 30% за мной - не углядел, что он назад едет, хотя, когда подъезжал, то задний ход не был еще включен и 70% за ним, по скольку надо в зеркала смотреть, когда назад едешь.

Автобус выехал на встречную - кирпичи отложены - Снежинск 12 ноября 2014
Большущий тебе приветище рулевой гармони 10 маршрута с цифрами гос номера 375. Благодаря тебе все в салоне, чуть от инфаркта копыта не откинули. Будешь так ездить дальше - найдешь на свою пятую точку приключений, снесешь кого-нибудь. Ладно я оттормозился, ушел вправо и гололеда не было. Головой то думай!

 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Я говорю о том, что, при подъезде к перекрестку, вы видите, что встречка стоит на поворот, а у вас мигает зеленый. Так вот нечего переть, дайте совершить спокойно поворот налево встречке, что бы встречка не заканчивала маневр на красный.
вот так и пишите...
 

MegaВольт

переменный
Почти ДТП - глупо и слепо - Снежинск 12 ноября 2014


Считаю, что расклад вины 30% за мной - не углядел, что он назад едет, хотя, когда подъезжал, то задний ход не был еще включен и 70% за ним, по скольку надо в зеркала смотреть, когда назад едешь.

Автобус выехал на встречную - кирпичи отложены - Снежинск 12 ноября 2014
Большущий тебе приветище рулевой гармони 10 маршрута с цифрами гос номера 375. Благодаря тебе все в салоне, чуть от инфаркта копыта не откинули. Будешь так ездить дальше - найдешь на свою пятую точку приключений, снесешь кого-нибудь. Ладно я оттормозился, ушел вправо и гололеда не было. Головой то думай!

и снова мат
 

wmel74

Уже освоился
Да нет там мата! ))) Это просто помехи при обработке видео. Сколько можно мне под кожу то лезть? Я не понимаю. Ведь, перестану постить, опять же многим скучно будет без меня.
 
Я говорю о том, что, при подъезде к перекрестку, вы видите, что встречка стоит на поворот, а у вас мигает зеленый. Так вот нечего переть, дайте совершить спокойно поворот налево встречке, что бы встречка не заканчивала маневр на красный.
Маневр разрешено правилами заканчивать при любом сигнале светофора, выезжать на перекресток только на разрешающий сигнал, когда те кто появился там раньше (поперечный поток) покинут перекресток.
 

MegaВольт

переменный
Да нет там мата! ))) Это просто помехи при обработке видео. Сколько можно мне под кожу то лезть? Я не понимаю. Ведь, перестану постить, опять же многим скучно будет без меня.
запикивание..о..это монтаж..канечно..у вас в каждом видео монтаж..вы без мата с участниками движениями не общаетесь по видимому
 
  • Like
Реакции: temp

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну это уж дискуссия типа "праворукие" машины -зло или "надо перетерпеть"? Когда приезжает праворукая такси я всю дорогу напрягаюсь... А Вы будете доказывать, что ничего страшного.... Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь.
Всё зависит от водителя, а не от того, где он сидит...
 

biz

Местный
Я говорю о том, что, при подъезде к перекрестку, вы видите, что встречка стоит на поворот, а у вас мигает зеленый. Так вот нечего переть, дайте совершить спокойно поворот налево встречке, что бы встречка не заканчивала маневр на красный.
если они уже стоят на перекрестке, то они закончат этот поворот по-любому. человек, где, в каком месте вы видели эти ваши противопддшные хотелки, чтобы утверждать, что именно так будет лучше ?
 

виталий

Местный
Ошибаетесь.
Всё зависит от водителя, а не от того, где он сидит...
Не вырывайте из контекста! Если Вас тронула тема праворульных машин соглашусь, что от водителя многое зависит, но если я СЛЕВА от него и он идет на обгон, то страшновато, об этом речь!
 

Dex

Уже освоился
Вот куда они все едут??! Уже несколько секунд горит красный для них, а они всё "завершают маневр".
"Выкидыш Камаза" вообще борзый, пальцы всякие средние показывает, когда ему сигналишь. :D Так ещё и чуть Пассата в зад не поцеловал)) :confused:
 

wmel74

Уже освоился
Вот куда они все едут??! Уже несколько секунд горит красный для них, а они всё "завершают маневр".
"Выкидыш Камаза" вообще борзый, пальцы всякие средние показывает, когда ему сигналишь. :D Так ещё и чуть Пассата в зад не поцеловал)) :confused:
Видео почему то с ограниченным доступом :(
 

wmel74

Уже освоился
Вот куда они все едут??! Уже несколько секунд горит красный для них, а они всё "завершают маневр".
"Выкидыш Камаза" вообще борзый, пальцы всякие средние показывает, когда ему сигналишь. :D Так ещё и чуть Пассата в зад не поцеловал)) :confused:
Шедеврально! Особенно, безбашенно на Оке. Потом удивляемся статистикой ДТП на перекрестках.
 

Dex

Уже освоился
Шедеврально! Особенно, безбашенно на Оке. Потом удивляемся статистикой ДТП на перекрестках.
Нет, ну ладно первый кроссовер проехал (он уже стоял на перекрёстке), второй уже впринципе поехал на красный, но куда ОКА-то попёрлась? Для неё красный был ещё когда она за стоп-линией стояла. Так ещё и возмущается, когда ему "делаешь замечания", факи показывает)) Странные люди)
 

Misv

Местный
если они уже стоят на перекрестке, то они закончат этот поворот по-любому.
по-любому эт понятно, не остаться же жить на перекрестке. но вот совсем не факт, что дадут это сделать когда закончился твой зеленый и желтый. я вот два раза с таким столкнулся и оба раза на перекрестке 40лет - дзержинского. один раз направо поворачивал и пешеходы шли аж до желтого, и поперечный торопыга, вылетев на перекресток еще на желтый, не дал мне закончить маневр, а второй раз очередь желающих проехать прямо выстроилась на всем перекрестке и я, уже с левым поворотом, простоял там еще одну смену светофора. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху