нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salaga

Активный пользователь
Вот что там:

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ АВТОМОБИЛИСТ
(Добавь себе на страницу, чтобы не потерять.)

1. Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).
2. Претензии за нарушения ПДД вам может предъявить только Гибдд, а другие службы полиции — лишь во время спецопераций (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).
3. По требованию инспектора остановитесь, но из машины не выходите. Попросите его предъявить служебное удостоверение (п. 2.4 ПДД).
4. Человек, сидящий за рулем в припаркованной машине, — не водитель, а пассажир. В этом случае предъявляйте ПТС, но не права.
5. Требуйте у инспектора доказательств вашей вины. Не оправдывайтесь, не сочиняйте легенды (ст. 49 Конституции РФ, ст. 1.5 КоАП РФ).
6. Не давайте никаких объяснений и показаний (ст. 51 Конституции РФ). В протоколе пишите только: «Не согласен, требуется помощь адвоката»
7. Любой пассажир (сослуживец, жена) — свидетель. Каждого из них должны вписать в протокол.
8. Адвокат вам положен с момента составления протокола (ст. 25.5 КоАП РФ).
9. Требуйте копию протокола (ст. 28.2 КоАП РФ).
10. Повестка в ГАИ, суд, иные органы — только под расписку.
11. Досмотр машины — только по протоколу и с участием двух понятых (ст. 27.9 КоАП РФ).
12. Не дуйте в «трубочку». При обвинении в пьянке за рулем требуйте медицинского освидетельствования.
13. Лишить прав вас может только суд (ст. 3.8 КоАП РФ).
14. При наличии талона ТО проверка любых технических параметров машины (СО, СП, уровня тонировки стекол и т.д.) запрещена (ст. 12.1 КоАП РФ, Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).
15. Снос гаражей и «ракушек» — только по решению суда.
 

wmel74

Уже освоился
Достали! Без указателей поворота! Снежинск 6 ноября 2014


Как же меня достали такие водители....
 

ymka

Уже освоился
так у нас таксисты проезжают перекресток на красный свет
он на красной машине -ему видимо можно
 

DimoZZZa

Красаффчик
не написал что ?
я автор ролика ...
Обычно, при выкладывании подобного типа роликов принято:
1. Обрезать видео, чтобы показать основное действие.
2. Если нет возможности (умения) обрезать видео, то предупреждают с какого момента (времени) начинается основное действие
:)
 

ymka

Уже освоился
Обычно, при выкладывании подобного типа роликов принято:
1. Обрезать видео, чтобы показать основное действие.
2. Если нет возможности (умения) обрезать видео, то предупреждают с какого момента (времени) начинается основное действие
:)
ну ролик длится 3 минуты-я думаю за это время не кого чайник не сгорел
 
Ленина 40 стоит синяя 10 ка с номером 349. въехал матиз, ДТП оформили, а хозяина 10 ки нет. Снег выпал может не заметить замятые двери
 

wmel74

Уже освоился
И так, за 10 ноября 2014.
1. Когда пешеходы начнут крутить головой по сторонам? Когда начнут переходить дорогу, а не переползать? Когда поймут, что видя, как автомобиль тормозит юзом, надо остановиться, а не переться на пролом?

2. Когда прекратиться беспредел на перекрестках? Люди стоят и ждут, что бы повернуть налево, так нет, встречные прут на мигающий зеленый и на желтый! Где хоть капля ума?

3. Снежинский экстремал - 10 ноября 2014

4. Передумал поворачивать и забыл про зеркала - Снежинск 10 ноября 2014
 

Misv

Местный
И так, за 10 ноября 2014.
2. Когда прекратиться беспредел на перекрестках? Люди стоят и ждут, что бы повернуть налево, так нет, встречные прут на мигающий зеленый и на желтый! Где хоть капля ума?
да вообще. в понедельник вечером ехал по ломинского с левым поворотом на дз у АВ, так едущие в сторону забабахина умудрились выехать на перекресток и занять его весь (что кстати запрещено ПДД и карается штрафом), не дав не только мне закончить маневр при смене сигнала светофора, но и на зеленый проехать поперечным. а самое интересное, что чувак, который в предыдущий светофор сдавал немного назад, пытаясь хоть как то убраться с перекрестка, на следующий зеленый снова поперся на перекресток, хотя за перекрестком место для него не освободилось и туда успели проехать только те, кто весь красный простоял на нем. пришлось посигналить, чтоб хоть пропустили и не создавали очередного затора на перекрестке. все усугублялось аварией на перекрестке лом-заб.
 

wmel74

Уже освоился
На мигающий зелёный не запрещено ехать.
А если думалку включить и понять, что людям повернуть надо? Взаимопонимание? Взаимоуважение? Постоять 3 минуты на светофоре - это так долго?
 

MegaВольт

переменный
А если думалку включить и понять, что людям повернуть надо? Взаимопонимание? Взаимоуважение? Постоять 3 минуты на светофоре - это так долго?
вот шмель..чесно..я не понял ход вашего рассуждения...человек пишет что на моргающий зеленый можно ехать...а как я понял вас..вы предлагаете включить думалку и пропускать тех кто едет на красный? так как у меня моргает зеленый,то у вас то горит красный(он ни когда не моргает) так вы рассудили?
 
  • Like
Реакции: Carl

wmel74

Уже освоился
вот шмель..чесно..я не понял ход вашего рассуждения...человек пишет что на моргающий зеленый можно ехать...а как я понял вас..вы предлагаете включить думалку и пропускать тех кто едет на красный? так как у меня моргает зеленый,то у вас то горит красный(он ни когда не моргает) так вы рассудили?
Я говорю о том, что, при подъезде к перекрестку, вы видите, что встречка стоит на поворот, а у вас мигает зеленый. Так вот нечего переть, дайте совершить спокойно поворот налево встречке, что бы встречка не заканчивала маневр на красный.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А если думалку включить и понять, что людям повернуть надо? Взаимопонимание? Взаимоуважение? Постоять 3 минуты на светофоре - это так долго?
Регулярно бываю в ситуации, когда народ прётся и на мигающий зелёный, а мне надо налево повернуть. Главное - это заехать на перекрёсток, а потом спокойно завершаешь манёвр. Ничего страшного в этом не наблюдаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху