нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
Все такого рода маневры, будут происходить до тех пор, пока каждый такой ездун, не вляпается и не почувствует на своей шкуре весь аспект ДТП.
Наших водителей не переубедить!
мат
 
Последнее редактирование модератором:

wmel74

Уже освоился
Забыл повернуть - Снежинск 18 ноября 2014


Приветище тебе человек на 2109 с нумером 883!
Подъезжаю на разворот Комсомольская - Мира. Пропускаю встречный и начинаю разворот. И на тебе! Ладно хоть чуйка не подвела...
Вот он! Этот каварный тип, гражданской наружности.


Он так и проехал до следующего перекрестка с работающим поворотом...
 

кристалина

Пользователь
Я вот читаю и удивляюсь. Чего вы так все на Снежинск взъелись? То идиоты попадаются, то не пропускают, то не дают со двора выехать... Почему меня каждый день несколько человек выпускают, уступают, помогают? Моргаю аварийкой в знак благодарности. Я тоже стараюсь людям уступить - и мне моргают. Что я делаю не так?
Да далеко не в каждом городе (а я поездил тоже немало - от Черного моря до Сибири) такие вежливые водители, как у нас! Вы бы поездили по Кемеровской области - вообще бы, наверное, поседели бы.
А идиоты на дорогах - так их везде хватает. Что у нас, что в Екатеринбурге, что в Челябинске. Но адекватных и вежливых водителей на дорогах все равно больше.
Что мы взъелись на Снежинск?))) А Вам мало видео с горе водителями?) Это еще не все что происходит в городе, а капля в море!
 

MegaВольт

переменный
Забыл повернуть - Снежинск 18 ноября 2014


Приветище тебе человек на 2109 с нумером 883!
Подъезжаю на разворот Комсомольская - Мира. Пропускаю встречный и начинаю разворот. И на тебе! Ладно хоть чуйка не подвела...
Вот он! Этот каварный тип, гражданской наружности.


Он так и проехал до следующего перекрестка с работающим поворотом...
а вы что хотели...у половины тазов не работают отключатели поворота рычага..так и гоняют..пока не заметят что моргает
 

dima_dimonych

Пользователь
просто в других городах никто друг на друга не "стукачит" и не "плакаются" на форуме,о том кто,кому и что показал!не понравилось что показали тебе,догани и разберись!а не сливай на форум о том какие люди вокруг плохие!
 

xander_korolev

Уже освоился
Я вот читаю и удивляюсь. Чего вы так все на Снежинск взъелись? То идиоты попадаются, то не пропускают, то не дают со двора выехать... Почему меня каждый день несколько человек выпускают, уступают, помогают? Моргаю аварийкой в знак благодарности. Я тоже стараюсь людям уступить - и мне моргают. Что я делаю не так?
Да далеко не в каждом городе (а я поездил тоже немало - от Черного моря до Сибири) такие вежливые водители, как у нас! Вы бы поездили по Кемеровской области - вообще бы, наверное, поседели бы.
А идиоты на дорогах - так их везде хватает. Что у нас, что в Екатеринбурге, что в Челябинске. Но адекватных и вежливых водителей на дорогах все равно больше.
Кстати, забыл написать, что иногда и я задумавшись туплю, грублю или делаю ерунду по отношению к соседям по дороге. Бывает машинально перестраиваешься и подрезаешь человека. Более чем уверен, что у всех такое бывает. Только не каждый может это осознать и признать.
PS Приношу извинения всем, кого когда либо подрезал или как-то еще беспокоил :)
 

wmel74

Уже освоился
Очередной ездун по Снежински - 20 ноября 2014 (утро)


И сказать то нечего.
 

sashenka

Активный пользователь
Очередной ездун по Снежински - 20 ноября 2014 (утро)


И сказать то нечего.
ох уж эти торопыжки.....как же бесят такие водЯтелы, вот прям хочется порой давануть на газ и чтоб он вмазался....машину жалко, только это и останавливает
 

Splitt

Активный пользователь
ох уж эти торопыжки.....как же бесят такие водЯтелы, вот прям хочется порой
давануть на газ и чтоб он вмазался....машину жалко, только это и останавливает
надо купить уазик, обварить по периметру трубами - будет абсолютно не жалко :)
 
надо купить уазик, обварить по периметру трубами - будет абсолютно не жалко :)
зачем такая пошлость. достаточно силовые бампера!!! машина рамная. боковины - подножки металл. и поверьте моему опыту, ни кто под УАЗ (у меня патриот) не лезет, предпочитают пропустить, притормозить, а некоторые на дороге останавливаются и пропускают.причина фары высоко - слепят. НУ а если подрезали или нахамили дальняк ни кто не отменял. дальняк у УАЗика если включить в темное время суток едешь, как днем очень сильно слепит.
 

xander_korolev

Уже освоился
Сегодня в районе часа дня какой-то *** на синей Калине поворачивая около 9-й со Щелкина в сторону Трансэнерго (то есть налево) даже не подумал пропустить встречные машины, в частности мою, поворачивающие направо от 9-й. При том, что зеленый только загорелся. Вообще оборзел народ, слов нет. И, что самое интересное, после этого он ехал со скоростью не более 40-50 км/час. Вопрос - зачем было так спешить на перекрестке, если ты все равно никуда не торопишься?!
Порой жалею, что у меня не какой-нибудь УАЗик, как писали выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху