Наркомания в нашем городе!

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
говорят, это при Ломинском тут не было Советской власти. в смысле он говорил "тут - моя власть".
а сейчас говорят, что есть программа дальнейшего сокращения ЯОК к 2020 году. Каменских говорит в росатомовской газете.
а в теме "ОВД" говорят о грядущих сокращениях в ОВД.
так чем наш город отличается от НАШЕЙ страны?
забалтываем тему? или зачем переводить тему разговора с Зато на филосовские - "город от страны", "мир во всем мире", "большие корабли по просторам большого театра"?
 

AlexXx

Местный
Общественная организация "Пересвет" уже поднимала здесь, на форуме тему борьбы с наркотиками, было интересно. а потом тема была закрыта по просьбе топикстартера.
правда глаза резала
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
забалтываем тему? или зачем переводить тему разговора с Зато
хорошо, давайте не забалтывать: ОВД ЗАТО не так давно подчинили области, прокуратуру - тоже, городская власть на неделе жаловалась на думу и на минфин, что в законе о ЗАТО не предусмотрено такое жирное финансирование, как хотелось бы нашим. Вывод: город по всему зависит от страны. и в этих условиях надеяться решить проблему НЕЗАВИСИМО от страны - наивность если не глупость.
ПС
а личный досмотр всех въезжающих на КПП силами ВЧ при отсутствии чрезвычайной ситуации - незаконен. чел может потребовать чтобы его доставили в город в ОВД и только там ПОД ПРОТОКОЛ обыскивали.
 

Jella

Новичок
Да в каждом городе есть своя наркомафия, в том числе и в нашем
и если это кому то выгодно, то что может поменяться?
хахаха давайте отвернемся от этой проблемы, мы ведь это и делаем, уже лет 20 как
НУ смешно что либо менять когда дела принимает машина
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
За последнее время в принципе по России перекрыли много каналов поставок, но опять же общаясь со своими сверстниками в Питере - очень много нарко товара в РФ. И Наш город не исключение. Это не только Ваша война. Это Федеральная война. Которая приносит очень много бабла прошаренным людям.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
За последнее время в принципе по России перекрыли много каналов поставок
"Коси луг чаще - новая трава будет лучше старой." для оптимизации расходов каналы поставок лучше регулярно обновлять, так почему бы не делать это руками наркополиции.
 

Оля-ля

Пользователь
1) Обученные собаки, которые попадают в квартиру-нарко/притон, не всегда могут помочь - запах везде:
на выключателях, тапочках, дверях, ручках и на почих предметах.
2) Органам проще держать под контролем известный адрес, чем его закрыть и искать новый.
3) Город без наркотиков действует предельно жестко. Причем с согласия родителей. Но общественности эти методы не нравятся..
4) При текущем состоянии контроля за информацией(номера подозрительных машин) нет проблемы сделать выборочный осмотр собаками машин, въезжающих через КПП города.
5) Лично лишу жизни индивидуума, впихнувшего наркотик моим детям. Потом сяду в тюрьму и буду отбывать наказание. Но мои дети будут живы.
 

zvm

Пользователь
1) Обученные собаки, которые попадают в квартиру-нарко/притон, не всегда могут помочь - запах везде:
на выключателях, тапочках, дверях, ручках и на почих предметах.
2) Органам проще держать под контролем известный адрес, чем его закрыть и искать новый.
3) Город без наркотиков действует предельно жестко. Причем с согласия родителей. Но общественности эти методы не нравятся..
4) При текущем состоянии контроля за информацией(номера подозрительных машин) нет проблемы сделать выборочный осмотр собаками машин, въезжающих через КПП города.
5) Лично лишу жизни индивидуума, впихнувшего наркотик моим детям. Потом сяду в тюрьму и буду отбывать наказание. Но мои дети будут живы.

пока отбываем наказание чадо станет законченым нарком. НЕ ВАРИАНТ. Разруха в головах. Я своему старшему пообещал, если заявицо домой с запахом сигарет, или не дай Бог...

перегрызу позвоночнег!(ПОВЕРИЛ... пока.)

екскъюз за капс
 

Оля-ля

Пользователь
Вариант.
Если все родители заявят как я..
И смогут это сделать...

зы:
У реально курящего подростка воняет табаком от воротника/капюшона/перчаток и пальцев на ведущей руке..
Не надо верить сказкам, что на диско/все/курили и ОТ МЕНЯ ПОТОМУ ПЛОХО ПАХНЕТ...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
чу? опять нашелся гений, знающий все не свете
1) Обученные собаки, которые попадают в квартиру-нарко/притон, не всегда могут помочь - запах везде
спросите у собаки, сможет ли она различить, где запах СИЛЬНЕЕ. мне кажется - сможет.

2) Органам проще держать под контролем известный адрес
старая старая сказка: легко ли органам госбезопасности... ЛЮБОЙ страны "держать под контролем" разведчиков, работающих под дипломатической "крышей"? и если да, то зачем наши доблестные ГРУ и ПГУ держали так много людей в посольствах?

4) При текущем состоянии контроля за информацией(номера подозрительных машин) нет проблемы сделать выборочный осмотр собаками машин, въезжающих через КПП города.
НАРКОПОЛИЦЕЙСКИМИ собаками. у кинологов воинской части другие задачи. и еще у них воинская дисциплина - они займутся проблемой наркотиков только после приказа. да, совсем забыл - еще ордер понадобится.

5) Лично лишу жизни индивидуума, впихнувшего наркотик моим детям.
это Ваши наивные мечты. реальность будет жестче: Вы "лишите жизни индивидуума", про которого будете думать что он наркоторговец. а это, ВОЗМОЖНО, будет агент, которого наркоторговец подставил под Ваш праведный гнев...

Если все родители заявят как я...
Вам это может показаться странным, но не все родители воспитывают своих детей одинаково. есть люди, добивающиеся результата без шантажа и угроз.
 

elf

Уже освоился
Ну, ну, Аццкий Минус!
Посмотрим как Вы запоёте, когда ваши дети на иглу сядут!
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Ну, ну, Аццкий Минус!
Посмотрим как Вы запоёте, когда ваши дети на иглу сядут!
по Вашему посту можно предположить, что Вам не медведь, а целый мамонт на ухо наступил. поэтому когда ВЫ запоете, наркомафия в ужасе кинется прочь из города.
другого смысла в Вашем посте не вижу. может разъясните что Вы имеете в виду.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Так все таки, что мы можем сделать, чтобы уберечь своих детей от этой дряни?
Согласитесь, запугивание - это не способ. Дети-подростки обычно делают все наоборот. А не говорить им о том, что это плохо тоже нельзя. Так как же быть?
 

John_Smith

Атомск
Так все таки, что мы можем сделать, чтобы уберечь своих детей от этой дряни?
Согласитесь, запугивание - это не способ. Дети-подростки обычно делают все наоборот. А не говорить им о том, что это плохо тоже нельзя. Так как же быть?

Не подавать своим детям плохой пример.
Любовь, внимание и здоровая атмосфера в семье.
 

Дизель

Южный ветер
Как в Риме. Юношам показывали специально напоенных до скотского состояния вином рабов. Например, в 126 школе учитель ОБЖ показывал ученикам страшные кадры (док. видео) разлагающихся полутрупов пока живых нарокманов. Детей сильно тошнило. Мне кажется, метод суровый, но действенный. Как в "Заводном апельсине", помните?
 

John_Smith

Атомск
Как в Риме. Юношам показывали специально напоенных до скотского состояния вином рабов. Например, в 126 школе учитель ОБЖ показывал ученикам страшные кадры (док. видео) разлагающихся полутрупов пока живых нарокманов. Детей сильно тошнило. Мне кажется, метод суровый, но действенный. Как в "Заводном апельсине", помните?

Это надо с детского сада делать.

И конечно же не забывать про:

1) Не подавать своим детям плохой пример. (Курение и алкоголь в том числе.)
2) Любовь, внимание и здоровая атмосфера в семье.
 
Сверху