Наркомания в нашем городе!

kroha

Местный
Челябинск, Cентябрь 21 (Новый Регион, Алла Александрова) – На Южном Урале грибники случайно нашли в лесу крупную партию марихуаны.
Как сообщили «Новому Региону» в УФСКН по Челябинской области, на телефон доверия в Снежинске поступило сообщение о тайнике с наркотиками. Информация подтвердилась. Наркополицейские обнаружили 80 килограммов марихуаны, или более 150 тысяч условных доз. Причем крупная партия была спрятана в тайнике, в лесу. На него случайно натолкнулись грибники из Каслинского района. Они и сообщили в наркоконтроль о находке.
Бдительным грибникам вручат специальные награды.
http://www.nr2.ru/chel/404739.html
красота...и секс..и наркотики
ВОТ ЧЕМ СЛАВЕН НАУЧНЫЙ ГОРОД СНЕЖИНСК...((((((((((((((((((((((((
 

Дизель

Южный ветер
ВОТ ЧЕМ СЛАВЕН НАУЧНЫЙ ГОРОД СНЕЖИНСК...((((((((((((((((((((((((
Пара вопросов: как грибники из Каслинского района проникли на территорию Снежинска? А если лес был не на территории, то причем тут Снежинск? А если это были грибники из Снежинска (мы тоже жители Каслинского района), то тогда ими гордиться нужно.
kroha, как-то вы быстро делаете выводы.
 

Loki

Пользователь
Еще вопросец в копилку. Как обычный среднестатистический грибник смог вычислить, что сушеная трава в мешке - это "что-то из области интересов госнаркоконтроля"?)
 

kroha

Местный
Пара вопросов: как грибники из Каслинского района проникли на территорию Снежинска? А если лес был не на территории, то причем тут Снежинск? А если это были грибники из Снежинска (мы тоже жители Каслинского района), то тогда ими гордиться нужно.
kroha, как-то вы быстро делаете выводы.
Снежинск находится на территории каслинского района, также ходют тут(на каслинской территории) и свердловчане и из других населенных пунктов
я делаю выводы, что Снежинск славен тем что городишко в 50 тыс человек прям разносторонне разнообразен в криминалистике хош - наркотики, хош милицинер не поделил с гражданским населением девушку, хош - педофелия во всей красе..а хочешь девчушек-воровок? на, дорогая страна...
 

Врединa

Настоящая
Кто ищет тот всегда найдёт. ;)
По опыту работы с ФСКН скажу что больше всего наркомания распространена в Каслях и Тюбуке.
А вообще, можно подумать Снежинск единственный город где происходят неприятности.
Вообще к чему все эти выискивания происшествий? Чтобы ткнуть носом что Снежинск плохой? Никто ж не держит силой, езжайте в спокойный Челябинск ;)
 

aurora

Активный пользователь
Снежинск находится на территории каслинского района, также ходют тут(на каслинской территории) и свердловчане и из других населенных пунктов
я делаю выводы, что Снежинск славен тем что городишко в 50 тыс человек прям разносторонне разнообразен в криминалистике хош - наркотики, хош милицинер не поделил с гражданским населением девушку, хош - педофелия во всей красе..а хочешь девчушек-воровок? на, дорогая страна...
ну тут уж кому что
таких примеров в каждом городе накопать можно, а сколько еще не освещается. Это просто на наши 50 тысяч каждый пук троекратным эхом отдается
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
честно говоря, не понимаю ни куряг, ни наркоманов...

Вот психоделики - это да...)))
В небольших дозах некоторые органические кислоты (не путать с соляной и серной)))) )способствуют деятельности головного мозга...
Ну это тоже не значит, что надо жрать таблетки с этими кислотами горстями, ибо они вырабатываются естественнымм путем.

А наркотики (в том числе и спирт) и курево - это тупое выжигание нервной системы...
Ну я не знаю - молотком по яйцам пальцам ударить - будет болевой шок - тот же примерно "кайф" дают и наркотики...

Для справки - тот же героин это например не кислота... (с химической точки зрения это эфир...)

Врага надо знать в лицо.
Итак:
Спирт - С2Н5ОН
Героин - C21H23NO5
Кокаин - C17H21NO4

ПС - кстати прописная истина...
тот "кокаин" который продается нелегально опасен еще и потому, что помимо эфира содержит в своем составе соляную кислоту и керосин ... (так этот эфир можно вытянуть из листьев растения наиболее дешево)
Ну и так далее...
Вообщем - НЕ ПОНИМАЮ АЛКОГОЛИКОВ И НАРКОМАНОВ РЕШИТЕЛЬНО!
Лучше бы легализовали выращивание эфиросодержащих растений и поедание их листьев - меньше бы было вреда...
 

kroha

Местный
ну тут уж кому что
таких примеров в каждом городе накопать можно, а сколько еще не освещается. Это просто на наши 50 тысяч каждый пук троекратным эхом отдается
я живу не в каждом городе - а в снежинске и мне, ох, как жаль, что такой теремок превращается в гетто...
 

Врединa

Настоящая
Кроха, Вы лично можете что-то изменить? Да? Меняйте!!! Нет? Тогда зачем искать это плохое? Ищите хорошее и радуйтесь!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Статья про кокаин.
Вполне научная.
Повторюсь - наркотики - это по действию тот же спирт, только сильнее.
Немеют руки-ноги, и естественно, бело-серая фигня, находящаяся в "черепной коробке":
http://www.russlav.ru/narkotik/kokain.html

Кто мне минус ставит...
Хотя мне наплевать.

Еще интересно про опиум...
Опиум стоит несколько особняком)

Помимо тупого эфира в этой смеси есть также "кислота" - но её немного - 5%,
гадливость опиума в том, что он содержит сульфаты.
Так что - такая же дрянь, которая не имеет право называться лекарственным препаратом вообще!
 

czech

Пользователь
хотите верьте хотите нет но увидеть в живую заживо гниющего человека это страшно. а детям просто необходимо внушать что наркота сигареты алкоголь это плохо. если не понимают выбивать дурь из них ( а как нас воспитывали). а так по сути дело каждого родителя. если насрать на ребетенка то пусть торчит а если нет то предпримет самые последние меры. и плевать будет на все морали и на все правила воспитания
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Лесная тропинка напротив ларька на Комсомольской, в глубине тропинки маленько в глубь леса сидят дети и нюхают клей! Видели знакомые несколько раз. Если читают заинтересованные лица, надеюсь среагируют!
 
Сверху