Набор в Тиму

m0rg

Пользователь
Я скажу то что щас в команду GNUS всех берут можеш подписатся и тебе слова не скажут против... :huh: ;)
Я могу если что за когонить сиграть...
 

.::JqpL::.

Новичок
Fino я конечто в шоке как ты Pilota в тиме держешь :) :) :) и как ваше взял???Не ну ето твоё мнение как капитана, но он нооб!
 

-=F!NO=-

Новичок
Fino я конечто в шоке как ты Pilota в тиме держешь :) :) :) и как ваше взял???Не ну ето твоё мнение как капитана, но он нооб!
Нее=) он не в тиме я бы до такого не додумался=)) :)
З.Ы скажи свой ник в кс (по желанию) если что пможешь на играх)?
 

Fratria

Активный пользователь
Нее=) он не в тиме я бы до такого не додумался=)) :)
З.Ы скажи свой ник в кс (по желанию) если что пможешь на играх)?
да какой поможешь?мы бы для начала треньться начали...а то ищь...И нафига?надо своим составом играть=)))
 

-=F!NO=-

Новичок
как я понимаю на этот день у нас: WisH, -=F!nKo=-, June(SkyWalker), AJIYKAPD ,RespeKT, Buheirf! Если чё еще Возьму!
 

Fratria

Активный пользователь
как я понимаю на этот день у нас: WisH, -=F!nKo=-, June(SkyWalker), AJIYKAPD ,RespeKT, Buheirf! Если чё еще Возьму!
сёдня в 22:00 может треню?я не могу просто сидеть слдожа руки...тогда смысл ме был идти в тиму если капитан не может нормально ничего организовать...Илья без обид но пулучается что это так.очень обидно...
 

-=F!NO=-

Новичок
сёдня в 22:00 может треню?я не могу просто сидеть слдожа руки...тогда смысл ме был идти в тиму если капитан не может нормально ничего организовать...Илья без обид но пулучается что это так.очень обидно...
Нет ты прав конешно Но я 6 классе и врятли мне разрешат так поздно!
P.S Твое дело быть в тиме!
 
Сверху