Мышки, клавиатуры, геймпады, рули и т.п.

Steeply

Skynet
В стс заходил, давно правдо, но щас вспомнилось
Стоят 2 девчонки, лет 13-14, и смотрят на мышки. Одна другой говорит:
- смотри какая классная мышка
- аха, ваще супер.
- сколько много о ней написано, видать крутая.
- аха, а главная она РОЗОВАЯ

Тут я выпал :(
 

Immortal

groove
В стс заходил, давно правдо, но щас вспомнилось
Стоят 2 девчонки, лет 13-14, и смотрят на мышки. Одна другой говорит:
- смотри какая классная мышка
- аха, ваще супер.
- сколько много о ней написано, видать крутая.
- аха, а главная она РОЗОВАЯ

Тут я выпал :p

а что смешного? я бы также мышку выбирал. я себе и клаву так выбрал :)

главное чтобы красивая была.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
В стс заходил, давно правдо, но щас вспомнилось
Стоят 2 девчонки, лет 13-14, и смотрят на мышки. Одна другой говорит:
- смотри какая классная мышка
- аха, ваще супер.
- сколько много о ней написано, видать крутая.
- аха, а главная она РОЗОВАЯ

Тут я выпал ;)
Ты бы им сказал что существует розовая клава специально для БЛОНДИНОК))) B)

Выложи фото, да в стс 190р
Если за 190 значит такой же!
Видать фотоаппарат так передал изображение что показался коврик малым)
У мя их 2 один за 190 и другой за 170 щас вроде он 180 стоит)))
Просто у мя малость другая абревиатура на ковре нанесена!
Как на коробке выглядит X7 :D

Ну фотик будет выложу фоты двух ковров)))
 

Кот в ШлЯпЕ!

Новичок
У мышки сел лазер, кроме того как купить новую, есть ещё какиенить способы что бы у мышки лазер горел!?
 

Alik_1000kg

Пользователь
А ктонить разбирается в USB мышках?А то моя ни хрена не работает,хотя включается[
 

Славянин

Новичок
А ктонить разбирается в USB мышках?А то моя ни хрена не работает,хотя включается[
в идеале поставить вместо аккамуляторов новые батарейки, т.к в аккумуляторах при полной зарядке 1,2в а в батарейке 1,5в то батарейки должны вдохнуть жизнь в вашу мышку. если это произошло бежим за новыми аккамуляторами.

пысы лазер сесть не может,ибо он светодиод, лет десять молотить должен. но может выйти из строя. в результате удара или падения мыши. и то не лазер, а другая деталюшка- кварцевый резонатор, его легко сряхнуть, в стандартной мышке их 2 штуки.
 

Alik_1000kg

Пользователь
в идеале поставить вместо аккамуляторов новые батарейки, т.к в аккумуляторах при полной зарядке 1,2в а в батарейке 1,5в то батарейки должны вдохнуть жизнь в вашу мышку. если это произошло бежим за новыми аккамуляторами.

пысы лазер сесть не может,ибо он светодиод, лет десять молотить должен. но может выйти из строя. в результате удара или падения мыши. и то не лазер, а другая деталюшка- кварцевый резонатор, его легко сряхнуть, в стандартной мышке их 2 штуки.
C батарейками всё нормально,мышка не падала.
Вечером комп выключил,утром включаю,мышка не работает.
Я её разбирал,все контактит.Да и лазер полюбэ не сел,я думаю проблема в самом USB


[вырезано], в реале кто оживит мышь заплачу!!

Тогда уж мышка не лазерная а оптическая, если там светодиод
Мышка лазерная MX 3200 Logitech

+10%, завуалированный мат
 

gLm

Пользователь
у меня вот бывает мышка отключается на несколько секунд, потом оживает, это наверно провод да?
ЗЫ мышка падала с кровати пару раз
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
C батарейками всё нормально,мышка не падала.
Вечером комп выключил,утром включаю,мышка не работает.
Я её разбирал,все контактит.Да и лазер полюбэ не сел,я думаю проблема в самом USB


Мля,в реале кто оживит мышь заплачу!!


Мышка лазерная MX 3200 Logitech
Попробуй в СТС или позитронике, ну где для компов всякая мура продаётся купить вот это(см рис).
В идеале если мышь дорогая, то это в комплекте должно было идти, не найдёшь дам поюзать или продам чтобы определить жива мышь или нет.
Может у тя драйвера скинулись у меня так было после преустановки ОС, запарился искать как исправить, но щас уже не помню.


Зы: там с одной сторолны USB от мыши включается с другой в порт на системнтке для мышек, рядом с портом для клавы.
 

Вложения

  • ____145.jpg
    ____145.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 100
  • ____144.jpg
    ____144.jpg
    143.9 KB · Просмотры: 89

Alik_1000kg

Пользователь
Попробуй в СТС или позитронике, ну где для компов всякая мура продаётся купить вот это(см рис).
В идеале если мышь дорогая, то это в комплекте должно было идти, не найдёшь дам поюзать или продам чтобы определить жива мышь или нет.
Может у тя драйвера скинулись у меня так было после преустановки ОС, запарился искать как исправить, но щас уже не помню.


Зы: там с одной сторолны USB от мыши включается с другой в порт на системнтке для мышек, рядом с портом для клавы.
С драйверами все впорядке.Да и спортом все нормально,новсе равно спасибо!
 

gazirov

Пользователь
чтоб проверить как светится "лазер" достаточно посветить этой мышкой в камеру мобильного телефона на экране будет видно светиться он или нет, если мыш бесспроводная то скорей все го чтото с приемником передатчиком возможно немогут найти друг друга возможно помехи от радио телефонов сотовых итд
 

AlexXx

Местный
чтоб проверить как светится "лазер" достаточно посветить этой мышкой в камеру мобильного телефона на экране будет видно светиться он или нет
не факт то что светится значит работает, попадали в руки мышки в которых лазер сдох, но он горит и внешне нормально. Почитайте в инете про полупроводники и поймете почему, самому обияснять влом
 

Mek_ph

Активный пользователь
в идеале поставить вместо аккамуляторов новые батарейки, т.к в аккумуляторах при полной зарядке 1,2в а в батарейке 1,5в то батарейки должны вдохнуть жизнь в вашу мышку. если это произошло бежим за новыми аккамуляторами.

И ничего не изменится. Лазерный диод скорее всего включен через стабилизатор тока, если же по каким то причинам это не так (кривые руки и голова разработчиков или брак - это уже не суть важно), то вполне закономерно что он деградировал достаточно быстро и замена батарей если и поможет то очень ненадолго...

пысы лазер сесть не может,ибо он светодиод,

:D Это разные устройства...

Лазерный диод деградировать не только может, он обязательно это сделает. Правда у них ресурс довольно большой, вряд ли он был выработан... Хотя это зависит от режима работы и от качества самого п/п лазерного диода...

а хрен редьки не слаще? а лазерных светодиодов не бывает? а лазер оно не оптика?

А что такое лазерный светодиод? :D
 
Сверху