Мышиные гонки на крайслерах.

Marise

закрытый космос
Офигенный китайский инжирный мармелад продают в Мандарине.
Вместо конфет в самый раз. По вкусу как советский нарезной мармелад, если кто помнит.
Только менее сладкий.
 

настена

Местный
такя и написала, что нам на следующий учебный надо, просто чтоб не продинамить, когда там записывать начинают и где?
В сентябре у секретаря узнавать. Или я тебе потом телефон Учаевой дам. Да и спрошу на след.уроке что и когда.
 

Katishka

меняюсь
Ааааа! Тоже хочу. Но не смогу.
Зато с 11 мая у Анны чтение заканчивается. А значит денежка появится и время освободится. Надо выбираться! Тем более фитбол, вот спина порадуется!
Присоединяйся!
 

настена

Местный
Короче, нашла ровное место в квартире. Отбой, как весила 66,5, так и вешу:(
Сегодня 63,3.
Итого -3.2кг за 6 недель. Как-то само. Перестала есть порцию до конца. Как только насытилась -стоп. И нервы, да.
 

SNZme

Камертон
zqMMjNW0nww.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Как известно, 1 калория — это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следующее количество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого похудения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
Следовательно — пейте больше холодного пива, чтобы похудеть.
 

логан

Местный
Вы как создали эту тему, я стала все больше, и больше поправляться, что к чему, не пойму)
 
Сверху