Мышиные гонки на крайслерах.

Marise

закрытый космос
Вдувабельная девушка.
Жаль, в жизни таких не бывает. )
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Katishka

меняюсь
А я что-то запуталась сколько когда сама весила, надо хоть записывать)
В зеркале вроде такая же, по одежде меньше.
Ты очень похудела,Лена,очень! И посвежела!

А я по весам столько же, но одежда сидит по-другому) Сегодня все свои платья перемеряла, осталась жутко довольна! И купальник сзаду шикарно сидит:oops: Спереду все намного печальней(((

Поняла,что силовые треньки все-таки больше делают фигуру и результат за короткое время заметен. Аэробные нагрузки,все таки больше на жиросжигание работают.
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
Кстати,сегодня такую прям образцово-показательную картину в зале наблюдала.
Девушка занимается, через какое-то время заходит ее муж в годовасиком на руках.Через несколько минут они меняются, муж-в зал, жена- с ребеночком гулять) Вот это я понимаю!
 

Katishka

меняюсь
С ребенком гулять - то еще кардио, ага.
Я это к тому рассказала,что в той семье правильная политика ведется. Значит и в другое время заботы и хлопоты делятся пополам, а не ложатся целиком на плечи женщины.
Просто очень часто слышу от знакомых "муж не пускает заниматься", "с детьми некому сидеть, в школу водить, уроки делать.."
Простите, но со стороны мужчины-это форменное свинство! Особенно,если он при этом недоволен тем,как жена выглядит!
 

Marise

закрытый космос
Я это к тому рассказала,что в той семье правильная политика ведется. Значит и в другое время заботы и хлопоты делятся пополам, а не ложатся целиком на плечи женщины.
Просто очень часто слышу от знакомых "муж не пускает заниматься", "с детьми некому сидеть, в школу водить, уроки делать.."
Простите, но со стороны мужчины-это форменное свинство! Особенно,если он при этом недоволен тем,как жена выглядит!
А я про то, что это дополнительная нагрузка.) Позанималась - пошла на пробежку вдобавок.
 

Алиса

Активный пользователь
Кстати,сегодня такую прям образцово-показательную картину в зале наблюдала.
Девушка занимается, через какое-то время заходит ее муж в годовасиком на руках.Через несколько минут они меняются, муж-в зал, жена- с ребеночком гулять) Вот это я понимаю!
На днях видела пару на стадионе - парень с девушкой, вместе спортом занимались. Вернее, парень её, похоже, на стадион привёл, программу для неё приготовил - бег, упражнения и т.д. Девушка очень худенькая, так что он её не для веса гонял)), а для здоровья, скорее. Ну и сам занимался, конечно. Правда, девушка всё время увернуться пыталась, не хотелось ей. Жаль, парень-то правильно мыслит. Надеюсь, у них всё хорошо будет, и она оценит.
А сегодня на стадионе случайно услышала фразу. Какие-то мужики пришли поразмяться и мячик погонять. Посмотрели они на девушек, которые там бегают, и один другому говорит: "Блин, надо было не в Барсуке знакомиться, а здесь".
 

Katishka

меняюсь
На днях видела пару на стадионе - парень с девушкой, вместе спортом занимались. Вернее, парень её, похоже, на стадион привёл, программу для неё приготовил - бег, упражнения и т.д. Девушка очень худенькая, так что он её не для веса гонял)), а для здоровья, скорее. Ну и сам занимался, конечно. Правда, девушка всё время увернуться пыталась, не хотелось ей. Жаль, парень-то правильно мыслит. Надеюсь, у них всё хорошо будет, и она оценит.
А сегодня на стадионе случайно услышала фразу. Какие-то мужики пришли поразмяться и мячик погонять. Посмотрели они на девушек, которые там бегают, и один другому говорит: "Блин, надо было не в Барсуке знакомиться, а здесь".
В Юпитер тоже такая пара ходит. Приятно посмотреть!
 

natasha_n_n

Местный
AUsHEDYiOhU.jpg
 

Фрау

Местный
С ребенком гулять - то еще кардио, ага.
в чем же?o_O по моему наоборот, очень мало нагрузки. и появление ребенка как раз уменьшает твою физическую активность, чем увеличивает. никаких занятий с ребенком быть не может, если конечно у вас не велоколяска, и то это скорее развлечение, чем кардио нагрузка. чтобы достичь каких то результататов необходима индивидуальная работа с самим собой, т.е. в свободное время от дел и от ребенка. с ребенком же и без времени на индивидуальные занятия, вы скорее себе искривление позвоночника и ожирение заработаете.
 
Последнее редактирование:
Сверху