Мышиные гонки на крайслерах.

Single-Single

Местный
а у меня минус четыри))))
Малорик! )))
А я на этот раз решила не ударять по организму экстренной весенней голодовкой, а медленно, но верно, избавляться от излишеств белковым системным рационом. Настроена на долгий путь занудного контроля над собой))
 

Spartanka

просто сказка...
Малорик! )))
А я на этот раз решила не ударять по организму экстренной весенней голодовкой, а медленно, но верно, избавляться от излишеств белковым системным рационом. Настроена на долгий путь занудного контроля над собой))
я не экстренно))) я просто начала раньше, чем тут конкурс замутился))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ты у себя что-то подозреваешь или просто по поводу веса?
Мне ещё 10 лет назад сестра говорила, что я ей больше не сестра, если к эндокринологу не схожу. доктор из виктории, к которому мы Вадика однажды водили посмотрела на меня две секунды и говорит:«ууу,, а у мамы то у вашей со щитовидкой проблемы, да?»
я так и не проверила ни разу.
А вес у меня потому что чипсы
 

Дженифер

вспомнить все
Добрая Катя Мириманова позволяет мне есть чипсы во утрам ) но пока не хочется.
Мириманова добрая). Но чипсы сами по себе гадость, от них как от героина надо отказываться)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Добрая Катя Мириманова позволяет мне есть чипсы во утрам ) но пока не хочется.
Утром вообще ничего вредного не хочется, но зато чем ближе дело к ночи, то тут просыпается желание "жрать, жрать, жрать" все! чипсы, пирожки и колбасу, запивая все пивом и молоком (( Борюсь, конечно, но какими усилиями воли!
 

Spartanka

просто сказка...

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Утром вообще ничего вредного не хочется, но зато чем ближе дело к ночи, то тут просыпается желание "жрать, жрать, жрать" все! чипсы, пирожки и колбасу, запивая все пивом и молоком (( Борюсь, конечно, но какими усилиями воли!
Я вчера не знаю ваще, какая сила меня унесла от прилавка с чипсами... До сих пор в шоке )
 

Дженифер

вспомнить все
Утром вообще ничего вредного не хочется, но зато чем ближе дело к ночи, то тут просыпается желание "жрать, жрать, жрать" все! чипсы, пирожки и колбасу, запивая все пивом и молоком (( Борюсь, конечно, но какими усилиями воли!
Я балдею от своего организма, он у меня после шести вообще есть не просит)) Тьфу, тьфу, тьфу)
 

be-open

джедай
_zbsSOaU7V0.jpg
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Почему-то совсем не плакала, когда променяла майонез с чипсами на квашеную капусту(ей тоже можно похрустеть хоть утром, хоть вечером), никак не могу от хлеба отказаться. Не ела какое-то время-было хорошо, счас опять подсела, а к вечеру вообще мысли о сладком не покидают..надо придумать "заменители") помогайте! чем можно заменить хлеб и сладкое?)
 
Сверху