Мышиные гонки на крайслерах.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Отставить сомнения!
Вот что со мной? Никто не обижал, ни с кем не ссорились, наборы бисерные хорошо покупают и до пмс ещё время есть. А всё равно такое чувство что всех вокруг ненавижу
 

Spartanka

просто сказка...
Вот что со мной? Никто не обижал, ни с кем не ссорились, наборы бисерные хорошо покупают и до пмс ещё время есть. А всё равно такое чувство что всех вокруг ненавижу
это в организме солнца, шопинга и путешествий не хватает
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот что со мной? Никто не обижал, ни с кем не ссорились, наборы бисерные хорошо покупают и до пмс ещё время есть. А всё равно такое чувство что всех вокруг ненавижу
Это острая хроническая булочно конфетная недостаточность ((( Организм так и реагирует на резкое уменьшение углеводов.
 

kroha

Местный
Вот что со мной? Никто не обижал, ни с кем не ссорились, наборы бисерные хорошо покупают и до пмс ещё время есть. А всё равно такое чувство что всех вокруг ненавижу
организм требует наркотика "Лейз"
 

be-open

джедай
Засомневалась я в своей победе.
Это нормально, первая эйфория от принятия важного и судьбоносного решения прошла, а туловище ещё не ввело в привычку новые стереотипы.
Главное, что я не сомневаюсь.
 

Single-Single

Местный
Минус 2 кэгэ. В рамках всеобщей картины моего мира - это полная фигня и минимальный сдвиг с мёртвой точки.
Но в рамках конкурсных условий - это уже целых 2/3 успеха)
Чиорт, как всё медленно и трудно, моя в печали :Alien:
 

Фрау

Местный
Минус 2 кэгэ. В рамках всеобщей картины моего мира - это полная фигня и минимальный сдвиг с мёртвой точки.
Но в рамках конкурсных условий - это уже целых 2/3 успеха)
Чиорт, как всё медленно и трудно, моя в печали :Alien:
это хороший результат, поздравляю!
 

Spartanka

просто сказка...
Минус 2 кэгэ. В рамках всеобщей картины моего мира - это полная фигня и минимальный сдвиг с мёртвой точки.
Но в рамках конкурсных условий - это уже целых 2/3 успеха)
Чиорт, как всё медленно и трудно, моя в печали :Alien:
а у меня минус четыри))))
 
Сверху