Музыкальные редакторы, секвенсоры, программы!

gumpas

CD и не DVD меня...
слушай, ну понравилось как сделал!
вокал свел хорошо (обычно с этим траблы возникают), но вокалистке нужно сделать выбор
либо петь пониже и в полный голос, либо все же посильнее петь в этой тональности... как уж у нее получиццо - решать тебе
откровенно слышно, что это для нее тяжелые верхние ноты и поет она их, как говорят "в купол" )
дальше есть такой момент - когда идет скоростное пение, частично маскируются слоги и в некоторых местах слова становяццо нечленораздельны (требуется усилие, чтобы их расслышать - это ноу гуд)
и еще такой момент - гитара мне лично слышиццо слишком назойливой и бесхитростной чтоли... попробуй риффы поразнообразнее, либо в какие-то моменты ее убирать (кстати она тоже "мешала" в тех местах где вокалистка набирает скорость, но это может быть решено более точным сведением в этих партиях)
в целом же оччень приятно было послушать - сделано на достойном уровне вполне...
творческих тебе успехов!
:angry:
 

JohnPreston

Новичок
слушай, ну понравилось как сделал!
вокал свел хорошо (обычно с этим траблы возникают), но вокалистке нужно сделать выбор
либо петь пониже и в полный голос, либо все же посильнее петь в этой тональности... как уж у нее получиццо - решать тебе
откровенно слышно, что это для нее тяжелые верхние ноты и поет она их, как говорят "в купол" )
дальше есть такой момент - когда идет скоростное пение, частично маскируются слоги и в некоторых местах слова становяццо нечленораздельны (требуется усилие, чтобы их расслышать - это ноу гуд)
и еще такой момент - гитара мне лично слышиццо слишком назойливой и бесхитростной чтоли... попробуй риффы поразнообразнее, либо в какие-то моменты ее убирать (кстати она тоже "мешала" в тех местах где вокалистка набирает скорость, но это может быть решено более точным сведением в этих партиях)
в целом же оччень приятно было послушать - сделано на достойном уровне вполне...
творческих тебе успехов!
:(

С вокалом и вокалисткой вообще впервые работал, спасибо за советы.
 

DimoZZZa

Красаффчик
кароче, есть вот такая хрень, выкидывать жалко, поэтому отдам кому-нить за бутылочку пиваса :unsure:

Набор звуковых банков RSE (Realistic Sound Engine) для Guitar Pro 5 +сама прога GuitarPro 5.2:

Обеспечивают звучание некоторых тембров практически неотличимое от живых инструментов. Поддержка разнообразных эффектов, в том числе Wah-wah.

Название тембра Инструмент-прототип Номер тембра

Nylon Guitar #01 (Acoustic) Admira Malaga Spanish Guitar 24
Nylon Guitar #02 (Electro-Acoustic) Esteve 3ECE Spanish Guitar 24
Acoustic Guitar #01 (Acoustic) Martin D-15 14-fret Dreadnought 25
Acoustic Guitar #02 (Electro-Acoustic) Takamine Santa-Fe TAC11C 25
Jazz Guitar #01 Ibanez Artcore AF105F 26
Electric Guitar #01 Fender Stratocaster Standard US 27, 29, 30
Electric Guitar #02 Gibson Les Paul Custom US 27, 29, 30
Bass Guitar #01 32-39
Drum Kit #01 0-127

Внимание! Минимальные системные требования для бесперебойного звучания RSE (одна-две дорожки):

Процессор: Pentium 700 МГц (или эквивалентный)
Память: 256 Мб
 

spk

Пользователь
Диман, это давно уже есть у всех. да вобщем и звучки на настоящие никак не похожи. лучше миди конечно. вобщем у любого чела, кто пользует гитар про есть и версия и рсе.
5.3. если будет и рсе посерьезней - обязательно пивом угощу :rolleyes:
 

DimoZZZa

Красаффчик
Диман, это давно уже есть у всех. да вобщем и звучки на настоящие никак не похожи. лучше миди конечно. вобщем у любого чела, кто пользует гитар про есть и версия и рсе.
5.3. если будет и рсе посерьезней - обязательно пивом угощу :lol:

угумс, значит в топку, эх..обломилось моё пиво :rolleyes:
 

Dos

Пользователь
слушай, ну понравилось как сделал!
вокал свел хорошо (обычно с этим траблы возникают), но вокалистке нужно сделать выбор
либо петь пониже и в полный голос, либо все же посильнее петь в этой тональности... как уж у нее получиццо - решать тебе
откровенно слышно, что это для нее тяжелые верхние ноты и поет она их, как говорят "в купол" )
дальше есть такой момент - когда идет скоростное пение, частично маскируются слоги и в некоторых местах слова становяццо нечленораздельны (требуется усилие, чтобы их расслышать - это ноу гуд)
и еще такой момент - гитара мне лично слышиццо слишком назойливой и бесхитростной чтоли... попробуй риффы поразнообразнее, либо в какие-то моменты ее убирать (кстати она тоже "мешала" в тех местах где вокалистка набирает скорость, но это может быть решено более точным сведением в этих партиях)
в целом же оччень приятно было послушать - сделано на достойном уровне вполне...
творческих тебе успехов!
:lol:
А мне показалось что вокал не точно сведен и мастеринг его тоже бы улучшить не мешало! А в целом слушается неплохо, по крайней мере после перых 30 секунд выключать не хочется))))
 

I_MC

Пользователь
Ищу плуг Guitar Rig (вроде так называется) от Naitive Instuments.Отзовитесь у кого имеется такая штука
 

AlexXx

Местный
Требуется VST плагин TL-64 Tube Leveler, у кого есть??? напишите в личку плиз.
 

I_MC

Пользователь
Ищу для РИЗОНА:
Reason pianos,Reason Drum Kits

Вдруг найдётся у кого......
 

~VLAS~

-+-+-
Хочю попробовать себя в создании музыки.
В этом я пока ни чего не понимаю но ктонибудь может сказать через какие программы создают клубную музыку.
если глупость сморозил то не веноват.)
 

AlexXx

Местный
Хочю попробовать себя в создании музыки.
В этом я пока ни чего не понимаю но ктонибудь может сказать через какие программы создают клубную музыку.
если глупость сморозил то не веноват.)
никаких глупостей, прогамма для начинающих Ejay неплоха. Но советую Cubase и отдельно купить сэмплы, если прогу нароешь, семплы продам за 100 руб, а там твори что душе угодно.
 

InhumanDesires

Новичок
Хочю попробовать себя в создании музыки.
В этом я пока ни чего не понимаю но ктонибудь может сказать через какие программы создают клубную музыку.
если глупость сморозил то не веноват.)

Не мучай себя Кубейсами и не порти впечатление Иджеями. FL Studio 8 - самый лучший выбор для создания клубной музыки.

Кому надо FL Studio 8, пишите в личку, дам номер фтп.
 

Dos

Пользователь
Не мучай себя Кубейсами и не порти впечатление Иджеями. FL Studio 8 - самый лучший выбор для создания клубной музыки.

Кому надо FL Studio 8, пишите в личку, дам номер фтп.
А мне кажется стоит попробывать с EJ, надеюсь слух есть??? Вот там как раз и поймешь, что семплы должны играть в одной тональности, а не к одному инструменту в одной тональности присоединять гитару или синты обсолютно другой танальности!
Даже не знание нотной грамоты (а наличие только слуха) поможет тебе не ошибиться.Там мастеринг не нужно делать, только сведение в лучшем сулучае и то ясельное, И если получится уже будешь перелазить в Фрукты, ризон, ну или как твоей душе угодно, зависит насколько ты серьезно настроен, и сколько ты готов потратить за хороший звук(я про плагины) мощные секвенсоры пока не стоит брать...тяжко будет без наличия клавиш.
P/S/ FL Studio тебе за глаза хватит, и как раз поначалу можешь обойтись и без покупок. Только ударные нужно скорее всего.

Удачи в твоих начинаниях.
 
Сверху