Мучает вопрос.

Работать всю жизнь на пострадавшего - это не менталитета специфика, а как раз законодательства.
У нас тебя 30 раз угробят, нарушив ТБ и ПБ, и никому ничего за это не будет.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Где в городе можно купить телескопическую трость?
 

Grundig

Местный
Кто растворил за ночь в Синаре километровый айсберг? Вода сегодня градусов на 5 холоднее, чем вчера.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Может это хвост?
хм...ну не знаю, может Илюха был мутантом,имел вместо айсберга хвост, кто знает, не проверял)
Но то,что кто-то сегодня на (в?) Синару свой километровый Айсберг положил, и вода там похолодала, факт ,проверял))
Правда, она там чище стала, чем была)
 

Grundig

Местный
До Ильина дня осталось чуть больше двух недель
И чо? Теперь кажный день на 5 градусов вода в озере будет падать?! А через 2 недели будет -45 градусов? Причём тут Илья? Он что, законы физики решил вспять повернуть?
Дело в том, что температура воздуха в городе растёт, а температура воды в озере падает. И валить всё это на Илью неправильно как-то. Хотя, женщинам можно. ))
 

Grundig

Местный
Правда, она там чище стала, чем была)
Сине-зелёные водоросли от холода цвести и благоухать передумали, закрыли свои соцветия и упали на дно - вот и чище стала. Чо непонятного то?
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
хм...ну не знаю, может Илюха был мутантом,имел вместо айсберга хвост, кто знает, не проверял)
Но то,что кто-то сегодня на (в?) Синару свой километровый Айсберг положил, и вода там похолодала, факт ,проверял))
Правда, она там чище стала, чем была)
И чо? Теперь кажный день на 5 градусов вода в озере будет падать?! А через 2 недели будет -45 градусов? Причём тут Илья? Он что, законы физики решил вспять повернуть?
Дело в том, что температура воздуха в городе растёт, а температура воды в озере падает. И валить всё это на Илью неправильно как-то. Хотя, женщинам можно. ))
Лады.
А про родники ответ не прокатит?
 

Grundig

Местный
Кроха, может черёмуха запоздалая где расцвела? Более правдоподобного объяснения я не нахожу.
 

Grundig

Местный
Как умный по науке, мог бы что нибудь научное выдвинуть.
Действительно, чо это я на девочек всё свалил?
Нижние холодные пласты воды в озере мешались с верхними тёплыми. Мешались, мешались, пока не перемешались. Хотя волны высокой на озере не было. Видимо, какое-то течение подводное медленно шло, шло... и пришло.
 
Сверху