Мучает вопрос.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
зачем на нтв запикивают слова месячные и семенная жидкость, а ёпты не запикивают?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
а почему если старые фильмы идут по ТВ, то грудь и попу показывают, а если современный кадр - то штрихуют?
 

Фрау

Местный
видимо те грудь и попа давно умерли ))) ну у меня нет других предположений. действительно глупо, как и в случае, описанном Катей )
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
сейчас нет такого строгого определения, какой цвет с каким может или не может сочетаться
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
наверное, потому, что епты сказала судья, а месячные - гермафродит :mega_shock:
 

Фрау

Местный
сейчас нет такого строгого определения, какой цвет с каким может или не может сочетаться

это правда.
не совсем по теме, но о том, что советы не универсальны.
никогда бы не подумала, что при моей тушке мне может пойти крупный яркий принт, однако ж встретила такое платье, конечно купила, конечно как всякое платье ооочень мало ношу (ну некуда мне их как-то, да и наряжаться не особо люблю). но факт - очень идет. такая же ситуация была с вещью красного цвета. совершенно не идет этот цвет, но как-то встретилась вещь нужной насыщенности и радовала меня несколько лет.
 

Фрау

Местный
говорит самая красивая, самая любимая, самая-самая...почему-то не верится..почему?
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
ну почему я не могу забить на уборку, готовку и все остальные прелести домашних дел? ВЫХОДНОЙ, ведь, сегодня, ляг, выспись, никого дома нет, никто не помешает, но нет :aggressive:
 

Spartanka

просто сказка...
ну почему я не могу забить на уборку, готовку и все остальные прелести домашних дел? ВЫХОДНОЙ, ведь, сегодня, ляг, выспись, никого дома нет, никто не помешает, но нет :aggressive:
потому что бардак БЕСИТ!!!!! :)
а когда все трое детей дома.....
Порядок в доме требует немало усилий и держится недолго, а вот беспорядок образуется без нашего вмешательства и способен самовосстанавливаться и самосовершенствоваться.
 

Ёля

Древничок
неее потолок сиреневый или фиолетовый (они для меня одинаковы) и охровые шторы ))
 
Сверху