Мучает вопрос.

Эlton

I'll be back
Какой смысл мне заниматься саморекламой? Для чего? Я к популярности не стремился никогда и не стремлюсь.
А зачем тогда тебе автографы знаменитостей? Если бы ты жил один в глухой тайге, ты бы тоже их коллекционировал? Это что-то сексуальное, типа фетиша своеобразного? :huh:

Я про твою закорючку и не говорю...естественно :rofl:
Зря игнорируешь - потом дороже будет. 8)

один из таких же болел, как я, случайно обмолвился, что есть такой человек - типа я, который занимается коллекционированием....
Дак он тебя сдал! Типа, предал! :blink: За такое наказывать надо...
 

wrs81

Пользователь
А зачем тогда тебе автографы знаменитостей? Если бы ты жил один в глухой тайге, ты бы тоже их коллекционировал? Это что-то сексуальное, типа фетиша своеобразного? :huh:


Зря игнорируешь - потом дороже будет. 8)
1. Мне было интересно, смогу ли получить автограф того, кто мне интересен, как человек. Смог! Фетишь? Странные доводы, хотя, понимаю, весна.... нумера девушек для помощи дать?
2. Я собираю автографы не всех подряд, а тех, кто мне интересен, и поверь, к тебе у меня никакого интереса нет :lol:
3. Что ты под ногти лезешь со своими автографами? По доставать некого? Читай предложение пункта 1. :lol:

Дак он тебя сдал! Типа, предал! :blink: За такое наказывать надо...
Что теперь поделаешь...Такова современность Павлика Морозова :rofl:
 

wrs81

Пользователь
Вряд ли среди них найдутся с хорошими пропорциями, которые меня устроят... :unsure:
А какие устраивают? 90 - 60 - 90? Или 190 - 60 - 190? В городе таких маловато... и то, придется квартиру продать чтоб расплатиться :lol:
З.Ы. Уехал я.... Работа...
З.З.Ы. Не за девушками :rofl: Просто по работе :rofl:
 

Эlton

I'll be back
поверь, к тебе у меня никакого интереса нет :lol:
Ты же меня совсем не знаешь... Быть может я даже лучше некоторых из тех, которых регулярно показывают по ящику и автографы которых ты коллекционируешь? :huh:

А какие устраивают? 90 - 60 - 90? Или 190 - 60 - 190? В городе таких маловато... и то, придется квартиру продать чтоб расплатиться :lol:
105-55-90. Да ладно тебе, квартиру... За полаванса будут рады стараться. :lol:
 
H

Hel

Guest
Люди, прочитавшие пару одних и тех же книг и не убившие друг друга после нескольких часов общения, - родственные ли ужЕ души или просто соседи по стране?
Мальчик и девочка, крепко дружащие со змием и куда менее - с головой и совестью, - родственные ли сердца или просто два ...нутых алкоголика?
 
H

Hel

Guest
Ну, пофлуди-пофлуди...
Интересно же, за сколько постов репу в ноль проср.шь....
 

wrs81

Пользователь
Кто нить, из болельщиков Сборной РОССИИ по Хоккею, пойдет в пятницу 29 апреля 2011 года, после игры (победы над немцами) на ежегодный традиционный сход на площади имени Ильича? Если да, то обозначьтесь пжалста :)
 

wrs81

Пользователь
Когда Снежинск, начнет жить нормальной жизнью, как другие города РОССИИ? Шикарно и отдельно праздновать День города и День России???По отдельности! С хорошим салютом! Про 9 мая, я вообще не говорю - святой праздник, а салют раз в 5-летку. Когда к нам начнут приезжать популярные артисты? Когда начнутся концерты? Когда будет все, как у всех? :blink:
З.Ы. Никогда?
З.З.Ы. До этого отписал тут такой трактат, но исправил, а то бы меня со света сжили :rofl:
 

Мод

Активный пользователь
Когда Снежинск, начнет жить нормальной жизнью, как другие города РОССИИ? Шикарно и отдельно праздновать День города и День России???По отдельности! С хорошим салютом! Про 9 мая, я вообще не говорю - святой праздник, а салют раз в 5-летку. Когда к нам начнут приезжать популярные артисты? Когда начнутся концерты? Когда будет все, как у всех? :blink:
З.Ы. Никогда?

Написал бы такой пост житель села Воскресенское, что бы Вы ему ответили?

Мой ответ: размерами мы не вышли.

 

Эlton

I'll be back
Целый год, с прошлого чемпионата мира по хоккею не смотрел зомбоящик. Сегодня включил и увидел, что треть российских каналов перешла на так называемый "широкий формат". :angry: И вместо стандартных 575 видимых строк теперь отображаются, примерно, 400!
Это же регресс! <_< Не является ли это нарушением прав потребителей? :blink:
 

wrs81

Пользователь
Работает ли спорт-бар в Кристалле на 3 этаже? Показывают ли там матчи? Если нет, то хде в нашем городе имеется такое место, что бы большой экран и все такое? (дома не прокатывает - скучно, да и народу многа)
 

КатюХа

Новичок
БОЖЕ! Что случилось с форумом? Был такой красивенький.... стал... Бр! Я че-то потерялась :eek:
 

КатюХа

Новичок
Подскажите плз как у себя в профиле просмотреть все все все сообщения, что я когда-либо писала тут :)
 

Эlton

I'll be back
Так я ж теперь девушка занятая. Все как-то времени не было :rolleyes:
И кем же ты сейчас занята?

Подскажите плз как у себя в профиле просмотреть все все все сообщения, что я когда-либо писала тут :)
Это невозможно.
Можно только через поиск по автору.
 
Сверху