Мучает вопрос.

Bumer

Новичок
Некая доля частиц никотина всё же передастся.
Дело не в доле никотина.
Если мать курит до и во время беременности, в ее организме происходят нарушения, которые приводят ко всякого рода отклонениям в развитии плода. В итоге рождаются больные дети (точнее вероятность нарушений у ребенка при курящей матери возрастает в разы).
Тоже самое при употреблении алкоголя.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Дело не в доле никотина.
Если мать курит до и во время беременности, в ее организме происходят нарушения, которые приводят ко всякого рода отклонениям в развитии плода. В итоге рождаются больные дети (точнее вероятность нарушений у ребенка при курящей матери возрастает в разы).
Тоже самое при употреблении алкоголя.

тут о ГВ вопрос.
 

Bumer

Новичок
тут о ГВ вопрос.
От курения молоко матери становиться не достаточно качественным и даже опасным.
В сигаретах кроме никотина содержится еще около 3 десятка наркотических веществ, и не меньшее количество токсинов. И часть этой гадости идет на "формирование" неокрепшего организма малыша.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мучает вопрос еще с детства.
Какой вообще кайф в курении? Оо
Это же надо на это тратить лишнее время и деньги, я уже молчу о здоровье..
 

Эlton

I'll be back
Сделать канапе, или не сделать? Можете не отвечать. Я знаю ответ. Но вопрос всё-равно мучает.
 

Bestiya

Attagirl!
1) С какой целью совершенно незнакомые люди добавляют мой номер ICQ себе в список контактов?

2) Вчера некий ушлёпок предложили купить краденый телефон. Я что настолько хреново выгляжу?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Мучает вопрос еще с детства.
Какой вообще кайф в курении? Оо
Это же надо на это тратить лишнее время и деньги, я уже молчу о здоровье..
Катенько, кайф страшный, притягивающий, как сказал товарисч Гришковец: "человек, который ответил на твою просьбу и дал сигарету, практически твой родственник". короче курить нравицца, опять же располагает к общению. я жду не дождусь, когда ляле буит год. ведь опять же кто, сколько выкуривает(я, например, не больше 6 сигарет в день выкуривала до беременности - не накладно), ведь опять же кто где курит, большинство сигарет выкуривается людьми на работе (вот вопрос о потере времени и встал ребром :) )
 

YeTi

статус неустановлен
Катенько, кайф страшный, притягивающий, как сказал товарисч Гришковец: "человек, который ответил на твою просьбу и дал сигарету, практически твой родственник". короче курить нравицца, опять же располагает к общению. я жду не дождусь, когда ляле буит год. ведь опять же кто, сколько выкуривает(я, например, не больше 6 сигарет в день выкуривала до беременности - не накладно), ведь опять же кто где курит, большинство сигарет выкуривается людьми на работе (вот вопрос о потере времени и встал ребром :) )
а я по три пачки в день. и если на работу в ночь, например, плюсуй еще две. курение - кака. если есть возможность не курить, не курите. бросить - бросайте.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а я по три пачки в день. и если на работу в ночь, например, плюсуй еще две. курение - кака. если есть возможность не курить, не курите. бросить - бросайте.
ну вы настоящий тратун :) а возможность она всегда есть, люди и после 50 лет стажа бросают и после 15 без видимой на то причины, вопрос в том - есть ли желание, получается нет.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Катенько, кайф страшный, притягивающий, как сказал товарисч Гришковец: "человек, который ответил на твою просьбу и дал сигарету, практически твой родственник". короче курить нравицца, опять же располагает к общению. я жду не дождусь, когда ляле буит год. ведь опять же кто, сколько выкуривает(я, например, не больше 6 сигарет в день выкуривала до беременности - не накладно), ведь опять же кто где курит, большинство сигарет выкуривается людьми на работе (вот вопрос о потере времени и встал ребром :) )

ну имхо, этот человек не родственник, а практически убийца =)
Общаться ведь можно и без сигареты? Или нет?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну имхо, этот человек не родственник, а практически убийца =)
Общаться ведь можно и без сигареты? Или нет?
можно и даже очень продуктивно :)
а насчёт времени: я сегодня ночью 4 часа без остановки играла в комп.игруху. зачем? вот это действительно"потеря потерь"
yes3.gif
 

Дизель

Южный ветер
1) С какой целью совершенно незнакомые люди добавляют мой номер ICQ себе в список контактов?

2) Вчера некий ушлёпок предложили купить краденый телефон. Я что настолько хреново выгляжу?
С целью предложить тебе купить краденые телефоны :)

если есть возможность не курить, не курите. бросить - бросайте.
"Бросить курить легко. Я сам бросал восемнадцать раз" (с) Марк Твен
 

Эlton

I'll be back
1) С какой целью совершенно незнакомые люди добавляют мой номер ICQ себе в список контактов?
Они считают, что раз ты "светишь" свой номер, то значит желаешь с ними общаться.
2) Вчера некий ушлёпок предложили купить краденый телефон. Я что настолько хреново выгляжу?
Модель, состояние, цена?

"Бросить курить легко. Я сам бросал восемнадцать раз" (с) Марк Твен
Бросить трудно, а вот перестать злоупотреблять курением легко. Я сам так поступил.
 
Сверху