Мучает вопрос.

PekBueM

Пользователь
физик из вас точно плохой, исходим от обратного когда например поверхность на чем стоит предмет это дно а воздух это жидкость, хотя для вас фигня что этот закон распространяется и на газовые среды, а чем воздух не газ, вот беда плотность воздуха намного ниже плотности железяки, поэтому она стоит на месте и также вытесняет по своему объему воздух, а не вытесняется воздухом и не улетает. Грубо объяснил причем тут сила Архимеда, но понятно.
еще можно вот эту статейку про вес почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%81 и признать что Вы не знаете элементарных законов физики.

хорошо раз от такого ОБРАТНОГО пойдём ладно! Где ты описал что тела находятся в какой либо другой среде??? тогда я в расчет могу взять что они в вакууме

Вася копированием тем умнее не станешь

ЗЫ: ушёл на эксзамен ... приду гляну каких ещё чудес напишете
 

AlexXx

Местный
причем тут вакуум, мы не в вакууме живем, среда обычный воздух которым мы дышим. А в вакууме вытеснять нечего поэтому там этот закон не работает.
 

IgoGZ

Пользователь
физик из вас точно плохой, исходим от обратного когда например поверхность на чем стоит предмет это дно а воздух это жидкость, хотя для вас фигня что этот закон распространяется и на газовые среды, а чем воздух не газ, вот беда плотность воздуха намного ниже плотности железяки, поэтому она стоит на месте и также вытесняет по своему объему воздух, а не вытесняется воздухом и не улетает. Грубо объяснил причем тут сила Архимеда, но понятно.
еще можно вот эту статейку про вес почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%81 и признать что Вы не знаете элементарных законов физики.
Попробуй это до конца дочитать. А именно:
Физика Это незавершённая статья по физике. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её.
А также посмотреть здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%...%81%D1%82%D0%B8
Думаю спорить с Вами абсолютно бесполезно, особенно с такими познаниями...
 

Flame

Пользователь
причем тут вакуум, мы не в вакууме живем, среда обычный воздух которым мы дышим. А в вакууме вытеснять нечего поэтому там этот закон не работает.
хмм, простте уважаемый, вы видимо знаток механики? я думаю что от ващих рассуждений коперник с Эйнштейном и Ньютоном перевернуться в гробах. Вы не пытались представить что килограмм пухаможно сжать тогда его объем уменьшиться и мб он станет по объеу мешьшим чем кг гвоздей ? и что тогда. гвозди по ващим рассуждения будут легче пуха ?помоему этот разговор напоминает спор двух блох.... или кактам его. воспос можно поставить так: "где именно или при каких условиях кг гвоздей весит меньше чем кг пуха?" тогда все встанет на свои места. А так, уважаемый, извините но я должен на согласиться с тллкованием закона притяжения описанным в викепидии. Вы для разнообразия возмите начните с осноф изучении науки. попробуйте с букваря. такая небольшая синяя или зеленая книжица, амвсе предельно понятно, если книга для вас трудна могу посоветовать пару специалистов, они вам явно помогут
 

КатюХа

Новичок
кто-нить пробовал выращивать ромашки в домашних условиях???<_<расскажите поподробнее
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Где Alberigo, добрый эльф? Клянусь, мне делать нечего здесь без нее.

Заработалась и залюбилась.

кто-нить пробовал выращивать ромашки в домашних условиях???<_<расскажите поподробнее

На ромашках бизнес не сделаешь. Попробуйте лучше мак. <_<
 

КатюХа

Новичок
Заработалась и залюбилась.



На ромашках бизнес не сделаешь. Попробуйте лучше мак. :angry:

тогда уж коноплю <_<

я вообще-то для эстетического наслаждения <_<


Очень крупные соцветия. :lol: Но зимой,увы растут плохо без досвечивания. :lol:

а вообще сложно ромашку вырастить?? может есть какие-то определнные сорта,хорошо приспасабливающиеся в домашних условиях?:)
 

Брэнд

Активный пользователь
давай приколемся?)
ведь
Весь мир один большой прикол,
Где дураки смеются над делами дураков.
Давай приколемся!!
 

Брэнд

Активный пользователь
чем приколемся? :lol: :)
Давай приколемся в рулетку русскую сыграем,
Ну так чтоб ни один, а шесть патронов в барабане,
Давай приколемся, на осечку понадеемся,
Вдруг повезет и мы с тобою все же не застрелимся.
%)
 
Сверху