Мучает вопрос.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В условиях, когда в помощи нуждаются многие - я попытался вам рассказать о том, как выбирают и почему в помощи по этому вопросу как правило не нуждаются.
А музыканты для конъюнктуры подбирают репертуар, или подбирают слушателя под свой репертуар, а к тому, хорошо они играют или плохо это не имеет отношения. К этому имеют отношение природные способности , физические возможности и время, затраченное на освоение инструмента и других музыкальных предметов.
"хорошо или плохо" - ну тут вообще субъективно. Можно играть технично верно... но не цепляет...
Вообще, какая "правильность" по большому счету в музыке??
А так - вы все верно сказали - желание помочь нередко вызывают как раз те, кто не нуждаются в помощи - они умеют это делать.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Да каждому есть что сказать.
Даже свинье. И она говорит хрю
Не только - морская свинья говорит "дыр-дыр-дыр", "пи-пи-пи", "кря-кря-кря", "чирик-чирик-чирик")
Каждому есть что сказать, но не каждый каждого цепляет)
 

ask

Местный
С
списки исполнителей ,которых крутят по радио (Глеба Самойлова и практически всех моих любимых исполнителей по радио не крутят), выбираемые голосованием радиослушателей. Для слушателей и продюссеров наверное...
Ситуацию вижу так. Продюсеры заинтересованы в том, чтобы основная масса населения слышала , условно говоря, "Поющие Трусы". Расчет простой. В таких коллективах нет ярких звезд. Яркими их делают костюмы и макияж.А раз так, то и заменить их очень легко, никто толком ничего и не заметит. Поэтому каждую звездочку, претендующую на увеличение гонорара - легко выкинуть и заменить такой же бездарностью. А для любителей другой музыки - ее уже столько написали в 60 - 80е годы, что жизни не хватит все переслушать. Это не считая классики.А там уже и гонорары платить некому.
Меня другой вопрос интересует.Почему для слушателя так остро стоит вопрос, что по радио не крутят его музыку. Ведь у нас сейчас столько различных плееров, сотовых телефонов с интернетом, магнитол , что любые запрjсы легко удовлетворить/
 

ask

Местный
Это вообще не близость.
У вас с попутчиками в тесном автобусе - физическая близость???
Тоже вопрос терминологии. Физической близостью сейчас принято называть близость с выделением определенных физиологических жидкостей.Вы же сами прекрасно понимаете, какую физическую близость я имел ввиду. Зачем же играть словами?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Почему для слушателя так остро стоит вопрос, что по радио не крутят его музыку. Ведь у нас сейчас столько различных плееров, сотовых телефонов с интернетом, магнитол , что любые запрjсы легко удовлетворить/
Не знаю. Для меня не стоит)
Слушаю плеер на всю Ивановскую со своей музыкой) Радио - для фона)
По поводу "60-х,80-х" - её и ЗНАЧИТЕЛЬНО РАНЬШЕ написали)), но часто интересно получается слушать СОВРЕМЕННЫЕ произведения на основе классической музыки.
Ну, например, мелодия песни группы "Агата Кристи" "В интересах революции" есть ни что иное ,как обработка одного из произведений Альфреда Шнитке, звучащего в фильме "Как царь Петр арапа женил"

Не говоря уж о сольном творчестве Глеба Самойлова. Там через песню - отсылки к классическим произведениям.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мало не мало, а разные "Канчиты Вюрст" свою "копейку" имеют :)
Хех... про извращенцев - ПРИШЛО В ГОЛОВУ...
Кому-то,возможно, нравятся ролевые игры типа "подлизывай мне и корчи из себя великого учёного,пори наукообразную х-ню, а я тебя грантами буду субсидировать, типа за то,какой-ты крутой ученый и за беспрецендентную ценность того,что ты порешь" :)
 
Тоже вопрос терминологии. Физической близостью сейчас принято называть близость с выделением определенных физиологических жидкостей.Вы же сами прекрасно понимаете, какую физическую близость я имел ввиду. Зачем же играть словами?
При чем тут близость? Это мастурбация. Просто чужим телом
 

ask

Местный
При чем тут близость? Это мастурбация. Просто чужим телом
Опять тот же вопрос терминологии. Я это же называю использованием другого человека для удовлетворения своих потребностей.Как ты это не назови - мы же одинаково к этому явлению относимся? Особенно если это сопровождается введением партнера в заблуждение относительно своих чувств.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
При чем тут близость? Это мастурбация.
Акт мастурбации - еще более интимен, чем половой акт))
Явно боишься, чтобы половой партнер застал за дрочкой - (ну я не про вас конкретно, но многие этого боятся).
А раз так, то тому, кого позовешь на мастурбацию - доверяешь по определению.
 
Опять тот же вопрос терминологии. Я это же называю использованием другого человека для удовлетворения своих потребностей.Как ты это не назови - мы же одинаково к этому явлению относимся? Особенно если это сопровождается введением партнера в заблуждение относительно своих чувств.
Не человека. Тела
 

ask

Местный
Не человека. Тела
Все таки человека.Чтобы заставить владельца тела использовать его таким образом, необходимо либо ввести в заблуждение его разум , отключить разум посредством алкоголя, наркотиков итд,подчинить разум с помощью различных зависимостей. Я не учитываю тут распространенную ситуацию, когда два разума вступают в союз по совместному использованию своих тел для удовлетворения своих физических потребностей.
Еще хочу подчеркнуть - что это очень упрощенный взгляд. Как рассматривать взаимодействие двух электронов в пространстве, не учитывая, что они находятся не в вакууме, например, а внутри кристаллической решетки.
 

ask

Местный
Акт мастурбации - еще более интимен, чем половой акт))
Явно боишься, чтобы половой партнер застал за дрочкой - (ну я не про вас конкретно, но многие этого боятся).
А раз так, то тому, кого позовешь на мастурбацию - доверяешь по определению.
Вопрос системы культурных ценностей той среды, в которой ты воспитывался и живешь.Так есть племена, в которых верхом неприличия является кушать у всех на виду. А вот сходить в туалет на глазах у всех - пожалуйста.
 
Все таки человека.Чтобы заставить владельца тела использовать его таким образом, необходимо либо ввести в заблуждение его разум , отключить разум посредством алкоголя, наркотиков итд,подчинить разум с помощью различных зависимостей. Я не учитываю тут распространенную ситуацию, когда два разума вступают в союз по совместному использованию своих тел для удовлетворения своих физических потребностей.
Еще хочу подчеркнуть - что это очень упрощенный взгляд. Как рассматривать взаимодействие двух электронов в пространстве, не учитывая, что они находятся не в вакууме, например, а внутри кристаллической решетки.
Нет. Пользователям всё равно, человек это или реалистичный робот. Просто роботов с достаточным сходством еще не придумали
 

Grundig

Местный
Нет. Пользователям всё равно, человек это или реалистичный робот. Просто роботов с достаточным сходством еще не придумали
Да не нужно никаких роботов. Зачем все эти органы чувств, все эти ненадёжные и малочувствительные преобразователи? Вставляешь в прибор флешку, надеваешь на башку электроды, выбираешь необходимую программу и нужные электрические импульсы сразу поступают непосредственно в нужные участки мозга. И вот тебе виртуальность, неотличимая от реальности.
Сегодня, например, проживаем жизнь и любовь Ромео и Джульетты, завтра Тристана и Изольды, послезавтра Квазимодо и Эсмеральды. А когда это всё надоест, включаем новейшую программу с инопланетянами, где в качестве объекта выбираем Чужого, или мыслящий океан, например. :p
 

<-Als->

Тухляндия
Да не нужно никаких роботов. Зачем все эти органы чувств, все эти ненадёжные и малочувствительные преобразователи? Вставляешь в прибор флешку, надеваешь на башку электроды, выбираешь необходимую программу и нужные электрические импульсы сразу поступают непосредственно в нужные участки мозга. И вот тебе виртуальность, неотличимая от реальности.
Сегодня, например, проживаем жизнь и любовь Ромео и Джульетты, завтра Тристана и Изольды, послезавтра Квазимодо и Эсмеральды. А когда это всё надоест, включаем новейшую программу с инопланетянами, где в качестве объекта выбираем Чужого, или мыслящий океан, например. :p
Самое интересное, что ты не можешь сказать сейчас точно - живёшь ты жизнь реальную, или просто сидишь с электродами на башке...
 
Сверху