Мучает вопрос.

Grundig

Местный
К быдлокодерству у меня есть способности.
А в пользовательском интерфейсе форточек нет и никогда не было ничего запредельного и доступного лишь избранным.
А причом тут пользовательский интерфейс?:confused: Я думал, што ты хочешь как следует в ёйном реестре покопаться, да и в биосе тоже...
 

Marise

закрытый космос
А причом тут пользовательский интерфейс?:confused: Я думал, што ты хочешь как следует в ёйном реестре покопаться, да и в биосе тоже...
Зачем это вообще нужно делать?
Ён там ваще не для пользовательского копания. А на случай каких-то глобальных извратов с компом (типа разгона и т.д.) или глобальных проблем.
А я же немногого хочу - чтобы ось мне работать не мешала своей чрезмерной самодеятельностью. Все.
 

Marise

закрытый космос
Да и даже в биосе ничего сложного. Интерфейсы графические делают как правило в расчете на идиёта.
Пендостан же родоначальник всего.
 

Grundig

Местный
Зачем это вообще нужно делать?
Чтобы лишнюю дурь и самодеятельность из неё выбить. Чтобы она не считала себя умнее пользователя.
А я же немногого хочу - чтобы ось мне работать не мешала своей чрезмерной самодеятельностью. Все.
Ну а я об чём?:confused:
 

AZUR

Местный
А я "Big Love" 2006 года не могу найти в смотрибельном варианте.
Ага , ток душа требует продолжения банкета - дальнейшего просмотра , все поисковики , как сговорившись в оппозицию встают ((

Что за фильм , рекомендуете к просмотру ? Жанр интересует .
 

Marise

закрытый космос
Ага , ток душа требует продолжения банкета - дальнейшего просмотра , все поисковики , как сговорившись в оппозицию встают ((

Что за фильм , рекомендуете к просмотру ? Жанр интересует .
Про многоженцев-сектантов. Смешной.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Marise

закрытый космос
Соглашусь. Но если для неё он свет в окошке и смысл жизненного воплощения всех мущщин мира - то пофиг ей на эти звоночки. Любит и всё тут. И шкафы будет таскать, и кормить-поить, и всё прочее. А там - куда кривая вывезет. Многострадальный дисбаланс односторонней любви не внемлет никаким "звоночкам", кому я это пишу вообще.
Очень скоро она пожалеет о "напрасно потраченной молодости", а незаменимых нет в мужском царстве.

С моей стороны никакой жертвенной любови не было. Ну чем я пожертвовала? Километрами нервов и ваннами слез? А ему от этого какой профит? Никакого.
Человеку было изначально "ничо не надо", значит не такой уж эгоист.
 
Сверху