Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
действительно можно перекусить яблочком или бананчиком? просто я когда любыми фруктами перекусываю, то голод разгрывается так, что лучше б я не ела фрукты, жрать сразу хочется, быка бы съел.
Катя, если хочешь, чтобы разыгрался аппетит - ешь яблоки)
На перекус они не годятся.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Винда задолбала запросами на обновления.
Может ее ваще тотально обновить? До Линукса?
Только не Линукс!
8df8da47289277e91f8cef810835f0b4.gif
 

Jester

ФетиШут
В чём таки был смысл вопроса о враках по поводу возраста? В том, что через пару лет лицо Marise превратится в «печоное тыблочко»?
 

Marise

закрытый космос
В чём таки был смысл вопроса о враках по поводу возраста? В том, что через пару лет лицо Marise превратится в «печоное тыблочко»?
Девочки живут в какой-то странной сказке. Ищут в интернете правдивых биографий и историй про "все так и было на самом деле".
Разочаруются, если блоггер "наврал" в смешной и увлекательной истории, чтоб сделать ее смешнее и увлекательнее.

Хотя при их унылой жизни - странно ту же унылость жаждать наблюдать везде.
В норме вроде бы должно хотеться развлечений и порочных игрищ. Хотя бы наблюдения за ними.
А тут эдакое железобетонное заурядье, с флагом и гимном, ..бта, с патриотизмом и экспансией личной кухни на все просторы рунета.
 

Marise

закрытый космос
Через пару лет я двадцатилетней фору дам.
Ибо намерена испытать на себе все чудеса отечественной и импортной косметологии по очереди. )
И шрамы на таблище подзаживут уже.
 

Marise

закрытый космос
Ну Кнопочка же огорчается, когда узнаёт о том, что девочки с обложек журналов не сами по себе такие красивые, а им эту красоту нарисовали. Наврали, значит! Обманули!
Девочки на обложках должны быть красивые. ) А какими путями - никого не скребет.
Их раньше там вообще рисовали красками, полностью с нуля. И ничего.
 

Marise

закрытый космос
Я только что написал, кого это «скребёт». «Никаво» твоё не катит — есть на «Фиге» фрау Катя!
Это вообще такая работа есть - делать девочек на обложках красивыми.
Кому там "обычные" нужны... с прыщами и веснушками. А прыщи бывают даже у самых ярких и свежих красоток.
Да и не все красотки фотогеничны.
 
Сверху