Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Кстати, про шизофреников.
Читала и слышала от врачей, что у шизиков сильно искаженное восприятие людей и предметов.
Вот например, Дон Кихот увидел какую-то задрипанную крикливую чернавку и назначил ее Святой Дульсинеей.
А ни в чем не повинные мельницы - злобными великанами.
Шизик может ни с того ни с сего начать боготворить какой-нибудь совершенно левый, несимпатичный и никак не симпатизирующий ему персонаж.
И одновременно злопыхать к доброжелателю или просто прохожему.
Переубедить при этом невозможно. Боготворимый может в харю плюнуть - и будет божья роса.
А доброе дело или слово невзлюбленного автоматически провозглашается "кознями" и адским искушением.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Почему все называют автомобильные радиопроигрыватели магнитолами, хотя в них нет ничего магнетического уже лет 15?!:confused::p
Почему портативные цифровые радиотерминалы все называют телефонами, если это рации?
 

Marise

закрытый космос
Димон, вот тебе не стыдно?
Сам королем, а свою королеву не пинаешь, чтоб в адовый п..дец не превращалась.
Видела ее - бабуля-бабулей. Хотя молодая же еще баба, и по-своему красивая. Если похудеет, дак ваще пава.
Но, блин, скукоженная вся, сгорбленная в три погибели, и так шеи нет, да еще и втянет. И семенит как будто под сраку напинали.
Какие-то стариковские непонятные криво сидящие серые тряпки... уж лучше пусть в малолетку рядится, чем это...
Этот жуткий старушечий пучок на затылке... шикарные же волосы бог дал, вот науя так их уродовать?
Очки еще... не, очки - это может быть стильно.... но не в таком вот комплекте.
Со спины кажется, что бабуля лет 60 идет-ковыляет.
Или это стратегический ход, чтоб никто не позарился?
Ну и зря... бабули тоже не прочь гульнуть, и геронтофилы на них находятся...
Ты ж нашелся.
 

JET

Местный
Есть вопрос.
В городе в нашем есть профессиональные стилисты?
В частности интересует вопрос по верхней одежде.
Если "да", то где они работают и как с ними связаться....
Спасибо. ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Есть вопрос.
В городе в нашем есть профессиональные стилисты?
В частности интересует вопрос по верхней одежде.
Если "да", то где они работают и как с ними связаться....
Спасибо. ))
Начвещ в\ч 3468
 

JET

Местный
)))
Не в бровь, а в глаз! ))) БРАВО!!! )) Полностью соглашусь ...однако, он не поможет.
Одёжка на этот раз гражданская.
)))
 

EVG69

Местный
Что нынче дают с собой при призыве в армию? Есть смысл теплые вещи дать?
 

Marise

закрытый космос
Восьмая. Я не лазила в нее и ваще я ее боюсь. Она странная, в ней призраки живут.
 

EVG69

Местный
Восьмая. Я не лазила в нее и ваще я ее боюсь. Она странная, в ней призраки живут.
Я с аппаратурой много работаю, поэтому у меня семерка и для программатора ХР. Так что к сожалению конкретно подсказать не смогу. Извините. Смысл правда везде один- отключить обновления.Например
http://windows.microsoft.com/ru-ru/...-off#turn-automatic-updating-on-off=windows-8
 

Marise

закрытый космос
Спасибо. Попробую, но в успех уже не верю. я ж говорю - странная она.
 

Фрау

Местный
действительно можно перекусить яблочком или бананчиком? просто я когда любыми фруктами перекусываю, то голод разгрывается так, что лучше б я не ела фрукты, жрать сразу хочется, быка бы съел.
их просто нужно вовремя есть, но как перекусы таким обжорам как я они не годятся, только как поставщик витаминов и сахара.http://www.abcslim.ru/articles/413/kak-pravilno-est-frukty/
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Как назвать мужика, который отказывается помочь с выносом старой мебели, своей девушке и советует нанять для этого грузчиков, а его величество не трогать ? И как назвать эту девушку, которая терпит такой пофигизм по отношению к себе?
 

Marise

закрытый космос
Как назвать мужика, который отказывается помочь с выносом старой мебели, своей девушке и советует нанять для этого грузчиков, а его величество не трогать ? И как назвать эту девушку, которая терпит такой пофигизм по отношению к себе?
курица и оладух. я гарантирую это.
 
Сверху